• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Чебан: «Если не будет Бюттнера рядом с Гришей, он в Григория не вырастет»

18 августа 2015, 17:37
 Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан считает, что Григорию Морозову, который недавно забил победный гол за «Динамо» в ворота «Урала», нужны рядом опытные партнеры, чтобы развиваться.

«Какая разница, какой национальности игрок? Главное, чтобы он брал необходимые ноты. Вальбуэна — волшебник, энерджайзер, на него было приятно посмотреть. Артист, исполнял. И уже почти наш.

Если не будет Бюттнера рядом с Гришей Морозовым, он в Григория не вырастет. Обязательно должна быть конкуренция, некая планка. Как только попадаешь в команду высшего уровня, понимаешь: у тебя есть потенциал, ты растешь. Поэтому мы выступали за старую модель лимита на легионеров, но сейчас имеем то, что имеем».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
19 августа 2015 в 14:44
Давить только не нужно...
132421354132
19 августа 2015 в 01:28
Ничего) скоро за зенит бегать будет)
DRDR_SaSa
18 августа 2015 в 20:25
Золотые слова!
Борисыч1
Борисыч1 ответил ManUtd4
18 августа 2015 в 20:03
Ну да, без лимита Морозов так и будет сидеть на лавке.
Борисыч1
18 августа 2015 в 20:01
Нужен Кобелев, чтобы играл Морозов, а Бютнер был рядом.
Например, при Чёрте, Морозов сидел на лавке и никто о нём не знал-не-думал.
А сейчас да, всякие Чабаны-пастухи раскудахтались.
112910415
18 августа 2015 в 19:46
интересно сказал
Krutoy
18 августа 2015 в 19:11
Ну, Чебан! Вторую глупость за вечер от него читаю на Соккере!:)
И такие люди у нас рулят футболом...:(( Да только ли футболом! :((((
sir_Alex
sir_Alex ответил Урия Гип
18 августа 2015 в 19:09
Превращаются в африканцев
KAFA2525
18 августа 2015 в 18:43
Чушь, похоже, нетрезвого серожи…
Sem25
18 августа 2015 в 18:42
Мастерство игрока растёт ещё и в играх против сильных соперников. Держите лучше до последнего Халков. От них Морозову больше пользы.
cska plus
18 августа 2015 в 18:39
Талантливый парень, надо помочь вырасти в профи!
Cool-Kurt Angle
18 августа 2015 в 18:28
Бюттнер никакой не конкурент ))))
вoлгoдoн
18 августа 2015 в 18:14
Так сказать Гриша на всю жизнь)
ManUtd4
18 августа 2015 в 18:07
Мы за конкуренцию!
Поэтому нам нужен лимит!
Он защитит наш футбол!
Я правильно понял?
Урия Гип
18 августа 2015 в 18:04
А значит рядом с африканцами наши игроки не растут?
Сергей Саныч
18 августа 2015 в 17:50
Ничего не понял.
LOpp
18 августа 2015 в 17:50
С таким лимитом скоро все Бютнеры разьедутся
Тraumtanzеr
18 августа 2015 в 17:48
Начудили так, что теперь сюда даже за бабки никто не поедет.
порт
18 августа 2015 в 17:43
Мутко на дыбу.