• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет второй тайм, 54’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Левитин: «Ростов» забил чистый гол"

22 августа 2015, 19:59
 Судья всесоюзной категории Владимир Левитин прокомментировал гол «Ростова» в ворота ЦСКА.

«Все было по правилам, чистый гол, там же мяч от Березуцкого прилетел к Азмуну. Никаких вопросов. Почему тогда один из Березуцких руку поднимал? Ну, они всегда что-то поднимают: руки, ноги, уши. У меня к этому голу претензий нет».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
31 августа 2015 в 18:17
Ну, они всегда что-то поднимают: руки, ноги, уши.
--------------------------
ну и вы свистите во все дырки
Goger90
Goger90 ответил Гуливер
24 августа 2015 в 11:29
Широков провёл только один матч на этом ЧЕ. Вспомним, какой.
Гуливер
Гуливер ответил SHMEL
23 августа 2015 в 21:17
Я про Евро 08
SHMEL
SHMEL ответил Гуливер
23 августа 2015 в 18:43
С каких это пор Широкова записали в защитники?Всегда основой сборной,на протяжении многих лет были именно братья Березуцкие и Игнашевич, а Колодин лишь изредка там светился.
Санчо Панса
23 августа 2015 в 08:15
Ладно, ФК Ростов забил чистый гол! Хорошо, что армейцам хватило сил и духа, чтобы не просто отыграться, но и выиграть этот матч) Шестой матч к ряду в РПЛ!
Гуливер
Гуливер ответил patit
23 августа 2015 в 03:24
основные защитники Колодин,Игнашевич и иногда был Широков не преувеличивай деревяшек
Гуливер
Гуливер ответил Viktor41
23 августа 2015 в 00:04
ага в матче со Спортингом он рукой,тоже извинялся)
Фата лист
22 августа 2015 в 23:12
Но эпизод сложный был!
Viktor41
22 августа 2015 в 22:05
Господин Левитин, команда ЦСКА не оспаривала гол ростовчан. Подняв руку Березуцкий извинялся перед своими товарищами. Вам это в голову не приходило. Что то вы часто в своих комментариях нагнетаете обстановку. Жаль господин судья всесоюзной категории.
КАМЮ
22 августа 2015 в 21:59
Цена этого эксперта в предпоследнем предложении.
Он показал себя типичной базарной бабкой
старина
22 августа 2015 в 21:23
Бугага ))))
na
na
22 августа 2015 в 20:56
Жаль Ростов коней тянут или судья лошара, сам не видел гол сказать трудно
spar7
22 августа 2015 в 20:52
нифига тут у конявых бомбануло)))
guf ak-47
22 августа 2015 в 20:24
шутник всесоюзной категории, за спартак наверно топит
sir_Alex
22 августа 2015 в 20:21
Тут и комментировать нечего
cska plus
22 августа 2015 в 20:18
нам важнее победа не правда ли?!
novaka1n
22 августа 2015 в 20:16
это у игроков на подсознательном уровне в подобных моментах, а гол чистейший, претензий нет.
Чёрный Экономист
22 августа 2015 в 20:15
вообще-то да))
cska plus
22 августа 2015 в 20:14
А кто-нибудь разве возражал?
VINTRA
22 августа 2015 в 20:11
Он не руку поднимал, а веткой своей махал
КержаковНа