• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Амир Натхо будет тренироваться с первой командой ЦСКА

20 августа 2015, 14:53
 Полузащитник Амир Натхо прибыл в расположение ЦСКА по договоренности с «Барселоной», которой сейчас принадлежит контракт футболиста.

В ближайшие дни Натхо, пока идут переговоры относительно его трансфера, будет тренироваться с первой командой ЦСКА.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
22 августа 2015 в 07:01
Не пойму - а кто же у них пенальти бьет?
salaga
salaga ответил Дед за ЦСКА
21 августа 2015 в 20:45
Ценишь чужой за полным отсутствием собственного?
salaga
salaga ответил Дед за ЦСКА
21 августа 2015 в 20:43
Так мне и до 80-ти ещё ого-го, но старожилом быть не обещаю.
SHMEL
SHMEL ответил MALOVAR
21 августа 2015 в 19:21
Если ты про игру рукой Комбарова в начале матча или про сбитого Дзагоева, то согласен.А если про тот что вам подарили,так судейский экспертный совет уже дал определение этому леваку.
MALOVAR
MALOVAR ответил SHMEL
21 августа 2015 в 12:37
Там пеночка чистая была))
SHMEL
SHMEL ответил MALOVAR
21 августа 2015 в 12:25
Хороший пример,мы уже убедились недавно на дерби как мешочек тащил одну унылую команду,тащил,да не вытащил...
ОЛЛС
21 августа 2015 в 08:59
Всё,как обычно.:))
Санчо Панса
21 августа 2015 в 08:53
Ну пускай потренируется с одним из сильнейших клубов в России! Надеюсь научится многому для себя) И конечно же тепло пообщается с Бибрасом. Хочу пожелать Амиру вырасти в отличного игрока и в этом плане не отстать от Натхо старшего!
форева
21 августа 2015 в 02:19
Прекрасный менджмент у ЦСКА! Лучший в России!)
1.ЦСКА берёт в аренду Амира у Барсы задёшево, маринует его годик в молодёжке и на лавке, и как неперспективного дёшево выкупает его у Барсы
2.После этого Бибраса отпускают задорого в европу.Всё происходит по взаимной договорённости с братьями.
В Итоге:
1 ЦСКА в большом финансовом наваре и с младшим Натхо в центре полузащиты вместо старшего, играющий не хуже брата, но с российским паспортом!!! Одно место легионера освобождается!
2.Братья в хорошем финансовом наваре. Бибрас едет в европу куда хочет, а Амир получает место в сборной.
И всё по всеобщей договорённости и с пользой для всех, в том числе и для нас-болельщиков!)
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Roger Young
21 августа 2015 в 00:17
Будешь воздух портить,когда Амир будет деклассировать газовый мешок!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Roger Young
21 августа 2015 в 00:15
Когда он зене будет закатывать регулярно и с удовольствием,вот тогда и твой пост будет актуален!)))
tims
tims ответил ABir
21 августа 2015 в 00:02
Злой ты, уйду я от тебя. Ну в данном случае ускачу...
ОЛЛС
20 августа 2015 в 23:35
Не исключено,они пить начали сразу после матча.Мы выходили со стадиона позже,а они под музыку около машин зажигали от горя.
Фата лист
Фата лист ответил ufos73
20 августа 2015 в 23:15
Официально объявлено не было...
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Roger Young
20 августа 2015 в 23:08
Конечно же по-блату.К сожалению футбольный мир коррумпирован,как никто другой.И тут "гуляют",как в 90-е в стране.
Леонардо Да Винчи
20 августа 2015 в 22:53
Тебе с Бомбёра пламенный привет)
КАМЮ
КАМЮ ответил Roger Young
20 августа 2015 в 22:51
Внимательнее!
ЦСКА его не купил. Он лишь потренируется с главной командой - своеобразный просмотр
Roger Young
Roger Young ответил ОЛЛС
20 августа 2015 в 22:44
Привет дружище! Ты знаешь, против ЦСКА ничего не имею! Но меня бесит политика "волосатых лап". Я уверен этот парень ни хрена из себя не представляют и берут его только по блату. Такие покупки меня бесят. Берем то, что в приличном клубе не пришлось ко двору. Как и с Кержаковым младшим в Зените.

Поэтому я вряд ли буду рад его игре за вашу команду
Roger Young
20 августа 2015 в 22:42
с какого года на сайте?
ABir
ABir ответил tims
20 августа 2015 в 22:40
Лошадиный мозг и юмор - несовместимые понятия
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Roger Young
20 августа 2015 в 22:32
Привет Майк! Я вообще против лимита,а Натхо-старший очень хороший футболист.
Не хотелось бы разочаровываться в младшем.Надо посмотреть,что у него получится.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил salaga
20 августа 2015 в 22:26
Я старожил СОККЕРА(зайди в мой профиль и Блог).
А Вы,увы.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил MALOVAR
20 августа 2015 в 22:22
А причём тут Карасёвы и Мешковы? В ЦСКА они не играли,но юмор
ценю+++!!!
ОЛЛС
20 августа 2015 в 22:21
Вроде бы он спокойный парень,но если такие срываться стали,значит промкооперацию мы хорошо сделали,пусть и не с 0-4.
salaga
salaga ответил Дед за ЦСКА
20 августа 2015 в 22:16
Патриот Соккера?
MALOVAR
MALOVAR ответил Дед за ЦСКА
20 августа 2015 в 22:15
Братья Мешковы и Карасевы и будет вам удача))
MALOVAR
20 августа 2015 в 22:14
Ему бы к Кононову...
Roger Young
20 августа 2015 в 22:12
Его так рекламируют, что он из барсы, а на самом деле он в барсу попал из майкопского клуба дружба. И в барсе тупо никому стал не нужен, поэтому его опять выпихнули в Россию.

Да он такой же игрок барсы, как я директор соккера =)))
MALOVAR
20 августа 2015 в 22:10
Учитывая Щенникова Мамаева Дзагу Набабкина ....никто из молодых армейцев кроме как бросить на Думбия не знает ни чего)) какая им сборка
Дед за ЦСКА
20 августа 2015 в 22:10
Это СОККЕР,Бомбёр другой сайт,не туда попал.