• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Балаге: «Барселоне» нужен еще один защитник"

21 августа 2015, 15:31
 Известный эксперт по испанскому футболу Гильем Балаге советует «Барселоне» осуществить трансфер уругвайского оборонца «Атлетико» Хосе-Марии Хименеса.

«Думаю, Хименес мог бы помочь „Барселоне“, но пока такое ощущение, что всё снова будет зависеть от Алвеса, Пике, Маскерано и Альбы. Я убежден, что „Барселоне“ нужен еще один защитник. Скамейка запасных „Барсы“ выглядит довольно слабой, хотя Арда Туран и Алейш Видаль им, конечно, помогут», - сказал Балаге.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Serg_Diamond
22 августа 2015 в 23:26
"того же Матье"? это когда он стал "тем же"? разве в статье упоминается Матье? А по теме эксперт прав - Бартра не тянет и в отсутствие Пике это скажется в ближайших матчах, в том числе против Атлетико
BarcelonaMD
22 августа 2015 в 16:59
можно даже Маскерано в опоре и в центр защиты Тьяго Сильва и Хуммельса
BarcelonaMD
22 августа 2015 в 16:58
а я с тобой согласен ! какая то х--та творится ! я хотел увидеть такую защиту (Алвес , Хуммельс , Маскерано , Альба)
Достан
Достан ответил da da da
22 августа 2015 в 15:27
Дружище, вижу интересы общие, но все таки эфективность у нынешней троицы лучшая за всю историю клуба (результат за сезон).
Но так же нельзя называть связку Педро, Месси, Вилья плохой.
И в случае вылета одного из связки МСН Барса станет слабее, к сожалению да
da da da
da da da ответил Достан
22 августа 2015 в 12:01
эффективность,и титулы конечно.
более того,сколько бы забили Педро,Месси и Вилья если бы не травма последнего?

ведь еще если кто из связки МСН вылетит то Барса станет слабее.
что нельзя сказать о предыдущих связках,где было чуть меньше индивидуализма,но куда больше командой игры.)
Санчо Панса
22 августа 2015 в 06:43
Скорее всего 2 - чемпионат Испании и Кубок Короля!
Санчо Панса
22 августа 2015 в 06:42
А нужен ли сегодняшней Барселоне Хименес? Разве он на сегодняшний день сильнее Пике и того же Матье) Я конечно поражаюсь, что у такого сильного клуба Барселона, такая не самая выдающаяся защита! Там же еще есть Бартра и Вермален) Болельщики Барселоны, без обид.
Достан
Достан ответил AlexanderP622
22 августа 2015 в 03:48
Вот даже и не знаю, смеятся после строк Месси не смог обыграть Родригиза, там что параллельно проходил миничемп 1 на 1??? Неймар на этом миничемпике 1 на 1 тоже влетел Родригизу? Реально не вкурсе. А так глупо оценивать игру троицы в разных матчах за разные команды, вместе они лучшие и в ушедшем сезоне уже доказали.
П.с. да они втроем в составе команды проигрывали, но это же футбол, всякое бывает
Достан
Достан ответил da da da
22 августа 2015 в 03:41
А что такое качество? Разве не забитые голы? А по голам как раз они и лучшие
зигзаг
21 августа 2015 в 22:29
Нападение идеальное, центр крепкий да и Туран вольется в ритм с нового года и добавит искры. До защиты и мяч доходить не часто будет, да и центр всегда поможет.
Но для защиты подошел бы Давид Луис.
миру мир ивану пузыр
21 августа 2015 в 22:21
Вермален вернется из царство мертвых....
catalan_from_baku
21 августа 2015 в 21:55
Гримальдо ждет свой шанс. Ну или можно взять Де Шильо. Адриано уже изжил себя
barc-f
barc-f ответил AlexanderP622
21 августа 2015 в 19:50
Ты и есть главный шут, который себя публично выставил на потеху.
Ты прежде чем сравнивать 3-го бомбардира Европы (коим Неймар является), с самым худшим нападающим ЛаЛиги позапрошлого сезона по реализации голевых (коим является Бензема), хоть бы стату нагуглил.
Нолито это и есть Родригес. У них одинаковая статистика, при том, что Нолито играет с бревнами.
А Месси это лучший игрок сезона по голам, голевым, гол+пас.
А ты его с Родригесом ровняешь.
Энрике выиграл в первый сезон требл. Бенитес как тренер не выиграл ничего за 20 лет. Именно как тренер.
Овощ.
barc-f
barc-f ответил AlexanderP622
21 августа 2015 в 19:34
Месси , Неймар, Иньеста и Суарес это и есть уровень Нолито.

