• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Нету: «Верим в Лодыгина»

21 августа 2015, 03:26
 Защитник «Зенита» Луиш Нету поддержал партнера по команде Юрия Лодыгина после матча против «Краснодара».

Так бывает у всех вратарей. Юра много нас спасал, это сильный голкипер. Мяч был не таким уж простым, и мы ничего ему не сказали: у него достаточно опыта, чтобы самому все оценить. Никто его не обвиняет, тренируемся, как обычно. Мы верим в Юру.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525
KAFA2525 ответил cska1948
25 августа 2015 в 23:04
Необ'ективный Пустозвон…
VadimR
VadimR ответил sir-5
22 августа 2015 в 00:38
А оборона Зенита кстати ненамного хуже))) разница как раз и упирается в Нету!!!))) Лодыгин то не плохой кипер, но сравнивать его с Нойером, то же самое что менять в Реале Рональду на Черышева!)))
Великий ЦСКА Москва
21 августа 2015 в 21:22
Твою! смотри какая она у тебя прикольная на аватарке!
Lucius Vorenus
21 августа 2015 в 20:00
пара Мишу на ворота ставить!
Zivs
21 августа 2015 в 18:37
свою предлагаешь?
Великий ЦСКА Москва
21 августа 2015 в 12:18
Купите Лодыгину юбку!
cska1948
cska1948 ответил KAFA2525
21 августа 2015 в 11:30
Девиз - не сдавать своих, хороший девиз, но видимо этот девиз вам мешает быть объективным к "своим" и вежливым к "чужим". В жизни ещё существует реальная объективность.
Р.S. Даже Орлов опешил и не нашёл слов, когда увидел Ладыгина на центральной линии поля рядом с защитниками Зенита. От игры к игре неоправданных выходов Ладыгина становится всё больше.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил Hexenwind
21 августа 2015 в 11:29
ты думаешь мы заплатили, что нам из офсайда забили..
KAFA2525
KAFA2525 ответил VINTRA
21 августа 2015 в 10:56
Проблемы с зрением??? ПРОТРЕЗВЕЙ…
KAFA2525
KAFA2525 ответил cska1948
21 августа 2015 в 10:55
Опять не в масть!!! 95% его выходов оправданы ситуацией!! Ну чего ты выискиваешь "умные" словечки, если не понимешь игру…
cska1948
cska1948 ответил KAFA2525
21 августа 2015 в 10:47
Александр Иванович, от "бабочек" ни один вратарь не застрахован и я не об этом, а о том, что Ладыгину не даёт покоя слава Нойера и он тупо пытается его копировать. Он постоянно выходит далеко из ворот на мяч, рядом с которым уже есть свой защитник. А в последней игре Зенита, Ладыгин оказался вместе с ЧЕТЫРЬМЯ своими защитниками на ЦЕНТРАЛЬНОЙ линии поля! Какая в этом игровая необходимость? Если всё это не пижонство, то просто глупость! Постоянное желание сыграть роль последнего защитника, на мой взгляд, мешает ему сконцентрироваться на своих прямых обязанностях.
VINTRA
21 августа 2015 в 10:27
Ну такого себе даже Акинфеев себе не позволял - с 30-ти метров между ног это что-то с чем-то
sir-5
21 августа 2015 в 10:22
Конечно-сильный.Только решил,что он Нойер,а оборона "Зенита" лучше обороны "Баварии"-в полЯ побежал наш зайчик.
KAFA2525
KAFA2525 ответил cska1948
21 августа 2015 в 10:22
Это не мнение, это несуразное непонимание о чём речь и ваще темы …играй в куклы…
KAFA2525
21 августа 2015 в 10:19
ДОСТОЙНО!!!
Санчо Панса
21 августа 2015 в 10:16
Надеюсь, что Юрий справится с критикой в свой адрес и так же хочу ему пожелать занимать более удобную позицию в воротах в дальнейшем, чтобы не пропускать такие мячи! Удачи ему и его клубу)
VS Ростов
21 августа 2015 в 09:57
О себе лучше говори, поскольку "косяков" в каждом матче допускаешь немерено...
cska1948
cska1948 ответил starche
21 августа 2015 в 09:50
Причём пижонство прогрессирует больше чем талант, но это сугубо моё мнение с которым можно не соглашаться.
clop
21 августа 2015 в 09:50
Лодыгин наверняка и сам все понимает. Так что Нету прав, сейчас нет смысла сильно критиковать голкипера.
hiv85
hiv85 ответил Hexenwind
21 августа 2015 в 09:46
да брешут.. игорек впоряде!
starche
21 августа 2015 в 09:45
Талант есть, но мешает пижонство.
Петруххха
21 августа 2015 в 09:43
Была у Зенита защита, а теперь - Нету.
Hexenwind
Hexenwind ответил hiv85
21 августа 2015 в 09:41
Говорят даже в Европу возили... Врачи бессильны оказались.
Charlton
21 августа 2015 в 09:40
Оперативная новость
hiv85
hiv85 ответил Hexenwind
21 августа 2015 в 09:36
а что, пробовали?
sir_Alex
21 августа 2015 в 09:35
А что им ещё остаётся?
112910415
21 августа 2015 в 09:35
нельзя без веры
Hexenwind
Hexenwind ответил hiv85
21 августа 2015 в 09:30
ещё бы акинфееву, но там сложнее - швы не держаться!
Hexenwind
21 августа 2015 в 09:29
Нету: Верю в Газпром и судей ПЛ.
Давуд
21 августа 2015 в 09:01
Нету:мы верим в Газпром там все решено