• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин тренируется в общей группе

18 августа 2015, 15:59
 Форвард московского «Динамо» Александр Кокорин, которого слухи активно отправляют в «Зенит», вернулся в общую группу и тренируется с командой. Напомним, что Александр получил повреждение на тренировке перед матчем с «Локомотивом», после чего пропустил три игры чемпионата. Есть вероятность, что он сможет помочь команде уже в пятничном матче в Грозном.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
19 августа 2015 в 14:58
Кокорин все ниже и ниже...
KAFA2525
19 августа 2015 в 14:08
Слишком много внимания…перепиаренный лох…
тащ Сухов
тащ Сухов ответил denmig
19 августа 2015 в 09:33
четвертый среди первых))))))))))Вашим дуболомам типа глушакова ему только ноги целовать.А тебе лично СОСАТЬ!
тащ Сухов
19 августа 2015 в 09:30
3,14ДАРАСЫ!!!ВСЕ СМИ В ТОПКУ!!!
Санчо Панса
19 августа 2015 в 06:19
Ну вот и славно! С возвращением в строй, Александр) Наконец то Динамо будет играть с номинальным нападающим. Здоровья и поменьше травм Кокорину на будущее!
starche
18 августа 2015 в 21:25
Дело темное...........
морозз
морозз ответил Palex
18 августа 2015 в 21:09
Слишком много разговоров на эту тему и я даже не знаю, будет ли продолжение?
Palex
Palex ответил морозз
18 августа 2015 в 20:34
Особо если учесть,что Зенит его и не приглашал.
морозз
морозз ответил Palex
18 августа 2015 в 20:31
Футболу хорошо, Зенит пусть покурит трубку!
Palex
Palex ответил морозз
18 августа 2015 в 20:16
Кому хорошо?
Hardwell
18 августа 2015 в 19:49
А я то думал,что его с такой никчёмной игрой уже в дубль отправляют.Ну как же,это же КОКОрин,будущее и настоящее российского футбола,лицо так сказать.
112910415
18 августа 2015 в 19:44
ура!
морозз
18 августа 2015 в 18:50
Должен помочь Динамо забивать мячи, хорошо что не ушёл в Зенит!
Cool-Kurt Angle
18 августа 2015 в 18:37
главное,чтоб активничал игрой,Ионов хорошо открывался на ео позиции,но явно опыта не хватало
sir_Alex
18 августа 2015 в 18:25
По Мамаеву скучает?
LOpp
18 августа 2015 в 17:59
Скоро важная игра сборной, Кокорин после травмы, деревянный зюба, Смолов, Портнягин... Мдаа трепещи Швеция.
denmig
18 августа 2015 в 17:36
вернулся из космоса!! ко ко ко -петушок ни чем в грозном не поможет! - быть битыми от терека - первая победа в сезоне за счет еентов!!!
New_Look
18 августа 2015 в 17:13
после чего пропустил три игры чемпионата
--------------------------
и с Тереком не выйдет, после предпродажной подготовки машину продают, а не ездят на ней
PATRIOT1965
18 августа 2015 в 16:45
Есть вероятность,что игрок вновь получит травму в Грозном,ну процентов так на 80.Терек жесткая команда.
Lucius Vorenus
18 августа 2015 в 16:42
круто!
magnum3000
18 августа 2015 в 16:41
В Татарстан он в твой собрался,а не в Зенит!
мазан75
18 августа 2015 в 16:37
Без напа тяжеловато играть.
порт
порт ответил Vector
18 августа 2015 в 16:30
Авось отправят, и Юнону тоже.
Vector
Vector ответил порт
18 августа 2015 в 16:26
Авось и отправят...
Борисыч1
18 августа 2015 в 16:21
Это тебе Орлов рассказал?
Загони в ютуб "Агент Кокорина опроверг информацию об уходе игрока из Динамо". Можешь ещё послушать "Агент Кокорина назвал комментатора Орлова маразматиком"
FanatSerj
18 августа 2015 в 16:19
Что? опять балаболы и желтушники, он жешь уже по слухам гараж в Питере купил, на подъемные от Миллера )))
Sem25
18 августа 2015 в 16:17
И это правильно.
порт
18 августа 2015 в 16:15
Александр Кокорин, которого слухи активно отправляют в "Зенит"
============================
Да не слухи его отправляют в "Зенит",а журналисты.
забайкальский армеец
18 августа 2015 в 16:12
Судя по тому как играет,парень явно наигрался,что печально.
Борисыч1
18 августа 2015 в 16:07
Придётся подождать)