• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Четыре представителя РФПЛ вызваны в сборную Нигерии

17 августа 2015, 20:34

 Четыре представителя РФПЛ получили приглашения в сборную Нигерии на ближайший матч против Танзании, который пройдет в сентябре в рамках отбора к КАН-2017.

В ряды «Суперорлов» вызваны хавбеки Изунна Узочакву («Амкар») и Лукман Аруна («Анжи»), а также нападающие Ахмед Муса из ЦСКА и Сильвестр Игбун из «Уфы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил SHMEL
23 августа 2015 в 14:54
Вот пристал как банный лист, что по клавам стучать единственное развлечение для престарелых маразматиков которые до добро порядочных граждан докапываются. Отстань от меня, ну не люблю я людям грубить и ты со своей больной фантазией заставляешь меня это делать.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил SHMEL
21 августа 2015 в 20:18
И клал и положил я на тебя, называй это как хочешь, ушлёпина. Да и к чему тебя учить, престарелого хромосома, который к людям цепляется. За такие слова я бы тебе твой язык в твой зад запихал бы. Пшол на....Если уж по человеческий не понимаешь.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил SHMEL
20 августа 2015 в 17:59
Да клал я твоё отношение, много о себе возомнил, и за языком своим последи.
SHMEL
SHMEL ответил ХУБУЛ
20 августа 2015 в 16:17
Ты оскорбил мой любимый клуб и меня в их лице и ты хочешь нормального к себе отношения?Вот уж поистине не дружишь с головой...Ладно так и быть,свободен...
grroznyi85
grroznyi85 ответил CapitanFlint
19 августа 2015 в 17:37
На себя сначала посмотри
Фата лист
19 августа 2015 в 11:16
Неудивительно, что вызвали Муссу, он уже давно лидер сборной Нигерии!
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил SHMEL
18 августа 2015 в 20:34
Гуляй мимо, я тебя не как не трогаю уж тем более не кого не оскорбляю, чего пристал. А ты уже потихоньку переходишь на личности, и не тебе судить и чьих либо способностях.
PATRIOT1965
18 августа 2015 в 15:52
И Гамулу отправьте туда на экскурсию.)))))))))))))))
FromUtero
18 августа 2015 в 15:12
Странно, Изунну вызвали, а Огуде, который едва ли не лучший в составе Амкара - нет...
nahan
18 августа 2015 в 14:37
Игроки растут на глазах.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил SHMEL
18 августа 2015 в 13:18
Это всего лишь шутка)))) А вот по твоему ответу я уже засомневался и в твоих умственных способностях.
112910415
18 августа 2015 в 11:40
наши люди везде нужны!
SHMEL
SHMEL ответил ХУБУЛ
18 августа 2015 в 11:05
Все они умнее тебя.
SHMEL
18 августа 2015 в 11:04
Ахмед превратился в настоящего лидера своей сборной.
Sevastopol-www
18 августа 2015 в 08:43
Нигерийский десант...
ТТ
ТТ ответил ОВВ74
18 августа 2015 в 07:33
Он и нах... там не нужен, нужен только зеньке, и им только для закрытия вопросов по лимиту !
Evgenii333
18 августа 2015 в 05:54
ок
Санчо Панса
18 августа 2015 в 04:16
Удачи всем легионерам в играх за сборную Нигерии! Особенно это касается Ахмеда Мусы)
cska plus
18 августа 2015 в 03:58
Отлично!
Den Bull
18 августа 2015 в 02:03
Удачи им!
Tajfun
18 августа 2015 в 01:18
Победы!
Lucius Vorenus
18 августа 2015 в 00:22
круто
eaguar
17 августа 2015 в 22:52
Четыре туда , четыре сюда .
А за сборную России , что игроки ФНЛ должны играть ?
Dok Hadson
Dok Hadson ответил Riot Zero
17 августа 2015 в 22:46
Ладно!Спасибо!
CapitanFlint
CapitanFlint ответил форева
17 августа 2015 в 22:04
Керж заявлен за основу и за дубль. В любой момент может выйти на поле в основе.
Малафеев на контракте играющего тренера, с зарплатой тренера. Виной возраст и травма. Да и Лодыгин объективно сильнее.
Да, с Анюковым, то же, что и с Кержом. Читай первый абзац.
Лодыгин слабый вратарь? А кто тогда сильный? Из россиян? Удиви меня, неужели Акинфеев?

Про Фазу и Смольникова тебе сказать нечего?
форева
форева ответил CapitanFlint
17 августа 2015 в 22:00
Керж завязал с футболом уже давно и он главный баблоруб, так как отлипнуть отз зенькиного бабла не может ради футбола хоть где-нибудь. Малофеев на пенсии уже лет 5 по моему. Он уже плохо помнит , что когда то в футбол играл и так же от газпромовской соски отлипать не собирается. С Анюковым то же что и с Кержом. Лодыркина ждут только на фотоссесиях, больше он нигде не нужен.Но газпром ему платит всё равно больше чем любые самые гламурные фотографы, поэтому он тоже никуда не уходит.)))
dima090887
17 августа 2015 в 21:50
Сенсация ёпт)))
CapitanFlint
17 августа 2015 в 21:35
Т.е. Смольникова, Шатова, Лодыгина, Файзулина, Кержа, Малафеева, Анюкова... Они лентяи или бездари?

П.С. Вот только не пиши, что баблорубы, ок?
ХУБУЛ
17 августа 2015 в 21:31
И все они с ЦСКА???)))))))))
Riot Zero
Riot Zero ответил Dok Hadson
17 августа 2015 в 21:29
Да ладно, что ты такой злой. Это же шутка. Удачи Вам завтра со Спортингом.