• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Анжи» и «Урал» сыграли вничью

22 августа 2015, 22:23
 В матче 6-го тура РФПЛ «Анжи» не смог обыграть гостей из Екатеринбурга.

Махачкала, стадион Анжи-Арена

«Анжи» - «Урал» - 1:1 (0:1)
Голы: Леонардо 68 (пен) - Ерохин 45

«Анжи»: Песьяков, Ещенко, Гаджибеков, Жиров, Тигиев, Маевский, Максимов (Мкртчян 46), Эбесилио (Алмейда 46), Мутари (Хадарцев 66), Леонардо, Боли.

«Урал»: Жевнов, Фонтанельо, Мартынович, Хозин, Кулаков, Асеведо (Фидлер 85), Емельянов, Ерохин, Подберёзкин (Сапета 63), Бурмистров, Манучарян (Страндберг 72).

Предупреждения: Подберёзкин 9, Емельянов 63

Удаление: Сапета 67

Главный судья: Алексей Матюнин (Москва)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ибрагимхалил
23 августа 2015 в 22:40
но футбол явно не русаковский вид спорта судя по вашим успехам
протон3
23 августа 2015 в 18:47
а он постояннно бессовестно пропускает. что поделаешь? все равно же его ставят у вас. из за него сколько игр пригрываете.
бомбардирушка
23 августа 2015 в 15:20
урал ну как так ???
Port-Petrovsk007
23 августа 2015 в 14:53
Уважаемый ! Последите за своим
ни чем не лучшим Динамо ! И с вами
игру мы провалили,но вы были ничем
не лучше ! Да и вообще коммент ваш
с нац.подтекстом,так что модератору
внимание обратить на это стоило бы,
но ввиду того,что на вас никто
не жалуется,постите ваши перлы и далее )

P.S. Ну если для нас футбол-нонсенс,
то для вас дать слово и проотвечаться,
это нормальное явление,не умеете держать
слова,пообещать одно,а через некоторое время
нарушить и продолжать в старом духе,
это у вас нормальное явление.
кстати,сей перл касается лично
вас,товарищ Борисыч ! Если память есть )
И вообще хорош утрировать,в футбол
проф.команда играет на равнине,а не в горах.)
denmig
23 августа 2015 в 14:52
вообще не сыграли! ничейка состоялась как и был прогноз , но... ближе к победе все таки был ааа
Борисыч1
Борисыч1 ответил Strazh
23 августа 2015 в 14:47
Господа, без обид: - Болейте за борьбу, футбол в горах это нонсенс.
112910415
23 августа 2015 в 14:11
эх, Урал..
Port-Petrovsk007
23 августа 2015 в 14:08
Была твердая уверенность,что в матче с Уралом
с учетом всех предыдущих провалов,невезений,
ошибок и самое главное,места в таблице,
матч начнут с бесконечных атак,голов в количестве
не менее двух в первом тайме,и желании во что бы
то ни стало доказать,что все предыдущее невнятное
лишь стечение всех обстоятельств в совокупности.

А что в итоге ? Первый тайм просто тьфу в адрес болельщиков,как катали вату,так и продолжали катать,Свердловск еще и шансов забить больше имел.
И какие после этого эмоции должны быть,
когда такой хаос в игре царит уже 6 туров подряд...
Strazh
23 августа 2015 в 13:54
Взять тот же Динамо,Черчесова незадолго до начала сезона уволили,пришёл Кобелев и уже команда под него подстроилась! Так что,ещё не поздно!
Strazh
23 августа 2015 в 13:51
На самом деле истинных болел много,но такая непонятная команда и невнятная игра заставляет отворачиваться от них! Надеемся на лучшее! Чего бы этого не стоило,отставка кого угодно,мы рады изменениям в лучшую сторону!
Strazh
23 августа 2015 в 13:46
Лично моё мнение,что команда валит Палыча,по ходу скоро уйдёт Палыч,а жаль.... Да и слухи ходят,что Маркевич может прийти,здесь видел коммент,недавно на чате фанов услышал!
nahan
23 августа 2015 в 13:46
Анжи пока не показывает лучшей игры, а Урал взял важное очко.
Port-Petrovsk007
23 августа 2015 в 13:43
Вчерашний пропущенный
гол на совести Гаджибекова,
провалился в моменте с Ерохиным,
до этого в матче с Динамо
гол от Губочана -ошибка Алишки,
еще в одном голе на Ионове
провалился,удалился после....
невнятная игра с Крыльями.....
Это разве капитанская игра ?
Через матч проваливать.......

