• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Решающий мяч ЦСКА забил не без везения»

22 августа 2015, 21:34
 Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итог матча 6-го тура РФПЛ ЦСКА - «Ростов».

«По причине того, что ЦСКА в последнее время „наелся“, сражаясь на двух фронтах, Леонид Слуцкий вынужденно провёл ротацию состава, оставив в резерве Сергея Игнашевича, Кирилла Набабкина, Понтуса Вернблума. Последний, впрочем, появился в итоге на поле в роли джокера.

А в первом тайме „Ростов“ был ощутимо свежее соперника, за счёт хорошей организации игры почти не позволял ему создавать острые эпизоды и смог отличиться сам. Хотя отчасти скидка Алексея Березуцкого на Сердара Азмуна — несчастный случай.

Во втором тайме Слуцкий понял, что ни по флангам, ни по центру пробиться его подопечным не получится. „Ростов“ надёжно блокировал все зоны. Более того, гости могли и увеличить отрыв в счёте.

Чтобы вскрыть насыщенную оборону наставник „красно-синих“ пошёл на нестандартный шаг, выпустив вперёд отлично играющего головой Вернблума. Удивительно, что Курбан Бердыев не предпринял оперативных контрмер против рослого шведа. Вернблум принял важное участие в обоих голевых эпизодах, правда, не исключаю, что во втором случае он подталкивал оппонента, перед тем как скинул мяч. Вообще судейство Кирилла Левникова не было безукоризненным.

Решающий мяч ЦСКА забил не без везения. Бедный Сослан Джанаев! Он проводил отличный матч, несколько раз спас свою команду, но этого вратаря преследует какой-то злой рок.

С турнирной и психологической точек зрения ЦСКА одержал очень важную победу, которая должна придать ему сил».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Denfard
24 августа 2015 в 14:33
Тов Бубнов посмотрите таблицу 1 дивизиона где Тосно находится а несколько месяцев назад она боролась за выход в премьер лигу сильных игроков расхватали РФС сломал команду и выплюнул вот в этом и заключается главная задача союза ломать команды а если бы они сыграли бы даже хоть один сезон в вышке они бы приобрели столько опыта который им бы пригодился на будущие времена и команда сохранилась
sir_Alex
24 августа 2015 в 12:38
А куда в футболе без везения?
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
24 августа 2015 в 09:31
как так можно, жить в одной стране(России) и болеть против ЦСКА в европе, ладно во внутреннем чемпионате...
112910415
23 августа 2015 в 20:27
довольно объективно
Великий ЦСКА Москва
23 августа 2015 в 19:44
ЦСКА сегодня в очередной раз подтвердил, что является самой характерной (с ударением на второй слог) командой в нашем чемпионате. Минимальная обойма, травмы, уход Вагнера, Хонды, игровые проблемы, возраст — столько трудностей выпадало на долю армейцев, но они из года в год, превозмогая всё, оказываются наверху. Когда что-то не дается — выгрызают зубами. Собственно, в ответной встрече со Спортингом ЦСКА потребуется то же самое — показать стальной характер, несгибаемость и переломить ход противостояния.
Санчо Панса
23 августа 2015 в 19:20
Закройся вообще и не звезди!
Санчо Панса
23 августа 2015 в 19:20
Сам ты тормоз! А я просто радуюсь победам ЦСКА)
Viktor41
Viktor41 ответил Vector
23 августа 2015 в 18:55
И что то же.
Фк Терек Грозный 95
23 августа 2015 в 14:39
В среду порадуемся за Спортинг!!!!
Рожден в СССР
23 августа 2015 в 14:33
Были судейские ошибки и в пользу Ростова так что победа закономерна
AndreiM-68
AndreiM-68 ответил cska4444
23 августа 2015 в 12:31
Гложат большие сомнения.
ОЛЛС
23 августа 2015 в 12:23
+++ От души!
vaz1962
23 августа 2015 в 11:30
Вся наша Жизнь- стечение обстоятельств, удач и невезений.
Но везет,в большинстве случаев, тому, кто к успеху больше стремится!
Следовательно_Фортуна и оказала Нам свою благосклонность!
санекЦСКА
23 августа 2015 в 11:24
кб на валидоле от успехов нашего клуба))
Красно Синий воин
23 августа 2015 в 11:13
Это ты про спартак!
Красно Синий воин
23 августа 2015 в 11:12
Пруха у свинок скоро закончится!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил vovinho11
23 августа 2015 в 11:09
По началу и я не сомневался , но в послематчевом обзоре ребятишки подвергли сомнению два гола - гол Мусы и Азмуна. Ждемс вторника. Программа свисток все расставит по местам.
dimagrizl
23 августа 2015 в 10:49
Этот судья коней уже второй раз тянет видно Еврей постарался
dimagrizl
23 августа 2015 в 10:48
Тормоз ты правила знаешь? Прежде что говорить посмотри. Второй гол был забит при нарушении аж два раза. Сначала Верблум блокировал защитника, а потом Думбия был в активном офсайде.
МапС
23 августа 2015 в 09:49
Пруха у коней скоро закончится.
sten312
sten312 ответил Zenitchik69
23 августа 2015 в 09:17
Какой -то не понятный у тебя ник MINETCHIK 69.
bezymec
23 августа 2015 в 08:45
Да как обычно!Что в мае ЛЧ скотам подарили,что сейчас!
Vector
Vector ответил Viktor41
23 августа 2015 в 08:10
Кого возит?
Санчо Панса
23 августа 2015 в 08:01
Но все равно он был забит по правилам и это главное! Очередная, уже шестая победа подряд армейского клуба в РПЛ) Красавцы!
ПинКот
ПинКот ответил Zenitchik69
23 августа 2015 в 06:34
А вы батенька шалун!
denmig
23 августа 2015 в 06:32
это последняя победа была - дальше хуже будет - ничейки проигрыши)))
Хавбэк
Хавбэк ответил Germashlem
23 августа 2015 в 06:31
Че за орк у тебя на аве?
Хавбэк
23 августа 2015 в 06:29
Везет сильнейшим и лучшим!
ABir
23 августа 2015 в 06:09
Эта победа для коней была очень важна для дальнейшей борьбы на два фронта именно в психологическом плане. Тем более, что она была волевой
Germashlem
23 августа 2015 в 05:01
Кони отскочили, хотя выглядели мёртвыми почти всю игру!!!