• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Бердыев: «Обидное поражение»

22 августа 2015, 20:15
 Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев после поражения от ЦСКА в 6-м туре РФПЛ отметил мастерство соперника.

«Конечно, это обидное поражение. У нас были моменты, используй мы их – и все могло сложиться по-другому. Но главная причина поражения – это высокий уровень соперника. В целом я удовлетворен проделанной работой на старте чемпионата и ситуацией в таблице», – отметил Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
PolTaW
25 августа 2015 в 11:09
Курбан Бекиевич! От всей души поздравляю с днем рождения!Успехов Вам в Ростове и благополучия в жизни!
andrefino13
23 августа 2015 в 15:36
Бердыев-адекватный человек и тренер мирового уровня.
Стас73
Стас73 ответил kanav67
23 августа 2015 в 12:30
Так не Боашем единым силён чемпионат России.
tesch
23 августа 2015 в 08:46
да.
Санчо Панса
23 августа 2015 в 08:14
Ну что же, не все в этом сезоне у Ростова гладко! Одно дело громить Рубин на выезде, а другое дело играть с ЦСКА) Ничего, все у ФК Ростов будет хорошо! Удачи им)
Верг
22 августа 2015 в 23:37
конечно команда высшая классом и игроками победила, но хватит ли её на весь сезон как и ростов к и зенит
Фата лист
22 августа 2015 в 23:13
Удачи Ростову в следующих матчах!
Великий ЦСКА Москва
22 августа 2015 в 23:09
ЦСКА подтвердил статус самой волевой команды чемпионата - выигрывать проигрывая в чемпионате России так больше не умеет никто.
castromen
22 августа 2015 в 23:07
Бухаров откровенно филонил, Канга опять перешел на нарцизм. Одними Азмуном,Калачевым, Новосельцевым и Навасом бой не выиграть.Что делает на поле Могилевец знает только черт.
kanav67
22 августа 2015 в 22:20
Очень умный мужик Бердыев - не стал ныть и сопли пускать как некоторые у нас тренеры любят делать , а просто признал, что ЦСКА выше классом. Это так!!!
ЮЗИК
22 августа 2015 в 21:55
потеряли концентрацию
Красно Синий воин
22 августа 2015 в 21:54
Бердыевский автобус не устоял против могучих атак ЦСКА!
Красно Синий воин
22 августа 2015 в 21:52
А ключом к победе стал ход Слуцкого с Вернблумом – армейская физика в ответ на ростовскую. Матч получился крайне грамотным, ведь Леонид Викторович доказал, что может разгадать ребусы Бердыева.
МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИЛИ!
sir_Alex
22 августа 2015 в 21:39
Надо думать!
aMur
22 августа 2015 в 21:35
Слишком неравные составы.
pif57
22 августа 2015 в 21:24
Автобус не удержал позиции?
Rruma
22 августа 2015 в 21:24
Вспоминается обидная победа над Барселоной )
navigators
22 августа 2015 в 21:11
Могли бы и в полном объёме интервью выложить. Почему бы слова умного человека полностью не послушать.
Курбану Бекиевичу успехов!
За наших
22 августа 2015 в 21:06
не заслуживали поражения..видно руку Бердыева в Ростове..довольно вязкая команда.
starche
22 августа 2015 в 20:53
Надо играть до последней минуты.
ЮЗИК
22 августа 2015 в 20:51
досадно что упустили хоть очко
stexor
22 августа 2015 в 20:44
КББ тренер классный, но вот выражение "Счастье в атаке", это не про его команды......
вoлгoдoн
22 августа 2015 в 20:43
Нужен хороший спонсор для привлечения крепких игроков.
eaguar
22 августа 2015 в 20:42
Удачи Ростову .
Denfard
22 августа 2015 в 20:34
Ростов в первом тайме переиграл ЦСКА а вот во втором провалился полностью игроки вышедшие на замену физически слабые вот и провалились а жаль начало было хорошим удачи Бердыеву команде нужны сильные полузащитники
mensk
22 августа 2015 в 20:31
Согласны, высокий уровень тренера соперников.

Satana-ad
22 августа 2015 в 20:30
это да
PATRIOT1965
22 августа 2015 в 20:25
Интервью понравилось,мужчина!Все у Ростова будет нормально.Есть клубы с большим бюджетом,чем у Ростова и с нулевой игрой .
Фиорито
22 августа 2015 в 20:23
Бекиичу надо снова собрать под знамена старую гвардию, Ансалди и Домингеса.
Lionel Messi-10
22 августа 2015 в 20:18
Бердыев красава)
Удачи!