• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Семин: «В перерыве пришлось делать значительные перестановки»

22 августа 2015, 22:42
 Главный тренер «Анжи» Юрий Семин поделился впечатлениями после ничьей с «Уралом».

– Два разных тайма. Первый был очень медленный и не агрессивный. В перерыве пришлось делать значительные перестановки. Во втором моментов было много, но не повезло. 3-4 стопроцентных моменты упустили. Что касается Янника Боли, то пока сложно сказать, что у него за травма. Но из-за нее у команд снова уравнялись составы.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
нoГГано
23 августа 2015 в 08:59
Урал Виктора Гончаренко не так просто переиграть
denmig
23 августа 2015 в 06:35
зато вторая ничья! аж два очка уже есть
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответил Nielsvangogh
23 августа 2015 в 03:56
полностью согласен! зачем Ташуева уволили, лучше бы дали ему спокойно год поработать
IKER-RAUL
23 августа 2015 в 01:10
ЧТОБЫ НЕ ДЕЛАТЬ В ПЕРЕРЫВЕ ПЕРЕСТАНОВКИ, НАДО ПЕРЕД ИГРОЙ ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ!! ИГРА АНЖИ ОТКРОВЕННО РАССТРОИЛА, ПРАВИЛЬНЕЙ БУДЕТ СКАЗАТЬ ЧТО У КОМАНДЫ НЕТ ИГРЫ! С ТАКИМ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОСЛЕ 6 ТУРОВ БЕЗ ПРОБЛЕМ СПРАВИЛСЯ БЫ И ТАШУЕВ, В ЧЕМ СМЫСЛ ПРИГЛАШАТЬ СЁМИНА?!?
drug01
23 августа 2015 в 01:05
у Палыча трудные времена!!!!!
Фата лист
Фата лист ответил sir-5
22 августа 2015 в 23:48
Действительно зря ушел из Мордовии!
Nielsvangogh
22 августа 2015 в 23:29
Только что со стадиона! Игры нет, более того от матча к матчу у каманды регресс!!! Очень расстроен!!!
АРуслан
22 августа 2015 в 23:15
Палыча винить думаю не стоит
Игру поставил а забить не могут
Что за хороший нападающий который не может забить почти в каждтй игре 1 на 1 и с двух метров головой
19041258
22 августа 2015 в 23:06
Габала, мордва, Анжи - деньги не пахнут, проверено Шпалычем.
ANJI 0552
22 августа 2015 в 23:02
на отдых надо Вам Семин! не нравилась мне эта замена тренера!
sir-5
22 августа 2015 в 22:46
И чего тебе в "Мордовии" недоставало? Какими посулами купили? Через пару туров будешь безработным,если,конечно,"Спартак" не победишь,но я в это не верю.