• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Песьяков: «Никто из „Спартака“ меня не гнал»

18 августа 2015, 18:29
 Новичок «Анжи» Сергей Песьяков прокомментировал свой переход из «Спартака» в стан махачкалинского клуба.

"Мне позвонил главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев, сообщил об интересе со стороны «Анжи». Это произошло примерно за неделю до игры «Анжи» с «Амкаром». Никто из состава «красно-белых» меня не гнал, решение было за мной. Я выразил готовность попробовать свои силы в «Анжи», а дальше события разворачивались по обычному сценарию. Я отыграл за «Спартак-2» матч первенства ФНЛ в Тюмени и, прилетев в Москву, отправился подписывать контракт с «Анжи».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
19 августа 2015 в 14:33
Мемуары еще напиши...
Санчо Панса
19 августа 2015 в 06:08
Он просто сам ушел, вернее до тренерского штаба Спартака дошло, что с Песьяковым до еврокубков точно не доберешься) Да и сидеть за спиной у Реброва это не дело для такого вратаря.
spartak kursk
18 августа 2015 в 21:33
Наши в городе..
DRDR_SaSa
18 августа 2015 в 20:32
"Далее обычный сценарий - отыграл за Спартак-2..."
Позорище. Вон Беленов - понял, что нечего ловить и гордо ушёл в клуб попроще(но не послабее), стал пахать и вырос в крепкого голкипера. А Серёжа так и играл бы до пенсии за Спартак-2, если бы не выгнали в три шеи в Махачкалу! Может одумается там и работать начнёт по-нормальному и вообще контракт подпишет. Надо, чтоб пацаны росли в мужиков, а не в тридцатилетних игроков дубля!
112910415
18 августа 2015 в 19:47
хорошо
mat73
18 августа 2015 в 19:46
Пусть попробует!
Neo5
18 августа 2015 в 19:18
не иронизируй
orech
18 августа 2015 в 19:08
нужна практика в премьер-лиге.
sir_Alex
18 августа 2015 в 19:06
Правильно сделал!
Tajfun
18 августа 2015 в 19:03
Лучшие годы проходят, молодец что выбрал работу!
fcspartak
18 августа 2015 в 18:59
Кержаков: Никто из Зенита меня не гнал
морозз
18 августа 2015 в 18:46
Правильно...молодец, не стал высиживать как многие в дубле или на лавке!
Nikiforof
18 августа 2015 в 18:46
Молодец, все не лавку полировать.
KAFA2525
18 августа 2015 в 18:45
Ясно, за баблом поехал…
tesch
18 августа 2015 в 18:44
Удачи!
cska plus
18 августа 2015 в 18:41
Не гнали а культурно попросили!
вoлгoдoн
18 августа 2015 в 18:40
Чем в дубле ошиваться..
Ведь Штангопоцелуев без иронии хорош.
sir-5
18 августа 2015 в 18:33
Когда тебе по такому поводу звонит Главнюк,то надо сразу вспоминать фразу из "Крестного отца".Молодец,правильно и быстро сориентировался!!!