• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Стадион ЦСКА получил сертификат членства в ESSMA

19 августа 2015, 20:03
 Стадион ЦСКА, на котором армейцы могут начать играть в следующем году, получил сертификат членства в ESSMA (Европейская ассоциация по управлению стадионами). ESSMA — некоммерческая организация, которая объединяет стадионы из Европы и за её пределами и аккумулирует передовой опыт в области управления спортивными объектами. Членами ESSMA являются более 200 стадионов, среди которых «Уэмбли» (Лондон), «Альянц Арена» (Мюнхен), «Камп Ноу» (Барселона), «Амстердам Арена» и другие. ESSMA тесно сотрудничает с УЕФА и крупнейшими футбольными лигами.

Членство в ассоциации позволит клубу использовать мировой опыт управления стадионами для совершенствования домашней арены.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 18:53
Членские взносы будут сдавать...
МапС
20 августа 2015 в 18:12
В подземном переходе и не такую бумажку можно купить.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил морозз
20 августа 2015 в 16:11
На тебя нельзя обижаться.Нет людей,которые могли бы обидеться на тебя,ты сам это знаешь.:))
морозз
морозз ответил ОЛЛС
20 августа 2015 в 15:05
Не грусти мой конь чудесный ...всё таки обиделся смотрю не по детски?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил морозз
20 августа 2015 в 14:19
Пытайся так "юморить" на ветках посвященных промкооперации,а на наших не надо.Бесвкусицааааа...

Юмор достойный - искусство,
Ты не грусти,всё поймёшь..


морозз
20 августа 2015 в 14:01
Когда ставили городище то обязательно строили пожарную каланчу...и врага можно высмотреть и пожар вовремя потушить! Вот Гинер и пошёл по пути дедов наших и построил башню высокую для дозора!
морозз
морозз ответил ОЛЛС
20 августа 2015 в 13:56
Так зачем тогда пишешь мне, если не собираешься...сходи в табун, пробежись с ветерком, может и отпустит?
обломов
обломов ответил KAZANOID
20 августа 2015 в 13:44
Может быть ты и прав ,стадиончик не большой,но всеже будет !!!Да и возможности не газпромовские!А то что дадут какой то сертификат...по !Главное своё поле и никто там бассейн делать не будет....Хотя Гинер...!!!!!Поживем-увидим , что сейчас распыляться!!!Лучше поболеем сегодня за Казань и Краснодар !!!
Фата лист
20 августа 2015 в 13:05
Как остро он отреагировал:) Ночевать на этой ветке собрался:)
KAZANOID
KAZANOID ответил обломов
20 августа 2015 в 13:03
А вот Своё хоть ..овно , но своё-значит лучшее.Это видимо для поклонников гинерской лыжной секции? Ну тут согласен.
KAZANOID
KAZANOID ответил обломов
20 августа 2015 в 13:00
Да ,похоже,что на футбольном проекте в Казани поставили крест.Сначала ,как рекламу города и Республики для заманивания туристов использовали.Но похоже посчитали и подумали,что после победы над "Барсой" выжали в этой сфере максимум и дальше тратить деньги нет смысла.Рекламу города на ЧМ по водным видам не сравнить с футбольной или Универсиаду.А уровня в нашем кабинетном чемпионате не достигнуть при любом раскладе.Опять же проблемы в переговорах после побед над московскими или питерской командой.У них же завышенная самооценка и болезненная реакция.Поэтому только одни проблемы и затраты при минимуме пользы.Хорошо это или плохо другой разговор.Но достич мало-мальски уровня достойного в этом гинерском болоте действительно нет возможности.
KAZANOID
KAZANOID ответил New_Look
20 августа 2015 в 12:54
Вы это не мне обьясняйте,что это никчёмный сертификат,а таким,как
Великий ЦСКА Москва

