• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

НТВ-ПЛЮС покажет чемпионат Испании

20 августа 2015, 13:13
 Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» и канал «Матч-ТВ» покажут в сезоне 2015/16 чемпионат Испании по футболу. Об этом в твиттер сообщил главный редактор спортивного субхолдинга «Газпром-медиа» Василий Конов.

«Примера на Плюсе и МатчТВ! Права на чемпионат Испании куплены», - написал он.

Ранее стало известно, что НТВ-ПЛЮС также покажет чемпионат Италии.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ron09
Ron09 ответил Bizzy
28 августа 2015 в 20:23
вместо интернета оплати нтв+ =)))
Ron09
Ron09 ответил Фата лист
28 августа 2015 в 20:21
я также говорил пока не подключил пакет за 380 в месяц, поверь разница смотреть по инету где сопки постоянно банят и смотреть на большом экране две разные вещи.
bafana
22 августа 2015 в 19:11
а где календарь то?
Barcelona_Rostov
22 августа 2015 в 15:06
думаю за 5 лет многое изменится...все-таки вратарей в Германии готовить умеют...с этим проблем я не помню...
Санчо Панса
22 августа 2015 в 13:42
Ну так то да. Но пройдет лет пять и Марк-Андре скорее всего станет первым номером в сборной! Хотя там еще есть Лено)
Barcelona_Rostov
22 августа 2015 в 12:18
ну Тер Штеген не конкурент Нойеру пока...за сборную можно не переживать...в основу не проходит...
Санчо Панса
22 августа 2015 в 08:31
Что есть то есть. Я просто, как болельщик сборной Германии, удивлен плохой игре Тер Штегена(
Barcelona_Rostov
22 августа 2015 в 08:21
первые матЧи показали,что плохая физ.подготовка,из-за этого и столько голов,тут недорабатывает вся команда,форму наберут и все поменяется и защита заиграет...да защита никогда и не была сильной стороной команды...
Санчо Панса
22 августа 2015 в 07:07
А что с проходной защитой будете делать?
Shmit
21 августа 2015 в 21:52
вместо России 2 будет работать
Barcelona_Rostov
21 августа 2015 в 15:23
фаворит...первые матчи сезона ничего не значат,еще команда набарет форму...
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответил Youto
21 августа 2015 в 13:07
ясно
Санчо Панса
21 августа 2015 в 09:00
И это прекрасная новость! С удовольствием посмотрю матчи с комментариями Генича) В новом сезоне там будет на что глянуть и я бы не сказал, что Барселона беззаговорочный фаворит будущего сезона!
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответил juvenale
21 августа 2015 в 08:54
матчи покупные, вот и клепают тебе голы))) Да и не в забитых мячах дело, дело в интриге чемпионата, в его зрелищности) Такой интриги как в АПЛ больше не в одном чемпионате нет
Youto
Youto ответил JOZEPPO MILANSKY
20 августа 2015 в 23:31
Матч ТВ начнет свой эфир с 01 ноября 2015
Фата лист
20 августа 2015 в 19:48
Все равно не куплю:)
juvenale
juvenale ответил mr ReDeviL
20 августа 2015 в 19:30
признанная во всем мире хахаха в Италии больше мячей забили в последних сезонах балабол
JOZEPPO MILANSKY
20 августа 2015 в 19:29
где матч тв искать? он типа как первый канал теперь ловит? ща поищем..ато на работе люто сидеть без футбола
ALBA-BARSELONA
20 августа 2015 в 18:55
Очень прекрасно
Лучший чемпионат,Лучшие игроки мира,лучшие команды мира
cska plus
cska plus ответил санекЦСКА
20 августа 2015 в 18:30
Ок!
DENsk
DENsk ответил Bizzy
20 августа 2015 в 18:26
написано же, что будут трансляции на Матч ТВ
Ruslan3132
20 августа 2015 в 18:21
Шикарно!
mister_лео
20 августа 2015 в 17:45
даже сомнений не было что будут показывать ... 2 лучших клуба мира играют в Ла Лиге .. каким бы интересным не был АПЛ Реал и Барсу смотрят во всём мире ...
Betman
Betman ответил Чакир - UTD
20 августа 2015 в 17:42
лол, иди к школе готовься лучше, чудик.
Vane4ek
20 августа 2015 в 17:39
Отлично!))
Bizzy
20 августа 2015 в 17:32
А для простых людей будет футбол в Росси на ТВ?
112910415
20 августа 2015 в 17:16
внезапно
хай
20 августа 2015 в 17:14
2 матча можно посмотреть)
na
na
20 августа 2015 в 17:14
матч тв только с 1 ноября
Амба Нагорск
20 августа 2015 в 17:12
На триколоре есть матч-тв?