• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» получила за трансфер Педро 27 млн евро

20 августа 2015, 15:28
 «Барселона» на своем официальном сайте раскрыла сумму трансфера форварда Педро в «Челси».

В качестве компенсации за игрока каталонцы получили 27 млн евро. Еще 3 млн евро «Челси» может выплатить «Барсе» в качестве бонусов, которые будут зависеть от выступлений Педро в его новой команде.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
реал-король
22 августа 2015 в 08:05
Рональдиниё был топом, а они так себе. Коста в Челси только первые пол сезона отыграл нормально. Фолькао потерялся еще в Париже. А Педро игрок замены.
Пусть показывают класс и радуют всех. Я за хороший футбол, пусть даже это будет от барсы.
реал-король
реал-король ответил TheDDS
22 августа 2015 в 07:57
Че не спится? Задело? Правда она такая.
sir_Alex
21 августа 2015 в 20:28
Неплохо за 28-летнего игрока!
Санчо Панса
21 августа 2015 в 08:46
Вообщем то не так мало за 27-летнего игрока, причем игрока не основного состава Барселоны! Посмотрим, сможет ли окупить Педро Родригес свой трансфер и оправдать ожидания болельщиков синих)
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответил зигзаг
20 августа 2015 в 20:17
Из за Фабрегаса он перешел туда,а не из за звонка Моура
зигзаг
зигзаг ответил ALBA-BARSELONA
20 августа 2015 в 19:59
и Фабрегас....)
starche
20 августа 2015 в 19:42
Хорошие деньги за зеленое насаждение.
Gorbuncov
20 августа 2015 в 19:14
Не плохая сделка, смогли вытянуть отступные.
ALBA-BARSELONA
20 августа 2015 в 19:09
Не уважал Челси,но раз там уже наш Педро придется переживать за Челси
ALBA-BARSELONA
20 августа 2015 в 19:08
Из этой суммы 7,5% идет к АПСНИ.
АПСНИ смотрящий Барселоны
spartacus333
20 августа 2015 в 19:02
вы правы. в этом сезоне у косты пока ничего не получается. если весь сезон так пройдет, значит первый сезон на эмоциях вытянул, да и только.
spartacus333
spartacus333 ответил neomessi
20 августа 2015 в 19:00
да не аристократы они, а синие или пенсионеры. в англии не знают кто такие аристократы.
spartacus333
20 августа 2015 в 18:59
барсу можно поздравить. хорошие деньги выцыганили за запасного игрока. но в челси думаю он заиграет. у моу есть качество хорошее. он умеет использовать сильные стороны игроков и ставить их туда, где от них наилучшая отдача.
Satana-ad
20 августа 2015 в 18:46
а витсель 40... ну так для сравнения
FromTheSky
FromTheSky ответил neomessi
20 августа 2015 в 18:40
Твоя аватарка говорит о твоей "любви" к Челси
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Rоnаldinhо
20 августа 2015 в 18:23
Педро топ-нап? )))))))))))))
Zeychba
20 августа 2015 в 18:14
Примерно столько и стоит, адекватная сумма
Достан
Достан ответил Rоnаldinhо
20 августа 2015 в 18:11
Месси, Суарес, Неймар
Arhive
20 августа 2015 в 18:08
Блестяще втюхали !
TheDDS
TheDDS ответил реал-король
20 августа 2015 в 18:02
Круче симуровать чем рональда в мире не кто не может
112910415
20 августа 2015 в 18:00
счастья ему!
Venezuela
20 августа 2015 в 17:57
Достойная сумма.
drug01
20 августа 2015 в 17:50
Пусть будет все хорошо...
DXTK
20 августа 2015 в 17:44
Развели Челси на Деньги. Но с другой Стороны Это же игрок Барселоны естественно что меньше этой суммы он мог и не стоить.
neomessi
20 августа 2015 в 17:41
Удачи ему в Челси. Раньше редко смотрел игру Аристократов, теперь из-за Сеска и Педро буду смотреть игру синих.
ДСА
20 августа 2015 в 17:31
Бонусы нужны для того, что бы в старом клубе желали попутного ветра, а не топора в спину.
459654
20 августа 2015 в 17:10
Весьма неплохо...
Happyboy Barca
20 августа 2015 в 17:08
vremennyyСегодня 16:03 Почти как по возрасту
выплатили..! Готовь ноги
Педро, ибо их тебе будуть
гнуть и отбивать. Вэлком ту
АПЛ:)
))))))
касорла санчес коста навас д.сильва сеск прям каждую игру в больницу попадают, кстати игроки из ла лиги одни из лидеров в своих командах
AktobeBarca
20 августа 2015 в 16:44
Удачи
реал-король
20 августа 2015 в 16:36
Диего Коста раньше умел играть на нервах соперника, а теперь и это не получается. Симулирует хуже дублеров барсы.
Челси и в этом году будет играть без топ напа. В прошлом сезоне вылезли на Эдене, а в этом на что надеяться не поймешь.