• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Бышовец: "ЦСКА выглядел предпочтительнее «Ростова»

23 августа 2015, 04:22
 Бывший тренер сборной России и «Локомотива» Анатолий Бышовец прокомментировал игру ЦСКА в матче против «Ростова».

– ЦСКА пропустил необязательный гол. Там был уходящий мяч, и Алексей Березуцкий проиграл позицию, потеряв из виду игрока. Притом, мне кажется, он мог отвлечься на возможное положение «вне игры». Но в результате тактика, которая была выбрана Слуцким, восторжествовала. Надо отдать должное ЦСКА, он выглядел предпочтительнее, создавал голевые моменты. И преодоление обороны из восьми игроков требует определенного искусства, непредсказуемости, смены акцента атаки, импровизации. Собственно, первый забитый мяч стал результатом «стенки». Вернблум отыграл в касание, и он же принял участие во втором забитом мяче, правда, совершив фол.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525
01 октября 2015 в 14:26
Совсем Фёдорыч ис портился...
sir_Alex
24 августа 2015 в 10:43
Так и вышло
Санчо Панса
23 августа 2015 в 17:54
Преодоление обороны из восьми игроков) Да, Курбан Бекиич знает толк в парковке автобуса! Хотя Ростов все таки не играет постоянно в закрытый футбол. В матчах с равными себе командами, он довольно таки прилично играет в атаке)
denmig
23 августа 2015 в 15:03
дааа. но ничейка то была! не купи гинерок вратаря --- и все!и все! и все! в следующем туре не прокатит! ставим - нгичья проигрыш ..оней!!!!!!!!!!!!!
nahan
23 августа 2015 в 14:19
Армейцы отскочили и это правда...
Спартач-болельщик
23 августа 2015 в 13:41
...если-бы все команды РФПЛ играли в такой "автобус" - стадионы были бы полными...
Спартач-болельщик
23 августа 2015 в 13:39
...реальная оценка игры !
Спартач-болельщик
23 августа 2015 в 13:37
...ну не бегал вчера Ростов поперечно ! был хороший контроль мяча , было хорошее движение , а Бышовец как-то однозначно записал в аутсайдера...
...никто не спорит о классе ЦСКА ( это для троллей ) но Ростов весь первый тайм чувствовал себя увереннее Армейцев , а вдохновил и раскуражил вас конечно ответный гол ...и тут конечно класс сделал своё дело...
Спартач-болельщик
23 августа 2015 в 13:30
Комментарии Ловчева и Бубнова гораздо интереснее и профессиональнее ...
...И Ловчев и Бубнов будучи в своё время тоже Спартаковцами , являются главными критиками нашей команды...
...а принятие критики - путь к прогрессу ...
Palex
Palex ответил AST
23 августа 2015 в 12:43
Понял тебя.Сам стал реже появляться,порой вообще задумываюсь,"а зачем это мне надо?".
AST
AST ответил Palex
23 августа 2015 в 12:35
Поднадоело малость. Не так часто можно встретить интересного собеседника и оппонента. А обмениваться мнениями по принципу "сам дурак" желания никогда и не было. Вдобавок и сам чемпионат не вдохновляет на азартную беседу. Про сборную молчу. Вот и продолжаю болеть больше по инерции, чем по интересу.
Palex
Palex ответил AST
23 августа 2015 в 12:22
Толковый комментарий.Кстати, ты очень редко стал появляться на соккере.
AST
AST
23 августа 2015 в 12:17
Ну, если самую малость. Чувствовалось, что не хватало командной скорости (свежести?), а длительные позиционные атаки не совсем "конек" ЦСКА. За счет класса и победили "на тоненького", да и то в самой концовке, когда и ничья еще не выглядела убедительным финалом. Трудная победа, трудная.
