• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.75 3.65 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.2 3.25 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Крылья Советов» организуют акцию по борьбе с курением

19 августа 2015, 13:09
 21 августа с 19:00 любой пришедший в ТРК «Космопорт» сможет обменять пачку сигарет на билет на матч «Крылья Советов» – «Кубань». В рамках этой акции любой желающий получит возможность взять автограф и сделать фото с полузащитником нашей команды Аланом Чочиевым. Мероприятие будет проходить у официального клубного магазина.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kupryaev
kupryaev ответил ДСА
20 августа 2015 в 02:16
около ТРК нет близлежащих магазинов)) на то они и трк)
Санчо Панса
19 августа 2015 в 19:38
Блин, вот почему в Иркутске не так, как в Самаре! У нас, если закуришь, то сразу же тебя выдворит полиция и лишит просмотра футбола. Завидно даже стало мне болельщикам Крыльев Советов)
Я_Андрей
19 августа 2015 в 18:06
А остальные клубы вообще ничего не делают для привлечения болельщиков, показывая тем самым как им на них наплевать
Я_Андрей
Я_Андрей ответил ManUtd4
19 августа 2015 в 18:04
КС после Спартака самая посещаемая команда
Я_Андрей
Я_Андрей ответил PATRIOT1965
19 августа 2015 в 18:03
отличное название - чего придрался?
забайкальский армеец
19 августа 2015 в 16:17
В Самаре ничего лучшего для привлечения зрителя не придумали.А после проигранного матча закурят в двое больше.
TheDDS
19 августа 2015 в 16:13
Всем бы такие мероприятия
Петр 1
Петр 1 ответил Блоссия
19 августа 2015 в 15:54
типа алкоголь купить с автографом спартаковского игрока?
совсем вы там в спартаке с ку-ку не дружите!
Петр 1
19 августа 2015 в 15:53
а спартак наоборот, агитирует за чрезмерное употребление алкогольных напитков!
и кто нормальный будет болеть за спартак?
Блоссия
19 августа 2015 в 15:24
мало походит на акцию против курения. На стадионы можно привлекать и более разумными действиями.
PATRIOT1965
19 августа 2015 в 15:19
Крылья Советов ВКПБ,ВЦСПС))) меняйте название клуба,нет советов и крыльев нет уже .САМАРА-вот как должен называться клуб и красиво,как самарские женщины и коротко.
ДСА
19 августа 2015 в 15:16
Близлежащие магазины срочно начали завозить самые дешевые сигареты.
Venezuela
19 августа 2015 в 15:01
Я что-то не понимаю или можно купить дешевые сигареты и за это получить чуть более дорогой билет + автограф и фото?))
Alex-96
19 августа 2015 в 14:55
При входе на стадион Франк Веркаутерен будет менять пачку сигарет на косячек.
Jоker
19 августа 2015 в 14:54
Даже не знаю что выбрать
fcspartak
fcspartak ответил nahan
19 августа 2015 в 14:24
единственный в команде курит)))
RIR68
19 августа 2015 в 14:20
а как быть несовершеннолетним? у отца пачку подрезать?
nahan
19 августа 2015 в 14:20
А чем провинился Алан Чочиев?..
ManUtd4
ManUtd4 ответил shaiber2007
19 августа 2015 в 14:18
Стабильные 2/3. Однако, это первые матчи после возвращения в элитный дивизион, ажиотаж, аншлаг что-ли..
Сомневаюсь, что остальные матчи соберут подобную аудиторию. Надеюсь, я ошибаюсь)
fcspartak
19 августа 2015 в 14:16
Александр Бухаров организует акцию по борьбе ВИПзалами российских аэропортов. До конца года любой желающий может обменять свой билет в ВИПзал на фотографию с автографом Александра
ABir
19 августа 2015 в 14:15
Думаю, люди бы просто сдали бы по пачке сигарет, да еще и за билет бы приплатили, если бы КС одержали победу в этом матче.
shaiber2007
shaiber2007 ответил ManUtd4
19 августа 2015 в 14:09
в этом сезоне крылья дома сыграли 2 матча, на 1-ом было 23316 чел., на 2-ом 26280 чел.
mep13
19 августа 2015 в 14:03
Курить не модно.
KAFA2525
19 августа 2015 в 13:57
Оригинально…
spar7
19 августа 2015 в 13:50
на дерби бы так было) билет в випку за пачку беломора))
ManUtd4
19 августа 2015 в 13:42
Это говорит только о том, что руководители Крыльев день и ночь "бьются об заклад", чем бы заманить людей на свои пустые трибуны, при этом организовав благую акцию.
Alex-96
19 августа 2015 в 13:39
Курением чего?
memphis
19 августа 2015 в 13:35
Лучше бы организовали игру в атаке и обороне...
Goger90
Goger90 ответил hansa1
19 августа 2015 в 13:34
Вот-вот. Что мешает купить пачку самых дешёвых сигарет или папирос и обменять на билет?
hansa1
19 августа 2015 в 13:28
а некурящие должны будут предварительно приобрести пачку сигарет, тем самым поддержав табакопроизводителя))