• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 15’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «ЦСКА сейчас мучается, а не играет»

22 августа 2015, 20:29
 Известный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал победу ЦСКА над «Ростовом» в матче 6-го тура РФПЛ.

«За счет чего победил ЦСКА? Пожалуй, это фарт. И быстрота Мусы, особенно в конце игры. Сыграл также ход, который сделал Слуцкий, выдвинув на позицию центрального нападающего в концовке Вернблума. Швед выиграл ряд важных единоборств.

Но по большому счету ЦСКА сейчас мучается, а не играет. Армейцы как лидеры сезона должны спокойно и легко обыгрывать такие команды. Но что с „Рубином“, что сейчас – победили на тоненького. Можно восхищаться этим, а можно спросить – что же вы раньше делали?

Очень много сил армейцы отдают. Наверное, получают какую-то эмоциональную разрядку. Но со „Спортингом“ на неделе будет игра на другом уровне. Сегодняшний ЦСКА меня не убедил, что он обязательно пройдет португальцев».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KONI rules
24 августа 2015 в 18:29
Самое забавное, слушать людей, которые говорят, что команда сейчас мучается, а не играет, и это после 6 побед подряд, только человек с коровьей какой в голове может подобное выдать.
Великий ЦСКА Москва
23 августа 2015 в 19:41
ЦСКА сегодня в очередной раз подтвердил, что является самой характерной (с ударением на второй слог) командой в нашем чемпионате. Минимальная обойма, травмы, уход Вагнера, Хонды, игровые проблемы, возраст — столько трудностей выпадало на долю армейцев, но они из года в год, превозмогая всё, оказываются наверху. Когда что-то не дается — выгрызают зубами. Собственно, в ответной встрече со Спортингом ЦСКА потребуется то же самое — показать стальной характер, несгибаемость и переломить ход противостояния.
andrefino13
23 августа 2015 в 15:04
Легко и спокойно,Ростов никто не обыграет.Смотрите таблицу и на табло в прямом эфире.Игра забывается,а результат остается,и ЦСКА по праву на своем месте.Со Спортингом будет не легко,но группа УЕФА уже в кармане...
112910415
23 августа 2015 в 14:21
тяжело
Винсент Вега
23 августа 2015 в 11:15
если ЦСКА мучается - то что делают остальные клубы?! я уже молчу, про самого Ловчева))
Игорь Иркутск
23 августа 2015 в 10:28
Самому смешно, но здесь я согласен с Ловчевым....
KoValery
23 августа 2015 в 09:57
Определенная доля правды есть. Мучачес присутствует. Но для коней это нормально. Гинер Леню приучил играть минимальным ресурсом и Леня в целом справляется для того чтобы ежегодно срубить капусты за выход в групповой этап ЛЧ.
МапС
23 августа 2015 в 09:39
Кони скоро сдохнут в мучениях.
Санчо Панса
23 августа 2015 в 08:12
Сегодня Евгений Ловчев и Александр Бубнов я смотрю в качестве опытных троллей выступают) Ну и какое ему дело, что ЦСКА мучается? Главное это результат! А как он достигнут это уже дело пятое. Я озвучил, кстати, главное правило Жозе Моуриньо - победа любой ценой)
Germashlem
23 августа 2015 в 05:03
Мёртвые кони, реально подфартило!!!
cska plus
23 августа 2015 в 04:12
Жеке бухать вообще нельзя, тем более летом!
Leha-ha50
23 августа 2015 в 02:06
Из сказанного видно, Ловчев перед интервью к Романцеву заходил - типа "чайку попить".
ОлегаТэ
23 августа 2015 в 01:41
Ловчеву как "эксперту" пора уже к Бубнову на Спорт ФМ... Говорить о "вымучивании" и "случайности" голов и при этом сообщать о скорости Мусы и верном решении Слуцкого выпустить Венблума в атаку - верх профессионализма...
tims
23 августа 2015 в 00:45
Ловчев мучается, а не комментирует. Поносом он давно мается...
sir-5
sir-5 ответил димон 37
23 августа 2015 в 00:18
А он-дед.Вот вы и познакомились наконец!
DAD81
DAD81 ответил Дед за ЦСКА
23 августа 2015 в 00:04
Спасибо, Эдуард Григорьевич!
19041258
22 августа 2015 в 23:49
Спортинг положит конец конским мучениям.
димон 37
22 августа 2015 в 23:47
барабан
kol1979
22 августа 2015 в 23:43
КББ с Рубином обыгрывал Барсу, разбирать соперников он умеет. А в высшем дивизионе слабаков не держат.
ОЛЛС
22 августа 2015 в 23:40
Легкой скороговоркой Ловчев всех обсудил.Абсолютно не парясь по-поводу сказанного.Главное - говорить,неважно что говорить.
Promedol
22 августа 2015 в 23:24
ЦЫЭСКА подтвердил статус никчемной команды,покупающей игры любыми путями.
skynet
22 августа 2015 в 23:21
Днище
Triem
22 августа 2015 в 23:20
Еще Бубнова остается послушать!
Фата лист
22 августа 2015 в 23:16
В игре с Рубином мучились? Там игра в одну калитку было, просто моменты не реализовали!
Великий ЦСКА Москва
22 августа 2015 в 23:08
ЦСКА подтвердил статус самой волевой команды чемпионата - выигрывать проигрывая в чемпионате России так больше не умеет никто.
ИИИИИГОРЬ
22 августа 2015 в 22:31
ЭТО НЕ ВАЖНО, ОН ПРОПУСТИТ.
ярхаб
22 августа 2015 в 22:20
А сказать, например, что КББ великолепный тренер, что Ростов разобрал игру ЦСКА и сыграл на минусах команды благодаря КББ, а ЦСКА играет и чаще, и игроки отдыхали перед ЛЧ, да и армейцы и сами играют и другим дают.
Нет же-мучаемся... Я с тестем,фаном Ромы, параллельно Верона-Рома смотрел, так там реально хуже матч по качеству был.
kanav67
22 августа 2015 в 22:19
Ловчев совсем перестал в футболе разбираться. "Легко и непринужденно обыгрывать такие команды" как Ростов у нас сейчас в РФПЛ никто не в состоянии. Бердыев в этом плане великий тренер. В такой финансовой ситуации сделал такую команду, у него даже угробленный Зенитом Бухаров заиграл. Легко и непринужденно у нас никто никого не обыграет.
SHMEL
SHMEL ответил Гавроша
22 августа 2015 в 22:12
Пустозвон, лишь бы брякнуть.
SHMEL
22 августа 2015 в 22:11
А по моему мы добиваемся нужного результата и это главное.