• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» попытается договориться о трансфере Витселя

18 августа 2015, 12:30
 Руководство «Милана» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Зенита» Акселю Витселю. Сообщается, что на следующей неделе представители итальянского клуба проведут переговоры по поводу перехода бельгийца в стан «россонери». Напомним, что питерцы хотят получить за Витселя 35 миллионов евро, но «Милан» не готов платить такие деньги.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
19 августа 2015 в 20:03
А с какого тогда перепуга Зенит за него хочет почти в два раза больше?) Чтобы не остаться в минусе, видимо.
Фата лист
19 августа 2015 в 12:11
По данным трансфермаркета он подешевел до 20 млн...
Санчо Панса
19 августа 2015 в 06:40
Сага о переходе Акселя Витселя в Милан по-прежнему актуальна) Можно потом снять об этом какой-нибудь фильм. За 3 года в Зените бельгиец подешевел на каких то 5 млн евро: с 40 до 35!
wingback
wingback ответил Samael
18 августа 2015 в 21:44
Одно дело чёрным налом платить, другое - белым...
boi1231
18 августа 2015 в 18:35
Товар мой я за него хочу 35 ,нет- не продаю-до свидания!
Samael
Samael ответил Качалкин
18 августа 2015 в 18:28
Глубочайшее заблуждение, лет 20 назад Берл трансферный рынок на причинном месте вертел похлеще Абрамки.
Bearded man
Bearded man ответил VABANK
18 августа 2015 в 16:45
А то что Бакке 30 лет и он подвержен травмам, какие 30 лямов? А Романьоли за 25? Понятно что умом ты блистать не можешь, так как банально не имеешь его.) Чао.)
Lucius Vorenus
18 августа 2015 в 16:43
не готов! значит не получит!
slavik166
18 августа 2015 в 16:37
Алёше мясопродукту.15 миллионов это цена всего пищепродукта вместе с тарасовкой.
yanedo
18 августа 2015 в 16:37
два чемодана денег и он ваш
Vector
18 августа 2015 в 16:29
Брали же за сорок... Надо же как-то их вернуть?
порт
18 августа 2015 в 16:12
Очередная трансферная утка.
Алёша Мясной
18 августа 2015 в 16:07
ОТКУДА ТАКИЕ ЦИФРЫ?? 15 ЛЯМОВ ЕГО ЦЕНА
protest58us
protest58us ответил VABANK
18 августа 2015 в 16:02
ну они не столько переплатили за него сколько подготовили плацдарм для покупки других игроков..и да 35-40 он вряд ли когда либо стоил
cska plus
18 августа 2015 в 15:39
Не позорься, ты же не спартач!
Sem25
18 августа 2015 в 15:22
28 он стоит по версии "ТМ". А они редко ошибаются. Откуда такие цифры?
nahan
18 августа 2015 в 15:17
35 он уже не стоит...
juventus186
juventus186 ответил VABANK
18 августа 2015 в 15:14
О да ты точно ОБИЖОНЫЧ!
ДА ЕЩЁ И НЕАДЕКВАТ!
ВАЛИДОЛЬЧИКУ ДАТЬ?
Валерон
Валерон ответил Bаrsenоga
18 августа 2015 в 15:14
Это ты про сезон Лиги Чемпионов УЕФА 1993/94, когда в финале Милан на клык дал 4-0 ? :) Было дело...было))Помню Капелло растоптал Кройфа..
Качалкин
18 августа 2015 в 15:14
Милан всегда были крохоборами. За Хонду с Гинером 2.5 месяца торговались и еле еле вымутили.
ФК Зенит всея Руси
18 августа 2015 в 15:10
Ага.

Обычно люди, утомлённые роскошью и щедростью блистательного Санкт-Петербурга, перебираются в голодную и унылую Москву, чтобы приобщиться к скромности и погрызть осиновую кору в НескучномСаду...
Швайни
18 августа 2015 в 15:06
Да заберите его уже!
ФК Зенит всея Руси
18 августа 2015 в 15:06
Да они ведь уже вернулись в ЛЧ! Вон их глор
VABANK уже шампанское открыл по этому поводу!

Жаль, не хочет признаваться, в какой они корзине на жеребьёвке.
ФК Зенит всея Руси
18 августа 2015 в 15:02

Cpaнь галимая твой Милан.

Просто запиши, если не способен запомнить.

juventus186
18 августа 2015 в 14:55
Здорово, этот неадекват , по ходу, обиженный на Питер москвич!
Видишь, как он САНКТ-ПЕТЕРБУРГ не любит!
ФК Зенит всея Руси
18 августа 2015 в 14:54
Всё херня.

Если к вам "идут спонсоры" - тогда платите столько, сколько вам говорят, а не торгуйтесь за каждую ломаную лиру.
А если хорошие игроки вам не по карману - то пустое место эти ваши спонсоры, и покупать вам нужно слабых, но дешёвых футболистов, как раз таких как ваша упавшая команда.

Мы к вам с Витселем не навязываемся -- это вы, как побитая дворняжка, без всякого самоуважения бегаете за нами и проситесь на переговоры.

-------

Вполне допускаю, что НоттингемФорест либо вы когда-нибудь и поднимется со дна.

Так вот сперва нужно подняться - а потом приходить с гордой осанкой.

А сегодня вы - ничто. Пустое место.
Идите, говорю, сосредоточьтесь на тренировках.

Через год поговорим, построили вы себе фундамент или по-прежнему барахтаетесь в луже.
juventus186
juventus186 ответил VABANK
18 августа 2015 в 14:52
Недалёкий здесь только ты, а мои дружки из Питера - люди культурные и адекватные.
Но с таким быдлом , как ты будут вести себя по-быдлячьи!
Понял?
juventus186
juventus186 ответил VABANK
18 августа 2015 в 14:47
Да буду и не один я , поверь. Видели таких выё.....ых, один раз по монитору - и всё!!!!!К МАМОЧКЕ ИЛИ МЕНТАМ!
А у Берлускони проблемы, причём немаленькие, это ты из-за своей бараньей упёртости и ущербной ограниченности, вследствие своей однобокости мышления не СПОСОБЕН ПОНЯТЬ!
Много знаешь о футболе?Возможно.Базара нет, только это не даёт тебе хамлу влазить в чужую переписку, оскорблять СВОЙ ЖЕ ЧЕМПИОНАТ и собеседников.
Я тоже недолюбливаю наш чемпионат, Зенит и ЦСКА - единственные, кто в ЛЧ от России!
Или у тебя есть другие варианты, иноземец?
RussianHorse
RussianHorse ответил kastites
18 августа 2015 в 14:40
"Напомним, что питерцы хотят получить за Витселя 35 миллионов евро" остальные 15 мультов тебе?
нечитайло
18 августа 2015 в 14:39
Они сколько предлогают?