• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Муса: "Это важная победа в преддверии матча со «Спортингом»

22 августа 2015, 21:29
 Нападающий ЦСКА Ахмед Муса после победы над «Ростовом» в 6-м туре РФПЛ отметил, что Понтус Вернблум выручил команду.

«Игра выдалась крайне напряженной. Так всегда бывает, когда пропускаешь быстрый гол. Рад, что мы до конца гнули свою линию и добились-таки своего на последних минутах. Это важная победа в преддверии матча со „Спортингом“.

Понтус очень хорошо играет головой, и тренер дал ему задание бороться на подступах к чужой штрафной. Вернблум нас здорово выручил»
, - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Дмитрий Мухин.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответил МапС
23 августа 2015 в 10:17
Мы это и перед Спартой слышали,только где теперь Спарта и где мы...
SHMEL
23 августа 2015 в 10:16
Понтус за команду порвет любого. Его настрой не раз выручал команду.
МапС
23 августа 2015 в 09:51
По-ходу Спортинг коням окажется не по зубам.
ОлегаТэ
23 августа 2015 в 08:13
Да Мусидзе вообще в последнее время отжигает. Практически самым ценным игроком ЦСКА становится...
Я его уважаю, этого молодого кудрявого папу!!!
ИИИИИГОРЬ
23 августа 2015 в 00:10
С ИГОРЬКОМ ТО?)))
Фата лист
22 августа 2015 в 23:23
Теперь нужно в сухую обыгрывать португальцев!
Великий ЦСКА Москва
22 августа 2015 в 23:19
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса в перерыве матча 6-го тура РФПЛ с "Ростовом" - Муса: "Мы сможем исправить ситуацию"
Муса мужик, сказал сделал!
19041258
22 августа 2015 в 23:08
Удачи Спортингу!
mamrik-09
22 августа 2015 в 21:55
Мужики
sir-5
22 августа 2015 в 21:49
Муса опять лучший,учитывая,что он провёл весь матч.Ну а Верблум-ЭмВиПи.
Сантус
22 августа 2015 в 21:36
Спортинг не Ростов.С такой игрой,сорвут подковы.
guf ak-47
22 августа 2015 в 21:35
Муса давай забей спортингу!
Великий ЦСКА Москва
22 августа 2015 в 21:33
В матче 6-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА обыграл "Ростов" со счетом 2:1. Таким образом, армейцы одержали шестую победу в шести матчах.

Отметим, что тем самым ЦСКА показал свой лучший старт в российской истории. До этого лучшим показателем было пять стартовых побед – в 2002 году.