Месси и Неймар не сильнее Бензема и Роналдо.
-----------
))) Я это заскриню, ну что бы показывать, что и среди своих есть дураки)
Естественно отвечать на это не вижу смысла.
Бензема уровень Неймара, а Месси уровень Нолито)))
ухахахаха))
Будешь теперь главным клоуном сайта

ЮЗИК
21 августа 2015 в 19:16
надо усиливать самое уязвимое место
Galaxy real way
21 августа 2015 в 18:45
Вопрос на 100 млн. Сколько мячей пропустит Тер Штеген в матче с Атлетиком?
а)4 б)8 в)12 г)16
112910415
21 августа 2015 в 18:36
можно воздержаться
da da da
da da da ответил barc-f
21 августа 2015 в 18:33
ну это конечно по факту.
а вот по качеству Месси,ЭтоО,Анри и Педро,Месси,Вилья не хуже.)
Пластун
21 августа 2015 в 18:33
И как можно скорее, нужно усиление защиты в конце турниров. Сейчас просто проходной двор от нападения до вратаря. Хорошо хоть у Браво нервы отсутствуют, немец явно не выдержал ответственности.
starche
21 августа 2015 в 18:31
Да, защита - слабейшее звено Барсы.
Пластун
Пластун ответил Evgeny88
21 августа 2015 в 18:27
Иди похмелись. Рафинья вернулся из аренды. Алвесу продлили контракт, а не покупали.
barc-f
barc-f ответил da da da
21 августа 2015 в 18:14
Ну Месси/Суарес/Неймар как бы и есть лучшее трио нападающих в истории футбола.
Рекорд результативности принадлежит им после этого сезона.
da da da
da da da ответил Достан
21 августа 2015 в 18:09
лучшая тройка в истории?))
Достан
Достан ответил barc-f
21 августа 2015 в 17:59
У человека в голове кавардак, а ты на него ругаешься. Лучшую тройку(играющих вместе) напов за всю историю футбола оценил хуже Роналду Джуниора, до такого бреда даже жалкие хейтеры не скатывались. На счет Бартры согласен, да и Арсеналовская защита не лучше
ABRAM995
ABRAM995 ответил barc-f
21 августа 2015 в 17:53
"Посмотрите на Реал") Причем тут вообще Реал? В очередной раз убеждаюсь,что ты скорее хейтер Реала,чем болельщик Барселоны. Никто не нужен? ты конечно тот еще експерт, 9 мячей в трех матчах и нервный срыв супруга певицы- вот результаты обороны Барсы на сегодняшний день. Пике никогда не отличался надежностью,мб только в паре с Пуйолем, Матье точно не топ защитник, Алвес- как и практически любой бразильский крайний защитник хуже всего именно защищается,Маскерано- изначально опорник,которого переделали в ЦЗ,ему часто не хватает атлетичности,про инвалида Вермалена и говорить нечего.
barc-f
barc-f ответил AlexanderP622
21 августа 2015 в 17:51
С тобой разговаривать - все равно что с*ать против ветра.
Барсе никто и никуда ненужен, так как все равно играть не будет до января.
Покупка ради покупки?
Конечно Видаль будет сильней Алвеса, ибо он моложе, а в технике не уступает.
По поводу Турана, то это лучший трансфер Барсы со времен покупки молодого еще Алвеса как раз.
Закроет 4 позиции на поле.
С января эти ребята придадут команде сумасшедший импульс.
Месси, Неймар, Иньеста...не смогут обыграть Родригеса?))
Иди лечись.
Родригес пустое ведро, которое и обыгрывать не стоит никому.
Уровень Родригеса - это Нолито, но никак не перечисленные.
И не забываем главный фактор: у Реала нет тренера.
angel_of_death
21 августа 2015 в 17:48
Хумельс...
Evgeny88
Evgeny88 ответил AlexanderP622
21 августа 2015 в 17:41
барса не мешок? хм...за 2 года: браво, тер штенег, матье, вермален, неймар, ракитич, туран, алвес, суарез, рафинья. может кого еще забыл
barc-f
21 августа 2015 в 17:36
Никто ненужен. Все равно играть не смогут.
А в январе Алвеса сменит Видаль.
Ну и Туран будет рвать все подряд.

Если и брать ЦЗ, то скидывать нужно Бартру. А какой смысл в этом, если тот же Бартра хоть играть может до января.

Посмотрите вон лучше на трансферы Реала. Там вообще мрак. Мало того что тренером взяли главную мировую бездарность, которая за 20 лет своей никчемной профессиональной карьеры ничего не добилась, так и трансферы вообще не совершали. Только какого-то малолетнего ноунейма Ковачича и Данило
pif57
21 августа 2015 в 17:10
Но ещё 4 месяца ждать!