А не вернуть ли Расима в центр обороны
и в капитаны обратно ? Ошибок меньше,
чем у Али может не будет,но по крайней мере,
точно есть пушечный удар,есть харизма,
есть уверенность в том,что заведет
одноклубников на борьбу,если получит
полный карт-бланш от Палыча и вперед !
Strazh
23 августа 2015 в 13:42
Мдааааааааа.... Слов нет,одни переживания! Уже третий валидольный сезон продолжается! Год переформатирования,год борьбы за ПЛ,а теперь непонятно что вообще происходит....
grifon2013
23 августа 2015 в 12:56
Согласен,все креативные футболисты в Анжи пришли с чемпионата Украины Боли,Амаду,Аруна,Зотов и тренер Ташуев
Avaretz
23 августа 2015 в 12:35
Удивительно что Урал всего один гол забил, с такой дырявой обороной у Анжи можно было 3 забивать как минимум
AST
AST
23 августа 2015 в 12:10
Второй тайм, особенно концовка, получились довольно насыщенными и азартными. Удача могла повернуться к любому (один удар в штангу чего стоит), но видимо предпочла этого не делать. Ничья и недовольных двое.
ханкалинский
23 августа 2015 в 11:39
Судейство данного матча до конца адекватным назвать нельзя. Судья свистел в большей степени в пользу хозяев. "Уралу" ведя в счёте нужно научиться играть не на удержание счёта, а дальше наращивать преимущество. Успехов Гончаренко в следующих матчах. Изменения в игре "шмелей" уже видны невооружённым глазом, а Ерохин будто заново родился. Так держать!!!!!!
капустко
23 августа 2015 в 11:30
Боевая ничья.
nautilus163
23 августа 2015 в 10:58
Шпалыч, ну ты попал! Допивай оставшиеся 4 ящика Кизляра и морем уходи. Так следов не увидят! А то сдадут тебя в аренду в Дагдизель. А это рабство! Хуже галер! Надувай лодку и на ту сторону веслами работай. К казахам греби, там хоть денег заплатят! А здесь еще должен останешься за коньячилу!
HepBHbIй
23 августа 2015 в 10:52
Да
Игорь Иркутск
23 августа 2015 в 10:21
А это наш ( из ЦСКА) Странберг или однофамилец? Его, что в аренду отдали?
Nielsvangogh
23 августа 2015 в 10:13
А по поводу игры очень расстроен, от игры к игре какой-то регресс, не видно какой то тактической игры, такое ощущение что вся тактика Палыча заключается в системе бей-беги!!! Какая то потерянность в глазах игроков!!! От этого в очередной раз задаю вопрос зачем было менять Ташуева на....
ermak6448
23 августа 2015 в 10:01
Результат Закономерный для этих команд.
Nielsvangogh
23 августа 2015 в 09:56
Почему так относитесь к Алмейде, он как минимум дважды вывел один на один Боли и Леонардо!!! Он очень мало двигается, но верховые мячи практически все подбирает!!!
Ариф Максимович
23 августа 2015 в 09:18
Руководству,пожалуй,окружение мозги вправляет не в ту сторону.Семина на вокзал.Ташуев не вернется сам.Хотя есть идеальная кандидатура- Мирон Маркевич,в Анжи работал и скоро будет свободен.
grifon2013
grifon2013 ответил Zidan05
23 августа 2015 в 08:53
Ташуев как тренер возродил команду и надо было ему дать шанс, не пойму смысла приглашать Семина и с ним группу игроков которые не усилили команду, своего доморощенного дерева полно которые полируют скамейку запасных
руна
23 августа 2015 в 08:40
судья конечно олень!!!за что удалил сапету,вообще не ясно!!!на красную не тянуло нарушение!
Sevastopol-www
23 августа 2015 в 08:33
Плотно "Анжи" залегло на дно...
Санчо Панса
23 августа 2015 в 07:56
Как только Ерохин узнал, что попал в список тех, кто будет играть в отборочных матчах к ЕВРО-2016, его это реально замотивировало) Даже голом отметился в этом матче! Впрочем, это не принесло подопечным Гончаренко выездной победы, потому что Сапета явно подвел свою команду, схлопотав удаление. Ну а Леонардо был точен с 11-метров) Ничья, которая больше не устроила как раз ФК Урал!