• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Хомуха назвал состав молодежной сборной России на матчи с Финляндией и Австрией

21 августа 2015, 13:31
 Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Дмитрием Хомухой обнародовал  список игроков, вызванных для подготовки к отборочным матчам ЧЕ-2017 U-21 с Финляндией (4 сентября, Котка, «Арто Тосла Арена», 18.30) и Австрией (8 сентября, Cанкт-Пельтен, «НВ Арена», 18.30).

Вратари: Антон Митрюшкин («Спартак» Москва), Максим Рудаков («Зенит» Санкт-Петербург), Александр Селихов («Амкар» Пермь).

Защитники: Дмитрий Живоглядов, Григорий Морозов (оба - «Динамо» Москва), Илья Зуев («Зенит» Санкт-Петербург), Вячеслав Караваев («Яблонец» Чехия), Максим Куфтин («Строгино» Москва), Виталий Лысцов («Бенфика» Португалия), Эльмир Набиуллин («Рубин» Казань), Никита Чернов (ЦСКА Москва).

Полузащитники: Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук (оба - «Локомотив» Москва), Александр Головин, Дмитрий Ефремов (оба - ЦСКА Москва), Аяз Гулиев («Спартак» Москва), Алексей Евсеев («Зенит» Санкт-Петербург), Роман Зобнин, Анатолий Катрич, Александр Ташаев (все - «Динамо» Москва), Аршак Корян («Витесс» Голландия).

