• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Рейнгольд: «Жирков и Денисов закончили играть в хороший футбол»

18 августа 2015, 11:54
 Известный эксперт Валерий Рейнгольд поделился мнением о полузащитниках «Динамо» Игоре Денисове и Юрии Жиркове, которые в составе «бело-голубых» одержали победу над «Уралом» в 5-м туре РФПЛ.

«Жирков и Денисов давно уже не являются лидерами. Они зарабатывают свой последний капитал. Затем они завершат карьеру. К этой обойме относятся Павлюченко и Аршавин.  Роман уже с двух метров не может мяч забить. Эти люди доигрывают. И это проблема руководства клубов, которые их пригласили. Эти ребята уже закончили играть в хороший футбол. Сейчас они просто получают деньги».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bad Spenser
Bad Spenser ответил lobsterdam
29 августа 2015 в 03:58
на фабрику звёзд?
LESTER68
LESTER68 ответил алдан2014
19 августа 2015 в 11:07
Да, у него про игру спрашивают,а он про батю что- то лапочет
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Sevastopol-www
19 августа 2015 в 09:46
блин я позднее тебя эту новость прочитал,хотел это же написать,хотя раньше я думал , что он адекватный человек
Sevastopol-www
19 августа 2015 в 07:40
Эксперт Рейнгольд становится известнее Бубнова...
Санчо Панса
19 августа 2015 в 06:43
Обоим игрокам уже за 30 лет, оба скорее всего уже не вернутся на свой былой уровень и по сути Динамо для них это последний серьезный клуб! Время игроков времен ЕВРО-2008 (Денисов правда там не играл) постепенно уходит..
алдан2014
алдан2014 ответил LESTER68
19 августа 2015 в 04:25
Вью зато давать начал-тоже эксперт
алдан2014
алдан2014 ответил berda2003
19 августа 2015 в 04:05
По вашим описаниям подходит Квинси,который до Промеса был.Спасибо за инфу.
112910415
18 августа 2015 в 19:32
время пришло
denmig
18 августа 2015 в 17:54
и тут гольдмана понесло....!!! ваще комментов на его комменты не хватает! - съел он что ли чего! щас пукан у него разорвет
Shence
18 августа 2015 в 16:42
Да они уже давно дурака валяют. Павлюченко деградирует в Локо. Аршавин покрылся пылью , и к этой четверкечетверке смело можно присоединить Быстрова. Он уже совсем сдулся
berda2003
berda2003 ответил алдан2014
18 августа 2015 в 16:30
представь себе видел, в начале 60-х он играв крайнего хава в спартаке...
надо отдать должное ему - носился, как угорелый, очень часто опережал мяч и мысли, конечно, футбольные... с мусой не сравнить, но скорость была приличная ещё б мозги...
потому и возмущаюсь, когда он критикует, как он стал экспертом - непонятно...
HardCore88
HardCore88 ответил алдан2014
18 августа 2015 в 16:27
Слава богу
Vector
18 августа 2015 в 16:27
Но всех же всёх устраивает...
забайкальский армеец
18 августа 2015 в 16:13
Дай то бог ,что бы и не было.
алдан2014
алдан2014 ответил berda2003
18 августа 2015 в 16:13
Стесняюсь спросить,а вы видели в живую?Или одна баба сказала?
алдан2014
18 августа 2015 в 16:11
Сожалею,у вас и таковых нет.
vyishenka
18 августа 2015 в 15:45
Да таких законченых футболистов половина РПЛ.
lobsterdam
18 августа 2015 в 15:41
ну а что им остается делать, на фабрику ведь не берут!
забайкальский армеец
18 августа 2015 в 15:14
Спартак взрастил целую плеяду "известных экспертов",один хлеще другого.
правильная замена
18 августа 2015 в 15:00
три часа от рейнгольда нет новостей, он жив?
nahan
18 августа 2015 в 14:47
Здесь он прав...
andromend
18 августа 2015 в 14:32
На месте Рейнгольда, Динамо лучше не касаться.Тот еще хлыщ по молодости был.Его в Динамо учили учили в футбол играть,а он как все рейнгольды в Спам со скандалом перебежал.Тот еще жучара!
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил CapitanFlint
18 августа 2015 в 14:20
В чем он не прав?
CapitanFlint
18 августа 2015 в 14:15
Рейнгольд не хочет нам рассказать что-то о спартачке?
За Ливерпуль
18 августа 2015 в 13:49
Блин очкарик совсем заболтался.
Мужик какой-то
18 августа 2015 в 13:29
Очередной крючкохвостый эксперт. В спартаке все конечно же играют за Ромбик и Идею!
berda2003
18 августа 2015 в 13:25
смотрю на сокере главный эксперт рынгольд?
А он со своим нынешним маразмом помнит, как сам играл?
Носился по правой бровке без головы, ума и мяча и с метра попасть в ворота не мог.
pif57
18 августа 2015 в 13:23
Что дед не по делу разговорился!
DIDI 23
18 августа 2015 в 13:12
Экспертов развелось больше чем было футболистов.
LESTER68
18 августа 2015 в 13:11
Биляш-младший,в последнем матче с Кубанью видимо попутал за кого играет с двух метров вынес мяч за ворота,у нас головой игроки не только думать не умеют,просто поставить под мяч не могут