• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.6 3.3 1.85
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентусу» интересен Каземиро

20 августа 2015, 14:23
 Центральный хавбек «Реала» Каземиро стал одной из главных целей «Ювентуса» на остаток летнего трансферного окна.

Туринцы рассчитывают, что мадридский клуб согласится продать бразильца после подписания хорватского центрхава Матео Ковачича из «Интера».

Напомним, что в начале лета «Реал» вернул Каземиро в свой состав из «Порту», заплатив 7,5 млн евро.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
21 августа 2015 в 20:41
А наоборот?
Juventus21
Juventus21 ответил кермет
21 августа 2015 в 18:18
Вроде слухи про Васкеса были. Надеюсь, его подпишут.
SkiNheD
21 августа 2015 в 13:41
Пусть забирают. Не велика потеря.
Санчо Панса
21 августа 2015 в 08:57
Могут ведь и подписать, поскольку игрок в центр поля Ювентусу необходим, да к тому же Хедира не совсем в порядке( Скорее всего Ювентус его подпишет, но не факт, что он будет играть в основе Старой Синьоры! В итоге два экс-игрока Порту Каземиро и Алекс Сандро будут тепло общаться на скамейки запасных бьянконерри.
Beks barca
Beks barca ответил juvenale
21 августа 2015 в 08:49
маркизио почти что рядом,а хедира всегда был средним игроком.
juvenale
juvenale ответил Beks barca
20 августа 2015 в 21:25
Маркизио,Хедира?
Beks barca
20 августа 2015 в 19:28
Каземиро будет в старте,кроме погба не вижу игрока уровнем выше его
Ruslan3132
20 августа 2015 в 18:26
Каземиро меньше 30 не отдадут. Хотя думаю сейчас, его вообще не отдадут.
Juventinos1897
Juventinos1897 ответил кермет
20 августа 2015 в 18:16
Так это вроде ваш паренёк?!))))
Arhive
20 августа 2015 в 18:12
Да Лель спасибо, я тоже видел фотографии счастливого Сандро на базе перед медосмотром и после фотки что вроде поздравляйте уже в форме Юве . Но все по итальянски написано, но смысл понятен.
Супер Лелька
20 августа 2015 в 18:04
Трансфер защитника Порту Алекса Сандро в Ювентус почти закончен.

Футболист уже в Турине, где проходит медосмотр. Если проблем со здоровьем обнаружено не будет, сегодня Алекса Сандро официально объявят футболистом Ювентуса.
"Старая Синьора" заплатит за 24-летнего игрока 20 миллионов евро сразу и еще пять в случае успешного выступления на "Ювентус Стэдиум".
Arhive
20 августа 2015 в 17:52
Новость о том что подписали Алекса Сандро была? Пропустил я что ли ...
Juventus21
20 августа 2015 в 17:04
Кого-то в центр надо брать в связи с травмами.
Nikiforof
20 августа 2015 в 16:52
Аккуратная политика трансферов.
рикарду
рикарду ответил кермет
20 августа 2015 в 16:09
ты в натуре хахмач,я те говорю!
ballak144
20 августа 2015 в 15:36
будем надеяться на лучшее))
Рауль и Зидан
20 августа 2015 в 15:09
У Хедиры очень большие проблемы со здоровьем, если вылечится то потом опять сломается ))))
ballak144
20 августа 2015 в 15:03
да и в Юве тоже врядли дадут, если Хедира вылечится и маркиз
Рауль и Зидан
20 августа 2015 в 14:54
Нормальный он просто ему Реал раскрыться не дает
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 14:52
Перес пока раздумывает...
ballak144
20 августа 2015 в 14:52
да он же вроде не особо?
realmadrid92
20 августа 2015 в 14:45
Куй им, а не Каземиро
mihon_87
20 августа 2015 в 14:43
ок
REAL_КОРОЛЬ
20 августа 2015 в 14:40
Берите Лукаса или Илью!!)
KINGSof10
20 августа 2015 в 14:37
я ещё слышал Агуеро интересен был..
vremennyy
20 августа 2015 в 14:30
Если недавно вернул, какой смысл его продавать!
Рауль и Зидан
20 августа 2015 в 14:25
Ильярраменди берите