• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Дьяков: «Я давно хотел перейти в топ-клуб»

18 августа 2015, 16:03
 Новичок «Динамо» Виталий Дьяков рассказал о том, почему перешел в стан «бело-голубых».

«Я давно хотел перейти в топ-клуб, выступать на новом уровне. Это большой шаг вперед для меня, поэтому никаких сомнений в переходе не было.

Самое сложное – это неопределенность, связанная с перестановками в клубе. Я не понимал – в „Динамо“ я или нет. К счастью, все в итоге разрешилось. В коллективе же приняли хорошо. Кого-то, как Ионова и Козлова, знал по сборной, уже в „Динамо“ сошлись с другим новичком команды Сосниным».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
19 августа 2015 в 14:59
Зря из Ростова ушел, в "топ-клуб"...
KAFA2525
19 августа 2015 в 14:12
Все муциковские клуппишки давно ужо перестали быть топовыми… только, могёт быть поньки ещё кое как цепляются за элиту…
Bad Spenser
19 августа 2015 в 10:20
дай бы бог чтобы не перехвалили раньше времени
Санчо Панса
19 августа 2015 в 10:14
Да, я слышал про это. Впрочем Самба может спокойно уходить, потому что Морозов неплохо играет в последнее время)
Bad Spenser
19 августа 2015 в 10:12
вроде самба и бюттнер собрались в другие клубы
Санчо Панса
19 августа 2015 в 09:39
Да, это хорошо! Хотя в Динамо остались только Самба, Дуглас, Губочан, Бюттнер и Ванкер из легионеров)
Bad Spenser
19 августа 2015 в 09:27
но тенденция хорошая,идёт ставка на россиян, а из за легионеров им себя не проявить,кто бы что не говорил
Санчо Панса
19 августа 2015 в 06:18
После ухода из команды ведущих игроков, Динамо уже не является топ-клубом, к сожалению( По подбору игроков они ничем не лучше Кубани или Рубина на сегодняшний день!
99let
99let ответил denmig
19 августа 2015 в 04:44
Где бы вы были, поставь в состав одного лега?
Evgeny88
19 августа 2015 в 01:27
а при чем тут динамо то? мог бы хоть в локо
Lucius Vorenus
18 августа 2015 в 22:44
круто!
kinderpingui
18 августа 2015 в 21:54
Хм всегда хотел перейти в топ клуб, а перешел в динамо... логики не видно...
maxmeister
18 августа 2015 в 20:13
Динамо уже как лет 20 не ТОП. Средняя команда на уровне Ростова. Только вот сейчас Ростов даже выше по всем показателям.
112910415
18 августа 2015 в 19:45
пока не вышло
Palex
Palex ответил gentlewolf
18 августа 2015 в 19:19
Не топ.
eaguar
18 августа 2015 в 19:17
Удачи .
gentlewolf
gentlewolf ответил Качалкин
18 августа 2015 в 18:52
мочалкин, съешь себя на ужин.
gentlewolf
gentlewolf ответил The_BESTolo4b
18 августа 2015 в 18:51
Трезубец тебе под хвост, ванга.
gentlewolf
18 августа 2015 в 18:50
топ не топ, но топ uдuotoB на этой ветке точно начался.
болотцем потягивает.
LOpp
LOpp ответил ManUtd4
18 августа 2015 в 18:48
Потому что и чемпионат у нас тоже топ)
cska plus
18 августа 2015 в 18:47
Зенит уже топ-клуб?
ManUtd4
18 августа 2015 в 17:55
Удивительный у нас чемпионат: что ни клуб, то "топ", гранд, за исключением разве что Мордовии да Уфы.
SanitarForest
18 августа 2015 в 17:39
Эх Виталик... по итогам сезона Днище будет пыль глотать за Ростовом... развели тебя как л.ха
denmig
18 августа 2015 в 17:38
стать --ентом надеть голубую пог..ную рубашку это на всю жизнь! - не отмоешься никогда. дьякон сделал свое дело - предал религию и обернулся еентом
ДАША Д
18 августа 2015 в 17:28
Динамо точно не топ.
di Namo
18 августа 2015 в 16:51
Удачи ему в Динамо! Да, там сейчас строится новая команда, но для новичков (Дьякова, Соснина и др.) это только "в плюс". Попробуй сейчас выдави из состава ЦСКА Игнашевича или Березуцкого!?
Зацепится за основу - будет польза и ему, и Динамо!
Тraumtanzеr
18 августа 2015 в 16:44
Но пришлось перейди в динамо.Бывает.
VINTRA
18 августа 2015 в 16:40
В каком он Динамо? Загребском что-ли?
RIR68
18 августа 2015 в 16:36
удачи тебе и Друзьям!
dima090887
18 августа 2015 в 16:36
Виталика обманули)