• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Рейнгольд: "Быстров совершил грубейшую ошибку, уйдя из «Спартака»

18 августа 2015, 09:48
 Известный эксперт Валерий Рейнгольд поделился мнением об игре полузащитника «Краснодара» Владимира Быстрова в матче 5-го тура российской Премьер-Лиги против «Зенита».

«Как себя проявил Быстров? Никак. Нет такого Быстрова, которого мы знаем. У него была скорость. Он ею пользовался. Сейчас эта скорость пропала. Я говорю про стартовую скорость, за счет которой и играл Володька.

Он совершил грубейшую ошибку, уйдя из „Спартака“. Не надо было дергаться. В „Спартаке“ он бы только прогрессировал. И помог бы команде. Так он сидел в запасе в „Зените“ и стал посредственным игроком из одного из сильнейших игроков России».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
лошадка35
лошадка35 ответил juventus186
19 августа 2015 в 12:29
антирекорд - это даже забавно)
а вот то, что проиграли - жаль, конечно. ведь не сказать, что намного хуже смотрелись. но момент с незамеченной рукой подпортил впечатление, так что Спортинг полностью заслужил эту победу.
juventus186
juventus186 ответил лошадка35
19 августа 2015 в 11:07
Забили пару раз только не Вы , а Вам!
Да уж, антирекорд крепчает!
Все надежды - на дом родной!
Bad Spenser
19 августа 2015 в 09:44
ошибкой было уйти в свинарник,хотя и петержела , спору нет ,тоже посодействовал
kikule
19 августа 2015 в 08:04
ошибка была прийти в недокомандуспам...
stydent09
18 августа 2015 в 20:00
Валера ты видимо матч не смотрел. Володька там в ноги зенитовцам вгрызался мячи отбирал провел очень хорошую игру за последнее время, да может и не натом уровне который был у него когда то но все же...
Levadia
18 августа 2015 в 18:15
Старческий маразм.Всё прошлым живёт,никак в реальность не может вернуться.
denmig
18 августа 2015 в 17:52
не надо нам вову такого
такого х..его простого!
всем казалось он мясной,
а наделе ..й простой
halfbeek
18 августа 2015 в 17:33
А ты за них не решай. Лучше быть первым парнем на днревне, чем последним в городе. Это не я придумал
halfbeek
18 августа 2015 в 17:31
Бухаров тоже думал ....
halfbeek
18 августа 2015 в 17:28
Когда Быстров уходил в Питер Спартак был выше Зенита,а Вова был лидером в нем. Для профессионала, на мой взгляд, лучше быть играющим лидером чем получать призы сидя на лавке.
лошадка35
лошадка35 ответил juventus186
18 августа 2015 в 17:11
тоже мне, повод) после 5 туров место в таблице никакого значения не имеет. есть более весомые поводы для радости: выезд на дерби, победа ЦСКА, 5 стартовых побед (много лет такого не было).
со Спортингом даже не знаю, чего ждать. хоть бы забили наши пару раз, что ли)) насчёт обороны даже не обольщаюсь.
RIR68
18 августа 2015 в 15:58
Рейнгольда понесло.
hiv85
18 августа 2015 в 15:40
ну, во-первых, он не мой... а во-вторых, меня не сильно заботит этот вопрос, просто вспомнилось его высказывание, по тренерской импотенции пожалуй соглашусь, но вы то бомжи на все горазды, так что, как знать.. как знать..
lampardd555
18 августа 2015 в 15:28
ЛООООООООЛ его выперли когда пришел Халк и все!!!а то что он вернулся в Зенит и забивал Спартаку когда выигрывали 5:0 и Чемпион России не раз...а что бы он добился в Спартаке?)))НИЧЕГО!)
ОЛЛС
18 августа 2015 в 15:21
Вряд ли,как свидетельствует опыт,игроки ранее игравшие в "Спартаке" и покинувшие его по каким-либо причинам не регрессируют,а наоборот начинают играть ещё лучше.Даже Дзюба в первой,своей игре за "Зенит" никем на поле замечен не был,но суперкубок получил.
Да и Быстов после ухода из "Спартака" взял чемпионский титул.
правильная замена
18 августа 2015 в 14:59
быстров щас в топ-клубе, какой спартак
nahan
18 августа 2015 в 14:43
Аксакалу все время что-то снится...
juventus186
juventus186 ответил лошадка35
18 августа 2015 в 14:27
Привет!Ну чо, Анют, СКАЧИТЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!
ОБСКАКАЛИ НАС НА 3 ОЧКА!
Посмотрим, что со Спортингом покажете!
CapitanFlint
18 августа 2015 в 14:27
Еще, пожалуй Рохо, Погребняк... Даже ДеЗюв... И, конечно, Эмери. Все грубо ошиблись
Тraumtanzеr
18 августа 2015 в 13:59
кто знает...возможно если бы не ушел, то чемпионами были, команду то тащил...
ФК Зенит всея Руси
18 августа 2015 в 13:57
Очень важный Кубок в Испании.
CapitanFlint
18 августа 2015 в 13:51
После того, как Вова вернулся в Зенит спартачек что-то выиграл? Блин... А мужики-то и не знали...
KING-VOLK
18 августа 2015 в 13:49
эксперт в ковычках. было бы хоть грамуля ума - сказал бы что игрок постарел...
ФК Зенит всея Руси
18 августа 2015 в 13:48
Видел я тот ролик, где Быстров на мгновение поднёс вашу краснобелую маечку к лицу. Однако на поцелуй, как это делает солдат присягая полковому знамени - это мало похоже.

Скорее Быстров высморкался в ромбик, что ставит всё на свои законные места.
ФК Зенит всея Руси
18 августа 2015 в 13:44
Сбрехал ваш Карпин. Держит вас за лопухов.

Зато Карпин ловко перевёл стрелки со своей тренерской импотенции -- на какую-то постороннюю причину, а вы повелись как дети малые.
ФК Зенит всея Руси
18 августа 2015 в 13:41
Главное -- что ТЫ пробовал. Хотя тебе это, к сожалению, слабо помогло.
112910415
18 августа 2015 в 13:38
тогда не очень-то спрашивали..
Питерский Спартач
18 августа 2015 в 13:35
так и есть
132421354132
18 августа 2015 в 13:32
ага,всю жизнь готов был целовать эмблему Спартака ,а теперь целует эмблему Газпрома)
ABir
18 августа 2015 в 13:24
Вот про проект я бы на Вашем месте не писал..., а в остальном время покажет.