Это такие,как он пишут,что теперь дворянская секция среди лучших.Эта новость расчитана на их мозжечёк.Это чисто гинерская "рекламма" ни на чём,но и приподана с перечислением великих стадионов специально для них.Свой сарай в одном списке с аренами.
обломов
20 августа 2015 в 12:49
Своё хоть ..овно , но своё-значит лучшее !Просто в Казани показали в каком месте находится Рубин,как ФК !!!!!
Фата лист
Фата лист ответил New_Look
20 августа 2015 в 11:56
Казанойд сейчас собственной слюной подавится, так брюзжит. Арену построили, а играют на старой, ибо на новой ЧМ по водным видам спорта, но лучше про ЦСКА потрындеть и Гинера во всем обвинить, чем за своим клубом последить:)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил морозз
20 августа 2015 в 11:44
А я и не собираюсь тебя разбирать.Я написал,что юморок твой слабоват,мнение своё никому не навязываю.
морозз
морозз ответил ОЛЛС
20 августа 2015 в 11:26
Ты про себя то мало что знаешь...а хочешь про меня знать всю правду! Интересный ты конь!
New_Look
New_Look ответил Фата лист
20 августа 2015 в 11:14
я про них и говорю
Фата лист
Фата лист ответил New_Look
20 августа 2015 в 11:12
Так кроме троллей никто не напрягался:)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил морозз
20 августа 2015 в 11:08
Правда про тебя.
морозз
морозз ответил ОЛЛС
20 августа 2015 в 10:43
Хокку ?
New_Look
20 августа 2015 в 10:29
да узбагойтесь уже. Данный сертификат - это как регистрация на форуме, на котором обсуждаются вопросы управления стадионом.
- это не признание величия клуба или грандиозности стадиона
- выдается не по факту окончания строительства и не является сертификатом качества сооружения
- не обеспечивает дополнительных ништяков и преференций.

это просто форумная площадка.
ОЛЛС
20 августа 2015 в 10:04
Как казаноида прорвало-то.:))) К каждому со своим комментарием.:)) Видать колбасит не по-детски...
ОЛЛС
ОЛЛС ответил KAZANOID
20 августа 2015 в 09:59
Тихо,тихо...:)) Должен же "Рубин" когда-нибудь выиграть.:))
SHMEL
SHMEL ответил Шамаич
20 августа 2015 в 09:39
Тебе вряд ли доверят объедать траву даже за забором стадиона ЦСКА,так что не надейся.
SHMEL
SHMEL ответил KAZANOID
20 августа 2015 в 09:34
Интернетом пользоваться что ли не умеешь,раз задаешь такие вопросы?
Санчо Панса
20 августа 2015 в 09:19
У меня нет вопросов и возражений. Спасибо за конструктивный диалог)
KAZANOID
20 августа 2015 в 09:04
Нет не удивлюсь.Что питерские барыги только пилят,что гинер только обещает.Но в Питере хоть будет арена супер-пупер к 2017-му.За год до ЧМ построят.А гинер построит на уровне дворцов спорта,которые строят во ВСЕХ РАЙЦЕНТРАХ Татарстана.Там будет бизнес-центр,а стадиончик в придачу для недоуплаты налогов.Ну и возражений больше о постоянном вранье гинера в течении 10 лет больше нет?Конкретно по этому вопросу больше нет возражений?
Санчо Панса
20 августа 2015 в 08:59
Ты сильно удивишься, когда ЦСКА построит свою арену реально быстрее, чем Зенит свой долгострой на Крестовском острове)
KAZANOID
20 августа 2015 в 08:55
Что так далеко заглядывать.Даже в прошлом году гинер опять соврал в своём стиле.Не может он без вранья.00:09 20 мая 2014
Евгений Гинер: "Построим стадион чуть-чуть быстрее, чем "Зенит"


Президент ЦСКА Евгений Гинер в ходе шоу "Вечерний Ургант" на первом канале обозначил сроки, когда армейцы смогут сыграть на новом стадионе.

– Вы будете строить стадион столько же, сколько и "Зенит"? – спросил Гинера ведущий.

– Чуть-чуть быстрее (смеется). Рассчитывает сыграть на своем стадионе весной следующего года. Максимум летом.
Обещал самое позднее летом 2015-го.Осталось две недели.Как думаешь успеет достроить свой бизнес центр со стадиочиком для вида,чтобы налогов меньше платить?
KAZANOID
20 августа 2015 в 08:42
Поэтому слушать поклонников гинера без памяти нет смысла.