• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Владимир Габулов: «Кокорин извинился перед командой»

22 августа 2015, 23:10
 Голкипер «Динамо» Владимир Габулов рассказал об удалении партнера по команде Александра Кокорина в матче против «Терека».

- Сразу в раздевалке после игры мы поговорили. Саша извинился перед всей командой за эту красную карточку. Мы ни в коем случае не держим на него зла. Прекрасно понимаем, что это были эмоции, чистой воды провокация со стороны игрока «Терека». Во втором тайме все ребята бились в том числе и за него, чтобы Саша не корил себя слишком сильно.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Согдиец
23 августа 2015 в 14:49
Все бились и за него,чтобы Саша не корыл себя.
Ага и бейтес дальше из за него что бы Саша не почуствовал своей вины и еще в рот соску дайте и люлюкайте.
112910415
23 августа 2015 в 14:16
бедняга
m1003
23 августа 2015 в 12:58
Как всегда виноваты игроки ТЕрека
cska-62
cska-62 ответил KoValery
23 августа 2015 в 12:27
И отдохнуть не прочь! Гол забил и пусть, мол, типа не пеняют, что он не забивает... Для переговоров по личному контракту с "Зенитом" это "плюсик"...:-)))))
мазан75
23 августа 2015 в 11:33
А команду все равно подставил.
KoValery
23 августа 2015 в 11:25
Он уже на чемоданах. Поэтому терять нечего и на команду ему плевать
FanatSerj
23 августа 2015 в 10:50
Да уж, футбол уже давно стал бабским видом спорта, не мужики играют, а девочки, чуть что коснулся, схватился за лоб упал как подкошенный и валялся корежился.
Ну что это за цирк, почему даже в женском хоккее такого нет?
Чему подрастающих пацанов учат?
Alex-96
23 августа 2015 в 10:24
Не кокорил себя слишком сильно.
МапС
23 августа 2015 в 09:34
Ага, на коленях приполз.
KURUM
23 августа 2015 в 08:38
тупо, считает себя богом. переоцененная бездарность..
Gotlib
23 августа 2015 в 08:20
За что тёмную?Он же не знал,что провокатор поведёт себя как девочка.
Gotlib
23 августа 2015 в 08:06
Надо судью дисквалифицировать,за то что провокатора не наказал.Правильным решением было бы показать жёлтые карточки Кокорину и провокатору.
Санчо Панса
23 августа 2015 в 07:57
Вот это правильно! Хороший поступок. Надеюсь, что впредь за Александром такого замечено не будет)
denmig
23 августа 2015 в 06:31
ко ко ко петушок расхрабрился перед поездкой в суп)))
Cool-Kurt Angle
23 августа 2015 в 05:05
следующая игра опять без нападающего =/
Hardwell
23 августа 2015 в 01:25
....чтобы Саша не КОКОКОрил себя слишком сильно...

Ещё бы перед болельщиками публично извинился за свою бездарную игру в сборной и в клубе!!!
Sem25
Sem25 ответил EVM
23 августа 2015 в 00:44
Привет! Это уже история.
EVM
EVM
23 августа 2015 в 00:40
Извинения-это, конечно, хорошо, но плохо то, что иногда ими уже поправить ничего нельзя.
mat73
23 августа 2015 в 00:26
Сильно били?
Sem25
Sem25 ответил shtair
23 августа 2015 в 00:04
Есть приличные люди на сайте. И это очень хорошо.
shtair
23 августа 2015 в 00:04
п понять п. простить
shtair
shtair ответил Sem25
23 августа 2015 в 00:00
у этого сайта есть совесть, это радует
drug01
22 августа 2015 в 23:59
теперь будет все хорошо...
Sem25
Sem25 ответил морозз
22 августа 2015 в 23:49
Саныч, ты совесть этого сайта.
Sem25
Sem25 ответил vvv246
22 августа 2015 в 23:45
Ясен пень! В пользу надежд сборной:Шейдаева, Ходжиниязова, Дзюбы, Смольникова и Шатова))) Плюс Лодыгина с пришитой сеткой между ног.
морозз
22 августа 2015 в 23:43
Вот это правильно и порядочно...ошибаются все!
vvv246
22 августа 2015 в 23:40
Лишить его пары миллионов зарплаты!
Sem25
Sem25 ответил kvm
22 августа 2015 в 23:36
деффочка из Терека нокаут изображала.
kvm
kvm
22 августа 2015 в 23:26
дефочка расплакалась в раздевалке и её простили
Сенситив
22 августа 2015 в 23:24
упование на вседозволенность - вот оно, истинное лицо нашего футболиста-миллионера...))