• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 7’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:0 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Хохлов: "Каборе не хочет играть за «Кубань»

19 августа 2015, 14:19
 Главный тренер «Кубани» Дмитрий Хохлов рассказал, почему Шарль Каборе, которого сватают в «Спартак», не играет за «желто-зеленых».

"Каборе не тренируется, не играет. Человек хочет уйти в другой клуб.  По Каборе вопросы не ко мне, а к руководству. Когда я приходил в «Кубань», на этого футболиста рассчитывал. Но когда он приехал на второй сбор, у нас состоялся разговор, тогда он и озвучил тот факт, что не хочет играть за «Кубань».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
20 августа 2015 в 00:58
лан пускай тогда переходит 10 номер Андрюшке отойдёт
CCСР
19 августа 2015 в 21:33
так продайте, отдайте долги и подпишите ещё парочку игроков, того же Кержакова...
Санчо Панса
19 августа 2015 в 19:35
Потому что у Шарля амбиции) Он себя не на помойке нашел, как говорится. Может ему хочется вернутся во Францию или вообще уехать в Европу! Странно, что он не говорит это напрямую руководству Кубани..
Alexaos
19 августа 2015 в 18:20
о как. в спартак что ли?
112910415
19 августа 2015 в 18:16
в Спартак возьмут
cvanza
19 августа 2015 в 17:51
а деньги получать хочет?
морозз
19 августа 2015 в 17:00
Это очень кардинально, но на бабки его посадить надо!
Привет!
морозз
морозз ответил Sem25
19 августа 2015 в 16:59
Привет...когда клуб нарушает контракт, футболист бежит жаловаться в Лозанну, Платини и т д! Может надо показать таким бабочкам, что контракт все должны отрабатывать и они в том числе!
spartach091
19 августа 2015 в 16:51
В СПАРТАК БЫ ЕГО ВЗЯТЬ!
FuckTheWorld
19 августа 2015 в 16:10
не хочет - разбить челюсть и поджечь подмышки.
Gannibal45
19 августа 2015 в 16:03
игрок хороший, но раз не хочет значит и толку от него немного, надо продавать
Sem25
Sem25 ответил морозз
19 августа 2015 в 15:44
Привет, Саныч! Ну ты прямо с Советскими прихватами к вопросу подошел. Сейчас ведь демократия, плюрализм, толерантность...!!!)))
морозз
19 августа 2015 в 15:41
Существует действующий контракт и надо наказать футболиста по полной за отказ играть! Это как сталевар откажется работать и у нас всё будет пласмассовое!
АРуслан
19 августа 2015 в 15:41
Будет большая потеря
В Анжи иди
ESALCHAK
19 августа 2015 в 15:31
Из за этой соски Гончаренко уволили т.к. он его не слушал! И что в итоге? Всё равно эта соска в Джерарда (душой) не стал и не станет никогда! Гнать его надо было а не тренера...
Блоссия
19 августа 2015 в 15:19
зачем тогда держать?
Sem25
19 августа 2015 в 15:14
Сложно Хохлову... Аршавин и Павлюченко -не могут но хотят...этот может но не хочет... Как в старом анекдоте: "импотенты и сволочи..." С кем приходится работать? )))
sir_Alex
19 августа 2015 в 15:08
Не хочет – продавайте!
19kipa10arsenal17
19 августа 2015 в 15:06
Отпустите его куда нибудь, погасите долги и играйте себе спокойно))
Borz1
19 августа 2015 в 15:05
Можно понять
nahan