• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Рейнгольд: «Кокорин пока никто»

19 августа 2015, 09:35
 Известный эксперт Валерий Рейнгольд поделился мнением о нападающем «Динамо» Александре Кокорине, которого слухи отправляют в «Зенит».

«Он как игрок и не начинался. Человек играет эпизодами. Из 90 минут чистого игрового времени, он 10 – в игре, 80 – стоит. Что это за нападающий? Прячется за спинами защитников. Мало открывается. Подкупает только его скорость и то, что он иногда забивает. Но у него нет стабильности.

Я его сравниваю с Аршавиным и Кержаковым. По манере игры они чем-то похожи, но свою молодость те использовали намного лучше. Эти сделали карьеру, а Кокорин пока никто».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juventus186
juventus186 ответил sir_Alex
20 августа 2015 в 08:12
Достаточно, наши интересы совпали на 85%!
Я высчитал!
varen
varen ответил Sem25
19 августа 2015 в 22:45
Так и шел бы в санитары. ТОлку больше бы было. Что он на поле то делает ?
Sem25
Sem25 ответил sir-5
19 августа 2015 в 21:08
Вечер добрый! Что выполнил просьбу ребенка, это уже хорошо.
Я не ответил на вопрос про стройку на Динамо. Дело в том, что общие инвестиции составляют порядка 1,5 млрд...не рублей... Там очень много коммерческой недвижимости...она строится гораздо быстрее стадиона. Это хорошо видно и с ТТК и с Ленинградки...
sir-5
sir-5 ответил Sem25
19 августа 2015 в 19:54
Это хорошо.Надеюсь,что он сделал над собой умственное усилие и помог хоспису материально.В пределах 0,1 процента месячного оклада.Им на месяц хватит.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил Борисыч1
19 августа 2015 в 19:42
Умеющий - да, но не делающий.
Vector
19 августа 2015 в 17:26
Он миллионер в свои 24 года...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Tajfun
19 августа 2015 в 17:06
Ага!!! Сосудики расширились, головка малость прояснилась!!!
Sem25
19 августа 2015 в 17:03
Нападающий "Динамо" Александр Кокорин помог тяжелобольному мальчику, связавшись с ним по скайпу, информирует пресс-служба клуба. В офис бело-голубых пришло письмо из петербургского детского хосписа с просьбой связаться с юношей Ромой, который обожает футбол и является большим поклонником игры форварда сборной России. Кокорин, не думая ни секунды, откликнулся на просьбу и позвонил мальчику.

"Сказано – сделано. Кокорин запускает скайп, вводит ник Ромы, и виртуальное общение начинается. Видно, что мальчишка поначалу немного нервничает и стесняется, но постепенно осваивается. Александр и Роман обсуждают последние новости, увлечения, футбол, компьютерные игры и многое другое. Напоследок динамовец желает питерскому школьнику хорошего самочувствия и обещает выходить на связь, когда тот захочет. "Динамо" надеется, что исполнение мечты Ромы и полученный заряд положительных эмоций помогут ему в борьбе с недугом.", – говорится в сообщении.
SanitarForest
19 августа 2015 в 16:12
да ему уже заканчивать пора,а он и не начинался...
Gannibal45
19 августа 2015 в 16:06
согласен
Tajfun
Tajfun ответил boi1231
19 августа 2015 в 15:46
Тот самый случай, когда вью взяли сразу после приёма рюмочки...
sir_Alex
sir_Alex ответил juventus186
19 августа 2015 в 15:15
Привет! Меломаню, хотя в своё время баловался с гитарой. Manowar, Iron Maiden, U.D.O, Deep Purple, Black Sabbath, UFO, Metallica, Helloween, Stratovarius, Rainbow. Как-то так, наверняка кого-то забыл. Hammerfall, Def Leppard, Doro. Ну и русский рок. Костя Кинчев!!!
cegmzy
19 августа 2015 в 15:13
Все верно
TheDDS
19 августа 2015 в 15:06
И звать ника...
boi1231
19 августа 2015 в 14:22
Впервые от Рейнгольда слышу справедливые мысли !
nahan
19 августа 2015 в 14:02
Абсолютно, верное, хоть и жесткое определение.
VadimR
VadimR ответил Sem25
19 августа 2015 в 14:01
Полный бред это 8 игр Кокорина за основную сборную страны, в особенности те 3 что он провел на ЧМ в роли лидера атаки! И Вам всего наилучшего!
Sem25
Sem25 ответил VadimR
19 августа 2015 в 13:46
Бред полный. Всего доброго.
VadimR
VadimR ответил Sem25
19 августа 2015 в 13:45
Не в том ракурсе смотришь, сравнение было обусловлено выдаваемыми авансами, а не заслугами! Оба играли за сборную России в разных возрастных группах и забивали, начинали за здравие, но обоим мешают играть в футбол "медные трубы"!
Борисыч1
19 августа 2015 в 13:29
Подождём вью агента Кокорина.
Он расскажет, кто такой Рейнгольд)
Орлуша уже чешется, как шелудивый бобик)
cska plus
cska plus ответил Борисыч1
19 августа 2015 в 13:29
Рейнгольд о себе пишет как о известном ыксперте!
Борисыч1
Борисыч1 ответил juventus186
19 августа 2015 в 13:28
Где Зенит и где Кокорин?
Ты о чём?
Palex
Palex ответил RIR68
19 августа 2015 в 13:28
Обеими руками за!Он сам то был игрок,сплошная посредственность.
cska plus
19 августа 2015 в 13:27
Почему соккер не банит Рейнгольда за оскорбление Кокорина!
RIR68
19 августа 2015 в 13:10
Арнольдыч, дай ты еже Рейнгольду пенсию. достал он уже всех.
забайкальский армеец
19 августа 2015 в 13:03
Для Кокорина главное стабильно получать по не хилому контракту,а остальное не так важно.
mugik1973
19 августа 2015 в 12:43
Не уже ли Рейнгольд протрезвел.
Сенситив
19 августа 2015 в 12:43
как эксперт Рейнгольд - НИКТО, но известный...))
8-Gattuso-8
19 августа 2015 в 12:40
Кокорин в космос улетел
New_Look
19 августа 2015 в 12:40
стабильность ему и не нужна для ЗП 4.5 ляма, для этого есть лимит!