• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Виллаш-Боаш экспериментами занимается, а команде надо очки набирать»

18 августа 2015, 19:24
 Известный эксперт Александр Бубнов поделился своими впечатлениями от матча 5-го тура чемпионата России «Зенит» — «Краснодар».

«Что касается ошибки Лодыгина в матче „Зенит“ — „Краснодар“, то хочу напомнить, что все вратари ошибаются, даже Нойер. ЦСКА выиграл, но это еще не делает Акинфеева лучшим! Я говорил, что считаю Лодыгина сильнее вратаря армейцев, и я по-прежнему так считаю! Достаточно вспомнить ошибки Акинфеева на чемпионате мира.

Замены в составе питерцев, обусловленные лимитом? Получается, что Виллаш-Боаш в таком лимите работать не может. При этом другие тренеры из этой ситуации как-то выходят. Кроме того, Виллаш-Боаш уже не раз ошибался и с заменами. Получается, он экспериментами с составом занимается, а команде надо очки набирать! Возможно, зенитовцы еще и недооценили соперника, ведь „Краснодар“ до этого показывал совсем другую игру. Если так, то это тоже проблема тренера, потому что он должен был создать в команде соответствующую обстановку и не давать игрокам расслабиться.

Эта игра была серьезным тестом для питерцев накануне Лиги чемпионов. Они должны были тренироваться на „Краснодаре“ и при этом уверенно их обыгрывать. Тем более что краснодарская команда сейчас не в лучшем состоянии. Почему же питерцы в этой игре пешком ходили? Тоже лимит виноват?»


 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tajfun
19 августа 2015 в 15:05
Шурка,Шурка...)
удав
19 августа 2015 в 14:48
тренироваться на краснодаре??на бронзовом(фактически серебренном призере)???а что тогда бубнов прикажет делать с командами зоны вылета?=))
nahan
19 августа 2015 в 14:24
Специально задел работу португальца...
забайкальский армеец
19 августа 2015 в 13:11
Да кому интересно мнение не совсем здорового человека,одни понты и дурацкое ржание.
juventus186
19 августа 2015 в 11:31
На расслабоне были, тут соглашусь с Бубновым.
В ЛЧ так расслабиться не дадут.
denmig
19 августа 2015 в 11:02
чего то бубнит там как и ты - и все одно результат ноль
Санчо Панса
19 августа 2015 в 06:06
Андре занимается экспериментами не от хорошей жизни, а от приславутого лимита, с которым он до сих пор так и не смирился! Он бы рад убрать Дзюбу из стартового состава, но это почти невозможно) Отсюда и выражается недовольство главного тренера питерского клуба всей этой ситуацией почти в каждом интервью.
алдан2014
алдан2014 ответил Bearded man
19 августа 2015 в 03:36
Так Вилибош сам постоянно ноет насчет лимита.Про него правильно говорят,что не тренер он,а менеджер.А тренеры у нас в России хорошие.
gracie
19 августа 2015 в 01:18
Было очень грустно смотреть как зенитовцы бегали без мяча.А ведь в лиге чемпионов соперники сильнее и опытнее чем клуб Краснодар.Сколько можно получать унизительных проколов с АВБ в лиге чемпионов, где он выскочка и говорун, котлрому нужны только топ игроки, которые бы решали его тренерские проколы!
KLINSI
19 августа 2015 в 00:05
.. Почему же питерцы в этой игре пешком ходили? ..

Вот и я задаюсь тем же вопросом.
Sem25
Sem25 ответил Урия Гип
19 августа 2015 в 00:04
Про Боаша Вам проще судить. На мой взгляд он взят для работы с большими игроками в силу своего авторитета. Это нормально.
David Villa7
18 августа 2015 в 23:59
Я бы не назвал Краснодар мальчиками, команда непрелсказуемая, но сейчас с проблемами
Урия Гип
Урия Гип ответил Sem25
18 августа 2015 в 23:50
Насчет вратарей, не знаю. Оба не без греха.
А вот что АВБ не тот тренер, согласен.
Sem25
Sem25 ответил Урия Гип
18 августа 2015 в 22:53
Однофамилец, ты действительно считаешь, что Лодыгин лучше Акинфеева?
salaga
salaga ответил gracie
18 августа 2015 в 21:43
Никуда этот ЦСКА не оторвётся - подмётки отлетят от ускоренного старта.
wingback
18 августа 2015 в 21:34
Рыжый стал много выйопываться, надо гнать ссаной тряпкой...
starche
starche ответил drug01
18 августа 2015 в 21:15
Нет, так "работать" не стоит!
starche
18 августа 2015 в 21:13
Физрук свои многочисленные промахи никогда не признает. С таким составом нормальный тренер штамповал бы трехи без проблем, а этот только мешает .
Независимый_эксперт
18 августа 2015 в 20:49
Зачем ей очки-ей прямая дорогоа в пердив!
правильная замена
18 августа 2015 в 20:40
ну это же бубнов, к нему особую форму восприятия нужно применять, а то загавкает
DRDR_SaSa
18 августа 2015 в 20:36
По делу Викторович говорит. Вообще мне Халк, Витсель и Боаш не по нутру. Вектор развития у команды с середины Спаллетти какой-то неправильный.
Чист
18 августа 2015 в 20:34
а что за трагедия начало чемпионата и главное что Краснодар мальчик для бития тренироваться на ней ничего себе и это говорит наши спец - он что задницей думает
правильная замена
18 августа 2015 в 20:34
лодыгин хороший но просто трухнул перед классной командой, тоже самое бывает и в лч с ним, это они тут звездами мнят, а там такие краснодары через одного и все в групповом этапе выходят с ним
KAFA2525
18 августа 2015 в 20:33
Скорее…известный клоун…и т. д.
Чист
18 августа 2015 в 20:29
Соперников по Лиге -в заблуждение заводят
magnum3000
18 августа 2015 в 20:23
В этот раз Бубнов прав. Но в том матче не только АВБ ошибся,но и игроки не блестали скоростями!
правильная замена
18 августа 2015 в 20:22
тренироваться на краснодаре, а кто им позволит то это ых, теперь так будет всегда, потому что одни развиваются, а другие стоят
Palex
Palex ответил Wolf77785
18 августа 2015 в 20:16
И он не прав и мяч траекторию не менял.Вообще то говоря,Лодыгин поймал не реальный звездняк.Он понтер и позер.Постоянно играет на публику,и это было прекрасно видно в пропущенном мяче.
gracie
18 августа 2015 в 20:15
Нашим руководителям пора признать , что с новым тренером они дали маху и пора исправлять ошибку пока ЦСКА не оторвалось. Он не сможет принести пользы для Зенита, он явный промах в работе клуба и в АПЛ он всё доказал со знаком -!Пора проснуться руководству!
Урия Гип
18 августа 2015 в 20:12
Бубнов дело говорит.