• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 44’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 44’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 55’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет второй тайм, 56’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 83’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 88’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» готов отпустить Ансальди

21 августа 2015, 10:59
 Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прояснил ситуацию вокруг аргентинского защитника Кристиана Ансальди. По словам португальца, этот игрок в его планы не входит.

«Мы еще в начале сезона говорили с ним, что ему необходимо искать решения. Ситуация сохранилась. Сейчас всё так же и остается. Ждем предложений», - сказал тренер.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525
KAFA2525 ответил MALOVAR
25 августа 2015 в 22:54
Я поиграл с большими футболистами в юношах, встречался с великими мировыми тренерами, а ты никчёмный балабол…
maxmeister
maxmeister ответил Жентус
23 августа 2015 в 05:50
Ансальди сильнее Кришито? Очень смешно.
maxmeister
maxmeister ответил salaga
23 августа 2015 в 05:47
С подачи АВБ? Смеюсь до коликов. Его покупали при Спаллети так как нужна была срочно замена травмированому Кришито.
Гавроша
22 августа 2015 в 06:58
А зачем тогда его брали?
wolf loner
22 августа 2015 в 01:39
В Тереку надо забирать его, уж получше будет чем Родольфо.
galivud82
galivud82 ответил KAFA2525
21 августа 2015 в 22:57
тупой ты округ он больше забивал рубине чем чем твой киришито) за всю сваю карьере ))
Evgenii333
21 августа 2015 в 21:58
в ростов
Franz Beckenbauer
21 августа 2015 в 21:01
Португалец отказался от такого игрока?...
maxim81413
21 августа 2015 в 20:58
не удивлюсь если в ростов к Бердыеву купят
salaga
salaga ответил maxmeister
21 августа 2015 в 20:54
Разве дело только в схемах? Лимит изменили на одного и Рондона уже продали. Ансальди покупали с подачи АВБ - куда тогда смотрел? Дело в том, что у него вообще нет никакого плана, - бредёт на ощупь
salaga
21 августа 2015 в 20:47
Этот тренер в мои планы тоже не входит, но ничего поделать не могу.... а жаль.
Lucius Vorenus
21 августа 2015 в 20:17
правильно! и глвного тренера так же!
Жентус
21 августа 2015 в 19:43
Кристиан замечательный футболист, намного сильнее Кришито, и мне не очень понятна ситуация вокруг него. Что именно произошло, возможно какой то конфликт. Но то что так быть не должно, это факт. То какие ляпы в матчах делает Кришито, просто хочется глаза закрыть, Ансальди же подходит под ту известную всем модель игры Зенита с атакующими фланговыми защитниками, которые и голы забивают и в штрафную проходят, отдавая голевые передачи. Если замену Анюкову в лице Смольникова нашли замечательную, то Ким Дон Джина до сих пор заменить не могут...
Vector
21 августа 2015 в 19:18
Рубин
maxmeister
21 августа 2015 в 19:16
Достало нытье во круг Боаша. Придумайте что-то по интереснее. Выпустит Боаш лишнего легионера и получит наказание ТП. Анасльди отличный игрок, но по Бандитским схемам Прядкиных, Чебаных, Мутко и тд. он не вписывается.
yanedo
21 августа 2015 в 17:54
а нехрен лимиты вводить теперь всех боком потом передумают начнём скупать а ансальди зачётный игрок получше многих
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Altos
21 августа 2015 в 17:21
Жадность и лень - главная беда игроков Рубина.
удав
21 августа 2015 в 16:51
боаш сумашедший
Miha
Miha ответил Eagle of attack
21 августа 2015 в 16:27
ЦСКА всегда будут в Еврокубках!
Серёга с Горелова
21 августа 2015 в 15:42
Баран-не пора ли тебе в отставку самому. Ансальди,здорово вписался в систему Зенита,отлично себя зарекомендовал. Для меня лично-это был шок,когда Кристиана попросили подвинуться.Бред Андре,увидишь сам-как ты не прав.
Miha
21 августа 2015 в 15:40
Так Нобоа же должен был позвать! Давай Кристиан к Бикиичу. Скоро опять в Еврокубки вернетесь!
Sem25
Sem25 ответил summer2014
21 августа 2015 в 15:38
Это ответка прилетела. Неужто не видел как твой собеседник себя ведет на подобных Динамовских ветках?)))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Петр 1
21 августа 2015 в 14:54
Где Домингес? Рязанцев в основе? Семак - да. Анюков - ты вспомни еще других "новобранцев" десятилетней давности...
zen it
21 августа 2015 в 14:51
боашу поря завязывать тренировать
MALOVAR
21 августа 2015 в 14:48
Зениту подошло бы название "Работнички"))
ropeMbIka
21 августа 2015 в 14:37
От Боаша надо срочно избавляться .... Он уже наворотил и еще наворотит . Тренер нытик , страшно представить ,что дальше то будет ...
realalter