• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Сарсания: «ПСЖ интересуется Кокориным»

21 августа 2015, 02:04
 Бывший спортивный директор “Зенита” и “Динамо” Константин Сарсания прокомментировал возможный уход из московского клуба форварда Александра Кокорина.

«От своих знакомых, которые связаны с международным футбольным рынком, слышу, что “Манчестер Юнайтед” действительно заинтересован в приобретении Александра. Более того, его хотят видеть у себя и некоторые другие европейские клубы, в частности ПСЖ. Как будут дальше развиваться события, предсказать не берусь. Каковы шансы на его уход из “Динамо”? 50 на 50. Если будет предложение, которое устроит “Динамо”, то, скорее всего, расставание вполне реально», - приводит слова Сарсании корреспондент «СЭ» Александр Львов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Enter2006
31 августа 2015 в 01:14
Засрания,
"могильщик клубов", иди комментируй лучше в Литве, чей клуб сейчас возглавляешь.

Ты в РФ уже выделился "блестящими похоронами" ФК Химки с РПЛ в самое дно, и ФК Факел.

С нас достаточно...
Димон Булыкин
26 августа 2015 в 12:48
Вы и пальца великого Кокорина не стоите. Динамо надо увеличивать ему зарплату, чтобы удержать. Хотя, конечно, Александр заслуживает играть в основе лучших команд мира.
maxmeister
21 августа 2015 в 19:18
В качестве придворого Шута? Или хотят опыта набраться? Как нападающий с 6-ю голами в сезоне зарабатывает 5 млн. Думаю к ним еще Дядюна нужно пригласить.
Gotlib
Gotlib ответил рус фан
21 августа 2015 в 19:13
Это полено(Ибраhимовича) легко заменит не только Кокорин,но и такой столб как Дзюбашвили.
Gotlib
Gotlib ответил realalter
21 августа 2015 в 19:03
Тогда -Сарсанян.))
рус фан
21 августа 2015 в 18:46
Уходя из ПСЖ Ибра сказал и помните меня сможет заменить только только Кокорин, молодой мастер джедай.
рома красно белый
21 августа 2015 в 17:44
чай шейхам приносить во время матчей
Ace777
21 августа 2015 в 17:20
В качестве кого?
Sem25
Sem25 ответил CapitanFlint
21 августа 2015 в 16:58
Под чем читают интервью человека, который сейчас никакого отношения к Динамо не имеет?
andrefino13
21 августа 2015 в 16:52
Журналисты!Начните себя уважать.
Алексстелс
21 августа 2015 в 16:51
Я так понимаю,что Динамо пытается развести Зенит на бабки,такими дешевыми закидонами?...
kokshareal
kokshareal ответил Potsdam81
21 августа 2015 в 16:36
ахахахх
kokshareal
21 августа 2015 в 16:34
че за бред...даже старый жирков в 100000000 раз лучше играет чем бибер...
feelgood125
21 августа 2015 в 16:24
Бу-га-га! ))))))))))))
LSM1980
21 августа 2015 в 16:10
уровень Кокошы ФК Кукуево...А они тут утятину про МЮ,ПСЖ,Тоттенхэм разводят.Эти клубы и неподозревают о существовании такого "суперфутболиста"
mutabor0992
21 августа 2015 в 15:42
Что за порожняк???
donbeter
21 августа 2015 в 14:57
Уверен, новость закинуло само динамо)))
FC BARCE-10-NA
21 августа 2015 в 14:54
Максимум возьмут для того,чтобы мячи подавать.Больше ему ничего не доверят.
Ministri Krasnodar
21 августа 2015 в 14:36
Этот мальчик с лицом девочки интересен только Динамо
realalter
21 августа 2015 в 14:27
Сарсания - мой любимый сказочник и казнокрад. Армянский еврей - это что-то.
обломов
21 августа 2015 в 14:20
Все интересуются от Англии до Хабаровска.Скоро Месси затмит интересами .
REDWHITE_
21 августа 2015 в 14:08
полный бред
CapitanFlint
21 августа 2015 в 14:01
Под чем руководство динамо дает интервью?
Venezuela
21 августа 2015 в 13:50
Они что, больны или это такой пиар? Он уже пару лет только сдает, относительно недавно отметился безголевой серией. Единственное, где не сдавал - это в инстаграме.
alexamit
21 августа 2015 в 13:49
Да уж,в этих клубах столбом стоять не дадут.
забайкальский армеец
21 августа 2015 в 13:42
Не уж то у ПСЖ лишние деньги появились,которые можно выбросить на "ветер".
Krolick007
Krolick007 ответил канай228
21 августа 2015 в 13:32
Ютто, на самом деле, очень известный агент. Кстати, благодаря ему в Динамо Вильбуена появился.
Krolick007
21 августа 2015 в 13:29
пусть уходит, может там его заставят по полю бегать
SkiNheD
21 августа 2015 в 13:25
Да да, пусть покупают.
andreyd57
21 августа 2015 в 13:03
В Европе паника, придет Кокорин и посадит всех на лавку. Такому форварду помощники не нужны. Ему бы в Мордовию или Урал может там кому забьет.