Нападающие: Андрей Панюков («Атлантас» Литва), Рамиль Шейдаев («Рубин» Казань).
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гуливер
Гуливер ответил Sem25
22 августа 2015 в 13:02
всмысле он ваш?
Гуливер
22 августа 2015 в 13:00
Нападающий «Зенита» Алексей Гасилин будет играть за «Шальке». а где он?
Svtur
22 августа 2015 в 11:19
Удачи!
Санчо Панса
22 августа 2015 в 06:48
Полузащита у нашей сборной неплохая) Да и нападение тоже приличное! А где же новичок Шальке - Гасилин? Странно, что его нет в этом списке. Удачи нашим парням в этих матчах)
Фата лист
21 августа 2015 в 22:39
С нападающими беда... Панюкова за такого не считаю, хоть он и забивает в любительском чемпионате в промышленных масштабах!
7779990055
21 августа 2015 в 17:50
митрюшкина можно вывести в первого вратаря команды если из середняка забрать ых
sir_Alex
sir_Alex ответил Sem25
21 августа 2015 в 16:22
Я тоже, ему бы зарубеж податься, в крепкий европейский середняк, чтобы постоянно играть и прогрессировать. Вопрос – захочет ли этого он сам?
Sem25
Sem25 ответил sir_Alex
21 августа 2015 в 16:15
Все так...но на Кокорина я еще рассчитываю))) Уж больно большой талант.
LSM1980
21 августа 2015 в 16:12
удачи
sir_Alex
sir_Alex ответил Sem25
21 августа 2015 в 16:10
Полностью согласен! Только конкуренция с сильными легионерами способна повысить уровень доморощенных игроков. Иначе получим ещё одно поколение кокориных и К°
Sem25
Sem25 ответил sir_Alex
21 августа 2015 в 16:09
Если у нас есть остатки здравого смысла, надо срочно останавливаться в деле ужесточения лимита. Это финансовые потери для клубов и игроков. Они уже имеют место, будут еще больше. Подорвем окончательно свой авторитет, вообще никто из приличных игроков в РФПЛ не поедет. Конечно в идеале вообще его надо отменять!
sir_Alex
sir_Alex ответил Sem25
21 августа 2015 в 16:03
Я думаю, с лимитом это только начало, учитывая домашний ЧМ и вероятное избрание Мутко президентом РФС. Хотя лично за отмену лимита вообще. А так, посмотрим
Sem25
Sem25 ответил sir_Alex
21 августа 2015 в 15:51
Кстати, вчера в Грозном в матче молодежных составов на игре Терек-Динамо, на 73-й минуте на поле вышел вратарь Динамо Косаревский. Он 1999 г.р. Посмотрим, что выйдет. Правда? Про лимит. Было 4+7, стало 5+6. Эта разница(в одного человека), на данный момент подстегнула только Зенит...к воровству игроков.
Miha
21 августа 2015 в 15:47
Морозов с такой игрой вообще должен в последний раз в молодежку вызываться;)
Его уже на матч со Шведами должны вместо Комбарова ставить!
sir_Alex
sir_Alex ответил Sem25
21 августа 2015 в 15:41
Уже не к этому. Плюс лимит уже подстёгивает руководителей клубов РФПЛ к увеличению числа игрок с российским паспортом.
BP
BP
21 августа 2015 в 15:27
Удачи!
Sem25
Sem25 ответил sir_Alex
21 августа 2015 в 15:04
Хорошо. Акинфеев, Дзагоев и Кокорин относятся к этому поколению? А ведь в 19-ть лет они были твердыми игроками основы своих команд. Вот и все сравнение.
sir_Alex
sir_Alex ответил Sem25
21 августа 2015 в 14:58
Нет смысла сравнивать игроков разных поколений. По Катричу согласен, но это исключение из правил
Sem25
21 августа 2015 в 14:50
Понятно. До новых встреч.
забайкальский армеец
21 августа 2015 в 14:43
Митрюшкин,Морозов,Чернов,Набиулин,,Караваев,Миранчук,Зобнин,Шейдаев,Головин,Ефремов.Только не надо про клубных тренеров говорить ,у каждого свои черти в голове,где играют а где нет.
Sem25
Sem25 ответил Chan20
21 августа 2015 в 14:35
Понятно. Всего доброго.
Sem25
Sem25 ответил sir_Alex
21 августа 2015 в 14:33
Нет. Этим ребятам 19-21. Возраст вполне приличный. В прежние времена, в этом возрасте ребята Олимпийскими чемпионами становились. В первую очередь дело в таланте. В этом списке талантов мало. Еще один интересный момент. Катрич достаточно уверенно заиграл на уровне РФПЛ в этом году. Так вот, он никогда не был ни в одной сборной России! Чудеса селекции.
Chan20
Chan20 ответил Sem25
21 августа 2015 в 14:30
А в основной команде лучше?Двое из-за паспортов играют,а третьего и след простыл...сегодня хоть в матче с Тереком объявиться надеюсь,или опять больным прикинется...
sir_Alex
sir_Alex ответил Sem25
21 августа 2015 в 14:27
Так это проблемы профессионального роста, особенно по Митрюшкину
Sem25
Sem25 ответил sir_Alex
21 августа 2015 в 14:24
У Митрюшкина есть один серьезный недостаток. Он на выходах слабо играет. Только на линии ворот хорош. Сомневаюсь, что исправит. Набиуллин крайний защитник. У нас их уже очень много. Кстати, Морозов тоже играет на этой позиции. С Шейдаевым вообще все странно. На ЧЕ U19 он ничего особенного не показал. Далее. Его отправляют в аренду(при этом другой молодой выходит на замену в Зените) в Рубин...где на него тоже не рассчитывают.
KAFA2525
21 августа 2015 в 14:22
Где готовиться будут???
sir_Alex
sir_Alex ответил Sem25
21 августа 2015 в 14:19
Навскидку – Митрюшкин, Набиуллин, Шейдаев
Sem25
21 августа 2015 в 14:15
Кто именно?
Sem25
Sem25 ответил Chan20
21 августа 2015 в 14:14
Серьезно? Панюков, который без клуба? Шейдаев, который даже по блату не играет за Рубин? Ты "крутой" специалист)))
забайкальский армеец
21 августа 2015 в 14:10
Не плохая молодёжь у нас растёт.