• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: "ЦСКА обыграет «Ростов»

22 августа 2015, 12:35
 Известный эксперт Евгений Ловчев дал свой прогноз на матч 6-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА – «Ростов».

«ЦСКА выигрывает. Не ярко, но выигрывает. У них есть разнообразие, каждый полузащитник может забить. Муса может убежать, Думбия будет прибавлять. Но „Ростов“ чем ценен – это работа конкретного тренера. Он всегда создает хорошую атмосферу и защиту очень хорошо обучает. Будет очень трудно. Вспомните матч прошлого сезона, когда Вернблум на последних минутах забил гол».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
23 августа 2015 в 14:24
с трудом
Cipolino
Cipolino ответил urbix
22 августа 2015 в 21:29
Пианист Сидоров и сионист Pidoров.
алдан2014
22 августа 2015 в 18:42
А на портале футбол,на ничью Ловчев указал.Вот и пойми
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответил Viktor41
22 августа 2015 в 18:04
Хотя бы эти "эксперты" говорили,что предпологаю,что будет так
А они убежденно во лжи
Viktor41
Viktor41 ответил Урия Гип
22 августа 2015 в 17:23
Пропускает команда. В основном, в таких случаях вратари бессильны.
Viktor41
Viktor41 ответил ALBA-BARSELONA
22 августа 2015 в 17:21
У экспертов такая работа-прогнозировать. Иногда прогнозы не сбываются. А если бы все прогнозы сбывались они стали бы не интересны.
Чист
Чист ответил RussianHorse
22 августа 2015 в 17:18
а как же
AndreiM-68
22 августа 2015 в 17:14
Ростов, если денег не взял у гинера, тогда обыграет коней.
Игорек давно не веселил пропущенными мячами. Сегодня хочется посмеяться.
urbix
22 августа 2015 в 16:26
Кто такой Ловчев? Матч ещё не начался, а он уже несёт, ёпт. Да, ЦСКА сильнее, но мне страшно, потому что Ростов тренерует Бердыев. Бердыев как тихий туркменский ассасин, нападает ночью, в тишине, из-за спины. Примерная тактика будет и у Ростова. Всё опять будет зависеть от нашей защиты.
urbix
urbix ответил Cipolino
22 августа 2015 в 16:22
Гинер хоть и еврей, но не сионист. Не все евреи одинаково вредны =)
nahan
22 августа 2015 в 15:53
Надеюсь, что Ростов поставит два на прогноз Ловчева...
Поц
22 августа 2015 в 15:03
Я ещё надеюсь на ничью. Хотя отсутствие денег может сыграть злую шутку и матч продадут. Это не страшно, очки потом доберем с другими командами.
Cipolino
22 августа 2015 в 15:03
Жидок Гимнер проплатил уже.
борька
22 августа 2015 в 14:54
уже продали матч
aMur
22 августа 2015 в 14:49
А ежели чего, судья подстрахует.
ALBA-BARSELONA
22 августа 2015 в 14:46
Ловчев,Бубнов,Рейнгольд начали моросить.Убежденно неоднократно говорят,кто выиграет а получается всё наоборот.
Нашли тут экспертов,их место в психиатрии.
Есть же адекватные люди,у кого можно спрашивать -Артем Дзюба,Сычев,Погребняк,Бышовец,Аршавин и Карпин
морозз
морозз ответил MagistrMagii
22 августа 2015 в 14:42
Только....только! Фифти ...фифти! Двигай мозгами, не ленись!
Урия Гип
22 августа 2015 в 14:38
Если забьют больше 2-х мячей, то может и выиграют.
Акинфеев то парочку непременно пропустит.
Трезвый повар
22 августа 2015 в 14:32
Залим,это не болельщик Спартака.Он обычный провокатор который недавно зарегился с целью оскорблений других людей и команд,что бы вызвать ответную негативную реакцию на Спартак.
VS Ростов
22 августа 2015 в 14:28
В том матче, когда Вернблум на последних минутах забил гол, ЦСКА ушел от поражения и смог "зацепиться" за ЛЧ.
DAN57
22 августа 2015 в 14:17
Давай-ка про свой спортачок-середнячок, не лезь своим поросячьим рылом куда не надо..
underground_10
underground_10 ответил морозз
22 августа 2015 в 14:14
знаешь , без всяких конь или свинья,а ты прав. ЦСКА не играет больше ярко ,зрелищно, как раньше. при Газаеве играли намного резвее, а теперь..
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
22 августа 2015 в 13:58
иди овечку свою покорми и готовься к матчу уголек.
морозз
22 августа 2015 в 13:57
То есть 50 на 50 ?
морозз
22 августа 2015 в 13:55
Молодец...хорошо знаешь историю Великого Спартака! Только конечно выборочно, но это потому что конь!
морозз
22 августа 2015 в 13:53
Ну Саня...также как и вы - больше всех - "переживаете" за результаты Спартака! Привет!
Великолепный
22 августа 2015 в 13:53
Судьи уже все прикормлены вами))
Великолепный
22 августа 2015 в 13:51
спартак-ЦСКА 0:4 спартак-ЦСКА 1:2
Великолепный
22 августа 2015 в 13:50
ТОЛЬКО ЦСКА! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
mordvin60
22 августа 2015 в 13:50
Да и усталость после Спортинга скажется