• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин может быть дисквалифицирован на 4 матча

21 августа 2015, 23:45
 Наказание нападающего «Динамо» Александра Кокорина, который получил прямую красную карточку в гостевом матче 6-го тура премьер-лиги против «Терека», зависит от того, как арбитр Игорь Низовцев сформулирует причину удаления.

Скорее всего, контрольно-дисциплинарный комитет РФС при вынесении вердикта применит пункт 3 статьи 94 «Нарушения, совершенные против игроков и иных лиц, не являющихся официальными лицами матча до, во время и после матча» дисциплинарного регламента.

Таким образом, футболист может получить 4-матчевую дисквалификацию.
 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
23 августа 2015 в 14:28
может
рус фан
23 августа 2015 в 00:21
Конечно пару игр максимум можно дать дисквы, но 4 матча это слишком.
fanspam
22 августа 2015 в 21:46
Млять!!! Не "может быть",а должен быть дисквалифицирован!!!!!!!
gentlewolf
gentlewolf ответил Luter Red
22 августа 2015 в 21:40
С тобой, свинья, разговаривает капитан Жеглов!(с) Место встречи изменить нельзя.
gentlewolf
gentlewolf ответил Mr.Fish-ka
22 августа 2015 в 21:38
смысл изменится. если убрать слово незаметно будет просто грубиян.
gentlewolf
gentlewolf ответил CL2014
22 августа 2015 в 21:36
судя по аве ты дебил.
судя по высказываниям ты слепец
gentlewolf
22 августа 2015 в 21:34
о, вор в законе заговорил.
сам небось чуть что звонишь судорожно в ментовку сразу?
bodryicska
22 августа 2015 в 20:37
ДиМоН CaMpeR_RM педе раст украинскицй,сын хохляцкой ш...лю.хи
DLeo
22 августа 2015 в 16:59
Я бы дисквалифицировал его на матча 4, если бы не одно "но". Помните 1 тур РФПЛ, матч Зенит - Динамо. Хави Гарсия умышленно зарядил по шее Губочану, а ему дали только 1 матч "отдохнуть". Так что надо быть последовательными РФС.
И Динамо совет, продать его надо в Зенит, так как только сейчас за него могут дать приличную сумму, тем-более у динамиков проблемы с финансами.
mat73
22 августа 2015 в 16:42
Отряд не заметит потери бойца!
Kiruha Fc Krasnodar
22 августа 2015 в 15:33
В Париже или Манчестере Алешандро Кокоринько русский паспорт не спасёт
Gotlib
Gotlib ответил DXTK
22 августа 2015 в 15:13
Нарушение максимум на жёлтую тянет,судья этим удалением сломал игру Динамо.
Gotlib
Gotlib ответил Deuced
22 августа 2015 в 15:03
Учи русский язык.
andromend
22 августа 2015 в 14:57
Идиально,конечно, было бы Кокошу на 3 игры,а бразильца на 2.Бразильца,чтобы другим провокациями и спектаклями заниматься не хотелось бы.А кокорин виноват,это не обсуждается.
FanatSerj
22 августа 2015 в 14:43
Помню с Аланией у него такое уже было (там верблюд какой то был), кто то негров не любит, он хачиков, так что понять и простить )))
FanatSerj
FanatSerj ответил vvv246
22 августа 2015 в 14:40
Футбол хоть изредко смотришь или только троллингом занимаешься?
Я уж не говорю что ты трансферную политику ЦСКА не знаешь, так хоть бы посмотрел на состав ЦСКА, фамилия Думбия ничего не говорит, он был лучшим нападающим в РПЛ до отъезда в Италию, Кокорину такое и не снилось никогда.
cvanza
22 августа 2015 в 13:57
Звезде надо отдохнуть
vvv246
22 августа 2015 в 13:51
Неплохо бы его проучить.
vvv246
vvv246 ответил cska-62
22 августа 2015 в 13:49
Может кони его купят?
Jethro Tull
22 августа 2015 в 13:36
Кокорин сам роет себе яму.Дитя лимита.
Ангел неБесГрешен
22 августа 2015 в 13:36
Точно, если МЮ и с Неймаром обломается, тогда придётся копить деньги на нашего Кокошу. Смешно, право слово ;)
cska-62
22 августа 2015 в 13:11
Ну а выйдет Кокорин после отдыха уже в футболе "Зенита"... :-)))) Уж не знаю, кто там Виллашу-Боашу "свинью подложил" в виде форварда Дзюбы, сам Андре парень с мозгами, но первые же матчи показали отчетливо, что как бы Дзюба не старался, а выше головы ему не прыгнуть... В отсутствии отдачи его не обвинить, но вот всё его реноме держится на российском паспорте, а не на мастерстве... Увы и ах...
Чемпик
22 августа 2015 в 13:08
Ему уже все равно, он мыслями уже в Париже или Манчестере..))
Alex 85
22 августа 2015 в 13:07
и красную за симуляцию бразильцу
Alex 85
22 августа 2015 в 13:05
По скотски себя повёл Кокорин по отношению к своему клубу,на этого бразильца и терек пофиг,удара как такового не было,максимум 2 матча должны довать.
санекЦСКА
22 августа 2015 в 12:59
Будет время заняться сэлфи.
romarez
romarez ответил timm116
22 августа 2015 в 12:36
да,тупанул я ,машинально как то ! )
чубака
22 августа 2015 в 12:35
Главное что бы не началось "он нужен сборной,скоро отборочные матчи,ему нужна практика",пусть впаяют по полной.
timm116
timm116 ответил romarez
22 августа 2015 в 12:28
второе,"и"-это непроизводный предлог...
Deuced
22 августа 2015 в 12:07
мисс Москвы никого ничем не обязана!