• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Родионов заменил Челоянца в совете директоров «Спартака»

20 августа 2015, 02:28
 На прошедшем в ОАО «ФК „Спартак-Москва“ общем собрании акционеров были приняты следующие решения:

- избран Совет директоров в составе: Федун Л.А., Жирков А.Н., Матыцын А.К., Михайлов С.А., Родионов С.Ю., Федун А.А.;

- избрана Ревизором Общества Алексеева Е.И.;

- утверждено Аудитором Общества ООО «Аудиторская компания „Мариллион“;

- утверждены годовой отчет, годовая бухгалтерская отчетность, в том числе отчеты о прибылях и убытках Общества за 2014 год;

- не осуществлять распределение прибыли (дивидендов) Общества по результатам 2014 года.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Стас73
Стас73 ответил Maгa05
21 августа 2015 в 00:02
Муж.
Блуждающий
Блуждающий ответил RIR68
20 августа 2015 в 22:04
Не играйся со словом "геноцид" намекая на геноцид армян. Это совсем не смешно.
RIR68
RIR68 ответил extensm
20 августа 2015 в 19:35
понятливый ПТУшник - это впечатляет!!!
extensm
20 августа 2015 в 19:28
Удачи, Спартак!
extensm
extensm ответил RIR68
20 августа 2015 в 19:27
понял, почему ты все время околачиваешься на темах о Спартаке. Ты про свою команду, за которую якобы болеешь, ничего не знаешь.
sprint5
20 августа 2015 в 19:27
как на заводе
RIR68
RIR68 ответил vashinin
20 августа 2015 в 18:57
ПФК спартака?
vashinin
vashinin ответил RIR68
20 августа 2015 в 18:54
Рома, назови сходу членов совета директоров ПФК))
Алексстелс
20 августа 2015 в 18:33
Хирургичиские метобы по выздоровлению?....Ну наконец-то...
RIR68
20 августа 2015 в 17:39
Озбилис, Челоянц. прям геноцид спартаковский. Симоняну с Мовсисяном поберечься бы нужно.
the rw
20 августа 2015 в 16:21
Родионов внушает доверие . Остальные менеджеры , за лишнюю евру удавятся , а иногда надо и рискнуть .
spartak kursk
20 августа 2015 в 15:34
Всё ближе и ближе к народу.
kingoffam
kingoffam ответил CapitanFlint
20 августа 2015 в 14:41
Зенитушке вся страна стадион строит.Всё нахаляву...
PLipatov
PLipatov ответил cvanza
20 августа 2015 в 14:22
а причем здесь национальность?
cvanza
20 августа 2015 в 14:03
И что теперь с армянами, тоже на выход?
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил Sabbath
20 августа 2015 в 13:25
Деточка, ты же не брат Лёни, который строил стадион...
eaguar
20 августа 2015 в 13:06
Коротенько так посидели
Sabbath
Sabbath ответил Sevastopol-www
20 августа 2015 в 13:06
А что у динамо хозяина нет,оно болельщикам принадлежит?Значит по твоей логике ты и есть раб!
И судя по тому что происходит в динамо,вас болельщиков хозяева клуба на кочерге вертят!
boi1231
20 августа 2015 в 12:07
Национализм берет верх,бегите спасайтесь!
parallels
parallels ответил bearglass
20 августа 2015 в 11:40
вухаха! жги ещё!
Zivs
20 августа 2015 в 11:40
Кто-нибудь видел сообщение от коней о составе совета директоров?
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил REDWHITE_
20 августа 2015 в 11:36
Вам, рабам, лишь барин был... Родословную изучаете...
KoValery
KoValery ответил морозз
20 августа 2015 в 11:10
Надеюсь, ты пошутил. Помнишь "как убивали Спартак"? Кто только не пилил на нем. От того он до сих пор не может в себя прийти
Eddyson
20 августа 2015 в 11:09
Наконец-то избавились от челоянца-му.д.ака, который в прошлом сезоне все сделал, чтобы Спартак не попал в ЕК.
bearglass
bearglass ответил CapitanFlint
20 августа 2015 в 11:07
Через 3 года он будет принадлежать ФК Спартак
Лев Троцкий
20 августа 2015 в 11:06
Да ты чо?! Прям брал молоток,возил бетонные плиты,реконструировал и сам строил стадион?)
Вот те на! Не думал,что буржуи такие работяги)
Лев Троцкий
20 августа 2015 в 11:04
Это,так сказать,божок.Цвет нации!Высший человек светского общества!
Ну,а остальные люди из непривилегированных классов чернь,пьянь и быдло)
Так доходчиво?)
ДСА
20 августа 2015 в 10:53
Еще и прибыль в российском футболе есть?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Блоссия
20 августа 2015 в 10:25
Строительством своего стадиона, ты хотела сказать?
Воин трои
Воин трои ответил armeec_♞
20 августа 2015 в 10:24
Так стадион принадлежит семейству Федуных:)) скоро и теток в десятом поколении введут в состав лишь бы Леня не сбежал