• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Канга показал судьям средний палец после матча ЦСКА - «Ростов»

22 августа 2015, 20:56
 После финального свистка футболисты «Ростова» активно выражали претензии главному судье матча. Габонский полузащитник Канга толкал помощников судьи и пытался выяснить отношения с Кириллом Левниковым прямо на поле, но партнеры по команде оттащили футболиста от судьи. В конце перепалки Канга обратился к судьям с недвусмысленным жестом, выражая таким образом свою реакцию на их работу в матче ЦСКА – «Ростов». Напомним, что «Ростов» уступил ЦСКА в матче 6-го тура РФПЛ со счетом 1:2.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
23 августа 2015 в 20:14
Канга умеет!
Ac Milan Champion
23 августа 2015 в 15:45
Я помню как игрок Спартака Эменике показал свой огромный средный палец своим же болельщикам из-за оскорбления свой адрес, игрока наказали за то, что ответил тем же на провокацию! А болельщиков за провокацие не наказали. Разве это справедливо?
Ac Milan Champion
23 августа 2015 в 15:40
КАНГА КРАСАВЧИК!!! RESPECT#KANGA
Ac Milan Champion
23 августа 2015 в 15:39
Игроков наказывают после матча посмотрев повторы) а почему не выпустить такое правило, после матча разобрав ошибки арбитра возможно и преднамеренные, и наказать его как следует) судьи вообще оборзели, всегда болеют за цска и зенит.
удав
23 августа 2015 в 10:56
он показал ему каким пальцем бананы на родине для обезьян сбивал=)
SHMEL
SHMEL ответил vovinho11
23 августа 2015 в 10:31
Ты тоже на фотке неплох.
SHMEL
SHMEL ответил КПР
23 августа 2015 в 10:30
Ты,урод,я тебя хоть как-то тронул?
МапС
23 августа 2015 в 09:41
Хорошо, что не гилый пысюн.
extensm
23 августа 2015 в 08:09
зря
Санчо Панса
23 августа 2015 в 08:08
Уже кстати не в первый раз такое водится за Канга! Он в матче со Спартаком тоже самое как то сделал) Фримпонг, Канга.. Почему столько зла и ненависти у африканских легионеров именно к столичным клубам? Лично для меня это большая загадка! Скорее всего очередная дисквалификация будет для габонца)
ОлегаТэ
23 августа 2015 в 08:05
Вообще-то Левников гораздо больше в пользу Ростова судил, явный не назначенный пеналь, Дзага проходит с мячём от центра почти до самой линии штрафной, раза четыре получая по ногам, где его уже в конце концов окончательно "сносят" - судейка вспоминает, что первый раз его подкосили около "круга" и героически точку штрафа туда и ставит, а уж за тотальное грубое "топтание" по ступням "армейцев" пол-состава ростовчан на горчичниках уже к 70-й минуте сидеть должны были. Вообще, Ростов, по-ходу, грязненькая комана... Канга - это вообще отдельная песня
vovinho11
vovinho11 ответил Кошк 47
23 августа 2015 в 04:01
Нос прикрой
vovinho11
vovinho11 ответил Фата лист
23 августа 2015 в 04:00
Ты предел маразма
vovinho11
vovinho11 ответил SHMEL
23 августа 2015 в 03:59
Классно выглядишь, копытный
tims
23 августа 2015 в 00:42
Шутки-шутками, но за подобное поведение на поле надо серьёзно наказывать... Независимо от того, как судил арбитр. Причём, на мой взгляд, Левников ошибался в обе стороны. Только, когда он не заметил пенальти в штрафной "Ростова" и наступ на ногу Тошича ростовчанином, от чего могут быть порваны связки, южане не протестовали... Конечно, обидно проигрывать, когда уже решили, что дело сделано. Но надо быть объективными и, наконец, - просто мужиками, а не базарными бабами...
EVM
EVM
23 августа 2015 в 00:29
Ну все, теперь нужно наказать его за расизм!
Lucius Vorenus
22 августа 2015 в 23:47
бывает
Фата лист
Фата лист ответил vovinho11
22 августа 2015 в 23:46
Хахахахахахаха, отличный комментарий, когда нечего сказать, наезжай, наглость второе счастье:)
Franz Beckenbauer
22 августа 2015 в 23:44
Ошибаются судьи, а дисквалифицируют игрока. Так, что держите свои пальцы при себе.
vovinho11
vovinho11 ответил Падай
22 августа 2015 в 23:39
остроумно
Урия Гип
22 августа 2015 в 23:38
На то он и Канга. Высылать их надо на историческую родину.
vovinho11
vovinho11 ответил Фата лист
22 августа 2015 в 23:37
надо было матч смотреть, а не у других спрашивать
SHMEL
22 августа 2015 в 23:22
На кол мавра!
Фата лист
Фата лист ответил 19041258
22 августа 2015 в 23:19
Что арбитр не правильно сделал? Хоть один косяк опиши!
132421354132
22 августа 2015 в 23:18
было бы справедливо обоих наказать .
19041258
22 августа 2015 в 23:10
Присоединяюсь к Канга!
моэм
22 августа 2015 в 23:01
А у нас этот судья,сразу после такого судейства получил бы в бубен,да не раз.
Dok Hadson
22 августа 2015 в 22:52
А взять бы этот палец и ему в его выход вставить!!!А МОЖЕТ У НЕГО ЭТО ВХОД???
Dok Hadson
22 августа 2015 в 22:48
Что-то гастарбайторы совсем нюх потеряли!Пытаются с судьёй на равных базарить!!!То КАКАЯ -ТО канга ,то ТАКАЯ ЖЕ халк!!!
Venezuela
22 августа 2015 в 22:29
Канга такой. Но, как я уже говорил, не будь он таким безбашенным, то ни финтов бы не было, ни скорости, ни остроты. Такой вот человек.