• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Идет второй тайм, 52’ Логотип футбольный клуб ТосноТосно 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Идет второй тайм, 51’ Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» и ЦСКА оштрафованы по итогам дерби на 260 тысяч рублей

19 августа 2015, 16:01
 Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что минувший тур Премьер-Лиги прошел на редкость дисциплинированно. Заседание комитета продлилось всего чуть больше часа – это рекорд сезона. В частности Григорьянц отметил, что обошлось без серьезных нарушений проведение дерби между «Спартаком» и ЦСКА.

Оба клуба традиционно оштрафованы на 100 тысяч рублей каждый за использование зрителями пиротехники. Кроме того, «красно-белые» выплатят 20 тысяч рублей за нецензурное скандирование, так как это второе подобное нарушение со стороны их фанатов. ЦСКА провинился уже в 4-й раз, поэтому оштрафован на 40 тысяч, передает из Дома футбола корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
20 августа 2015 в 11:05
Обычно больше...
алдан2014
алдан2014 ответил ДАША Д
20 августа 2015 в 03:10
Что цска,что Спартак,каждый тур стригут.Если бороться с хулиганами на трибунах начнут,то рфс без денег останется.А им это не выгодно.Замкнутый круг.
Tajfun
Tajfun ответил Петр 1
20 августа 2015 в 01:43
За дерби)
redbluegorsk
20 августа 2015 в 00:51
По скромному в дерби как-то,в КДК все в трауре...
mat73
19 августа 2015 в 20:32
И тут ЦСКА выиграл!..)))
Петр 1
Петр 1 ответил makkie
19 августа 2015 в 20:08
то-то я смотрю федун коротко подстригся!
Петр 1
19 августа 2015 в 20:07
"Спартак" и ЦСКА оштрафованы по итогам дерби на 260 тысяч рублей.
___________________________________________________
радует, что работники сайта умеют исправлять свои ошибки!
но печалит, что за обращение внимания на эти ошибки наказывают того, кто на них указал.
не по-ленински это как-то!-)
RIR68
RIR68 ответил морозз
19 августа 2015 в 19:28
зачем Федуну два недостроенных стадиона?
Санчо Панса
19 августа 2015 в 19:25
От КДК РФС не спрятаться, не скрыться) Это было и так понятно, что последуют санкции и штрафы. Ничего удивительно, живем дальше!
112910415
19 августа 2015 в 18:09
не критично
drug01
19 августа 2015 в 17:48
Так можно поднять детский футбол до небес...
Vector
Vector ответил spartak kursk
19 августа 2015 в 17:37
Алименты))
makkie
makkie ответил Jum13
19 августа 2015 в 17:24
Про Мешкова - как говорится, на воре и шапка горит)
МапС
19 августа 2015 в 17:21
КДК как всегда - без милостыни не проживёт.
spartak kursk
19 августа 2015 в 17:15
100 тысяч-это стартовая цена?))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил KBR-07
19 августа 2015 в 17:11
Сильно сказал!
fcspartak
fcspartak ответил Jum13
19 августа 2015 в 17:11
мешкову то за что? мы в кабинетные игры не играем
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Jum13
19 августа 2015 в 17:10
+++ Баскакову тоже придётся накинуть.:))
морозз
19 августа 2015 в 17:03
Кони впереди и в этом, у Гинера много денег...если что Федуну продаст недостроенный стадион!
Jum13
19 августа 2015 в 16:52
Да, как-то не задалось у Спартака - и матч проиграли, и штраф, и Мешкову еще отдавать
parallels
19 августа 2015 в 16:49
как заработать 260 тыс.руб. за 1 час.
ДАША Д
19 августа 2015 в 16:41
Пора ЦСКА уже скидку давать за оптовые нарушения.
sir_Alex
sir_Alex ответил Tajfun
19 августа 2015 в 16:37
А потом из них вырастут кокорины
Коняра85
Коняра85 ответил KBR-07
19 августа 2015 в 16:32
глубокая мысль
лошадка35
19 августа 2015 в 16:31
хрюшек в этот раз могли и не штрафовать - их не слышно было, как будто не на дерби пришли. только пиро немного пожгли после пеналя, и всё) а армейцы молодцы, весь матч заряжали, кроме первой пятиминутки молчания.
Sueverny
19 августа 2015 в 16:27
А зачем Спартак оштрафовали за "нецензурное скандирование"? Ведь иного и быть пока не может, так играют.
Tajfun
19 августа 2015 в 16:23
По словам КДК, все эти поборы идут на детский футбол. Если так дальше пойдет мальки будут на "Бентли" разъезжать)))
ОЛЛС
19 августа 2015 в 16:22
Ни одно дерби не обходится без матерных речевок с обеих сторон.
Достойно то,что обе стороны почтили память убитого в Самаре спартаковского болельщика и тишина на стадионе продержалась целых пять минут.
kostik 84
19 августа 2015 в 16:19
фраза "традиционно" порадовала
Сантус
19 августа 2015 в 16:18
Всегда было интересно-куда идут штрафы?На что тратятся?Кто отчитывается?Или это просто узаконенный откат?