• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Радимов: «Спартак» на правильном пути"

19 августа 2015, 17:58
 Главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов поделился мнением о работе главного тренера «Спартака» Дмитрия Аленичева.

«Вы смотрели дерби „Спартак“ - ЦСКА? Я восхищен был этим матчем. Команда, которую возглавил Аленичев, на правильном пути. Если у нас больше будет прививаться такой атакующий стиль, сам футбол будет на другом уровне. Через год-два у нас построят новый стадион, и если команда будет играть в интересный футбол, в зрелищном, атакующем стиле – это привлечет внимание зрителей - ко всему нашему футболу. А путь каждого тренера, мне кажется, индивидуален. Я, например, учился у Анатолия Давыдова очень многому, прошел его школу и не скрываю это. Он мой крестный отец. Даже в перерывах матчей прошу, чтобы он спускался с трибуны и рассказывал, как игра смотрится сверху».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VIC2
20 августа 2015 в 02:44
Как же я устал от этого хвалебного п-и-з-д-е-ж-а
Если выходить на European Top Level, имеется ввиду физическая и техническая подготовка
НАДО МУСКУЛЫ НАРАЩИВАТЬ, ЧТОБЫ ХВАТАЛО НА
90 МИН + 30 МИН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ
Физуха, Физуха и ещё раз Физуха, как завещал наш великий Учитель

Примечание:
СПАРТАК ВВИДУ НЕ ИМЕЕТСЯ, он должен укладываться каждую игру в свои Два Победных Тайма


Lihozorqq
19 августа 2015 в 21:49
lol
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил старина
19 августа 2015 в 21:12
Про много лет назад не я начал!!!
Zivs
19 августа 2015 в 21:03
Удачи, Спартак!
старина
старина ответил Leha-ha50
19 августа 2015 в 20:34
Ты и через 50 лет будешь эту фразу писать
mat73
19 августа 2015 в 20:30
Никита, не шали! )))
extensm
19 августа 2015 в 19:46
Спартаку удачи и побед!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил bearglass
19 августа 2015 в 19:45
Бромантан - секретное оружие.
RIR68
19 августа 2015 в 19:38
игра была хорошая, результат закономерным.
СМЕРШiРУ
19 августа 2015 в 19:37
Стиль то атакующий или вернее сказать - бестолково бегущий....
А вот по поводу пути могу точно сказать что такой путь сделает скоро из Спартака сборную Африки((
очень грустно....
bearglass
bearglass ответил Leha-ha50
19 августа 2015 в 19:34
Бывало и по многу лет в чемпионах ходили. А остальные с первого тура боролись за 2ю строчку.
DVOK68
19 августа 2015 в 19:32
Спасибо добрый человек
112910415
19 августа 2015 в 19:15
мастер понимает
Voronzov
19 августа 2015 в 19:11
Аленичеву удачи. Все сразу не получится, ошибок будет еще много, надо набраться терпения и ему и нам.
морозз
19 августа 2015 в 19:09
Не надо громких слов...Великий Спартак, этим всё сказано!
vashinin
19 августа 2015 в 19:07
Путь правильный. Пройти теперь надо. Удачи Аленичеву.
cska plus
19 августа 2015 в 19:07
Исподтишка подколол!
Leha-ha50
19 августа 2015 в 18:47
Дежурная похвала. Бывало и похлеще Спартак начинал!!! Было и 4, и 5 побед на старте, а итог всегда один. Ну давайте подождем хотя бы до окончания осенней части. Вот тогда можно будет подводить предварительные итоги. А пока - это смахивает на лесть!!!
proezd2
19 августа 2015 в 18:29
сезон впереди .
guf ak-47
guf ak-47 ответил ABir
19 августа 2015 в 18:10
неплохо тебя так оцифровали)))
guf ak-47
guf ak-47 ответил Викос
19 августа 2015 в 18:09
что там хвалить, он на багаже прошлого тренера сидит, во второй половине увидим что такое аленичев
ABir
ABir ответил guf ak-47
19 августа 2015 в 18:08
По кругу бегают кони и пони, и вчера этот забег старцев начался. А Спартак в своем развитии будет двигаться вперед и вверх! И это замечают уже многие специалисты. А вам с пенсионерами это страшно и очень не хочется, но таковы пути развития. И ничего тут не поделаешь
Викос
Викос ответил guf ak-47
19 августа 2015 в 18:07
не завидуй. По делу похвалили тренера , умей признать.
guf ak-47
19 августа 2015 в 18:02
спартак ходит по кругу и будет продолжать ходить по 14ти летнему кругу, а то и больше xDDDD