• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Чебан: «У российского футбола огромный потенциал»

18 августа 2015, 13:44
 Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан выступил на пресс-конференции по итогам 5-го тура РФПЛ.

«Этот тур ознаменовал собой ряд рекордов. Матчу „Спартак“ — ЦСКА удалось побить рейтинг программы „Время“. Это говорит, что российский футбол вызывает интерес, у него огромный  потенциал. Он будет реализован в ближайшее время».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
19 августа 2015 в 11:24
Наверняка есть способы. Вчера на сайте НТВ матч Спортинг - ЦСКА смотрело 90000 зрителей, а это серьезный показатель, на матчах РПЛ на сайте НТВ больше 30000 не набиралось...
Sevastopol-www
19 августа 2015 в 07:45
Как это удаётся подсчитать?)
Санчо Панса
19 августа 2015 в 06:36
То ли еще будет! Приятно видеть, что классного футбола европейского уровня в РПЛ становится все больше) Теперь надо сделать так, чтобы средний уровень нашего чемпионата постепенно рос и сама лига развивалась.
papic337
papic337 ответил Sueverny
19 августа 2015 в 00:31
Я имел в виду "Время" по первому, что за канал "Ностальгия" не знаю, никогда о таком не слышал.
колпанколпан
18 августа 2015 в 19:29
Клюете на наживку...А Чебанюга вас лозунгами кормит с прописными(банальными) истинами.Нет чтоб как я послть его на ...
Viktor41
18 августа 2015 в 18:29
Может и огромный потенциал, но вы не занимаетесь его реализацией. Только разговоры.
verek
18 августа 2015 в 17:05
Это говорит о том, что Спартак и ЦСКА любят в народе, для этого Спартак, да и ЦСКА за свои деньги строит стадионы, спортивные школы, старается привлечь народ на трибуны. А вот РФС НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ для популяризации футбола, наоборот, спроси у любого человека интересующегося футболом, что такое РФС, ответ будет прогнившая бюрократическая х....
cska1948
18 августа 2015 в 17:03
Более полувека слышу об "огромном потенциале" советского, а сейчас и российского футбола и о его "реализации в ближайшее время". Вот только это "ближайшее время" всё ни как не наступает...
санекЦСКА
18 августа 2015 в 17:02
Рейтинг программы Время связан в основном с тем,что у 40 % аудитории показывают только 3 канала.
Zainka
18 августа 2015 в 16:49
Чебан,сказав такое,ты - еб@н!
berda2003
berda2003 ответил Tajfun
18 августа 2015 в 16:41
а что он курит?
berda2003
18 августа 2015 в 16:39
молдавский эксперт-гадалка пророчествует,...
как-то не по себе, неужели у нас своих нету??
RIR68
RIR68 ответил Vector
18 августа 2015 в 16:31
нужно выпустить продолжение рекламы: если ваша втулка не растворилась, мы вернём вам деньги за рулон)
maxim81413
18 августа 2015 в 16:31
в отмывание денег есть только потенциал
Vector
Vector ответил RIR68
18 августа 2015 в 16:26
Рейтинг есть у всех... Даже у тех, у кого втулка за 5 секунд в унитазе растворяется))
Sem25
Sem25 ответил musa_terek
18 августа 2015 в 16:23
Поделись раз знаешь!))) Кто "подтянется? Кто уже играет в РФПЛ? А может кто-то уже в аренде в Европе?
Sem25
Sem25 ответил musa_terek
18 августа 2015 в 16:13
А кто конкретно из "ребят Хомухи" должен себя проявить? Кстати, ты можешь назвать футболиста с ЧЕ U19, который играет в РФПЛ?
KURUM
18 августа 2015 в 16:03
не паханное поле..
RIR68
18 августа 2015 в 16:01
у программы Время есть рейтинг?
france football
18 августа 2015 в 16:00
Сколько раз вижу эту фамилию и постоянно читаю её через первую У
anfield1984
18 августа 2015 в 15:56
Такой же огромный, как и у экономики
sir_Alex
18 августа 2015 в 15:54
Чебан живёт в своей реальности
Wolf77785
18 августа 2015 в 15:46
Везде чины суют мясо, которое борется за Ле.
Sem25
Sem25 ответил musa_terek
18 августа 2015 в 15:46
Это не бред. Столько плюсов за "бред" - серьезно и печально. Далее. Ты никогда не будешь писать о Российском футболе ничего хорошего. А причина очень проста. Тебе безразличен Российский футбол. Любой болельщик (настоящий болельщик своего клуба) всегда найдет положительные моменты в жизни своей команды.
lobsterdam
lobsterdam ответил roberto sanz
18 августа 2015 в 15:32
а ты - кто сам-то? Откуда все знаешь? Может и газеты читаешь, ну там, Берлинер цайтунг или Фелькишер беобахтер или даже может Файнэйншл таймс?
Krutoy
Krutoy ответил Tajfun
18 августа 2015 в 15:31
Я уже писал, шо много было шумихи вокруг этого дерби!
В Советское время такой матч собирал в Лужниках до 100 тысяч, и никто не охал и не ахал, это было в порядке вещей!
Скоро, похоже, будем радоваться и 3-5 тысячам болельщиков :))
Sem25
Sem25 ответил musa_terek
18 августа 2015 в 15:30
Удивительно, что тебя еще пожизненно не забанили. Ты же откровенный антироссийский пропагандист на сайте. Вот, что скажу. Тут большинство прекрасно понимают "что такое хорошо и что такое плохо" в России. Но футбольный сайт совсем не место для осуждения Пескова.
Krutoy
18 августа 2015 в 15:26
Трепло позорное! :))
Sem25
Sem25 ответил musa_terek
18 августа 2015 в 15:26
Здоров ли ты, мальчик? Я тут про футбол Российский пишу. Не будь тут таких как ты "Россиян с России", вообще бы политики не касался(внешней).
забайкальский армеец
18 августа 2015 в 15:25
У Российского футбола большой потенциал только на общедоступном телевидении,а на платном как был у вас минус ,так и останется.Продолжайте повышать цены ,Россия страна богатая,только к народу это не относится,Чебанам это не понять.