Ростов понравился. Чувствуется рука Бердыева. От защиты игра, но и не "автобус". Да и командная тактика просматривается. С таким Ростовом легко никому не будет.
cska1948
cska1948 ответил vaz1962
23 августа 2015 в 11:34
Без лишних слов и всё понятно!
cska1948
23 августа 2015 в 11:32
Разве комментарии Ловчева и Бубнова лучше?
Ловчев говорит о муках ЦСКА, а разве не мучение вскрывать оборону из 8 - 10 человек? Думаю, в нашем чемпионате нет команды, которая с лёгкостью справится с этой задачей.
Бубнов говорит о везении армейцев. Хотя любая игра состоит из сплошных повезло, не повезло. Разве Спартаку не повезло, что у Геруса вчера был чёрный день? О Спартаке я не в качестве упрёка, а в качестве примера.
Так что на мой взгляд коммент Бышовца более адекватный чем Ловчева и Бубнова.
sir-5
sir-5 ответил maxmeister
23 августа 2015 в 11:31
Я кратко напишу.Слава богу,что кончились времена Спалетки-Розетки.Но страшно,ибо впереди времена Мутко-Митрофанов-М-Газпром.Полный МММ.
sir-5
sir-5 ответил MagistrMagii
23 августа 2015 в 11:28
Можно в трёх случаях :
1.Если он не мужик.
2.Если он хочет упасть.
3.Если он Халк.
sir-5
sir-5 ответил FanatSerj
23 августа 2015 в 11:26
Стрелки перевёл классно!Он не писал про "Терек" ничего.
sir-5
23 августа 2015 в 11:21
Почему??? Он даже написал,что второй гол был забит при участии Вернблума после его нарушения.Которое все увидели после повтора на третьей камере.И вообще,есть такая странность,что любой мяч бегает быстрее человека,особенно,когда дают средний или длинный точный пас.А кто бегает с мелким пасом(по-Бубенову-"поперечно-задовая игра"),тот и ТТД имеет выше,и пробег,чаще всего.
vaz1962
23 августа 2015 в 11:20
ЛВС-браво!
Красно Синий воин
23 августа 2015 в 11:18
Бердыевский автобус не устоял против могучих атак ЦСКА!
sir-5
23 августа 2015 в 11:17
Ваще-то я эндокринолог,но широкая общественность меня путает с сыром.
Спартач-болельщик
23 августа 2015 в 11:12
...я тоже очень ВАС люблю ! А действительно вы SIR-5 ?
Спартач-болельщик
23 августа 2015 в 11:07
...для гостевой игры Ростовчане играли очень прилично , а ЦСКА был вялый и только первый гол "раскуражил" команду ...
...Бышовец как-то однобоко прокомментировал этот матч или борзописцы так из контекста надёргали...
Фата лист
23 августа 2015 в 11:03
Статистика пробега вообще мало, что значит. Часто менее классная команда больше пробегает, чтобы нивелировать превосходство другой команды в мастерстве! Когда нужно отдать передачу, бежать, не самый логичный подход:)
FanatSerj
FanatSerj ответил MagistrMagii
23 августа 2015 в 10:56
Ты скажи еще почему игрок Терека при касании его лбом Кокорина упал как подкошенный и валялся как будто ему с ноги зарядили?
Так что толчек был и это нарушение правила, а "картинность" в футболе давно уже укоренилась и является его составляющей.
sir-5
23 августа 2015 в 10:54
Спартачи вообще любят бегать и прыгать с высоты. В этом они чемпионы мира.
Великий ЦСКА Москва
23 августа 2015 в 10:54
В матче 6-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА обыграл "Ростов" со счетом 2:1. Таким образом, армейцы одержали шестую победу в шести матчах.

Отметим, что тем самым ЦСКА показал свой лучший старт в российской истории. До этого лучшим показателем было пять стартовых побед – в 2002 году.
Фата лист
23 августа 2015 в 10:53
Не было во втором голе фола, защитник сам отскочил от Вернблума и упал, Понтус руками не размахивал, просто прыгал!
Adeptontour
23 августа 2015 в 10:51
Zz