• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Белоус: «Жаль, что у Азмуна не российское, а иранское гражданство»

23 августа 2015, 05:16
 Бывший генеральный директор «Ростова» Юрий Белоус поделился впечатлениями от игры ростовской команды под руководством Курбана Бердыева.

После забитого гола «Ростов» заиграл в классический бердыевский футбол? Совершенно верно. Я ни капельки и не удивлен. При Бердыеве «Рубин» дважды был чемпионом страны. Так что этот специалист точно имеет право на свою излюбленную модель. Гости забили ранний гол. В «Ростове» играет очень хороший мальчик – Азмун, за которым я давно наблюдаю. Жаль, что у него не российское, а иранское гражданство…
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kkomov
24 августа 2015 в 01:10
Азмун точно хороший игрок.
112910415
23 августа 2015 в 20:54
неплохо потрудились
Санчо Панса
23 августа 2015 в 17:59
Да, Сердара еще называют иранским Месси) В хорошего игрока в будущем может вырасти Азмун. Хорошо помню, что не так давно им активно интересовался даже Арсенал!
Стас73
Стас73 ответил mat73
23 августа 2015 в 15:56
Шестое место занимать нельзя - это место Спартака,а пятое могут занять.
vaz1962
23 августа 2015 в 11:37
В "Ростове" играет очень хороший мальчик – Азмун...

Белоус, он еще и душка?
KoValery
23 августа 2015 в 11:28
Жаль, что у Дзюбы не испанское гражданство. Уже бы трофеями завалился.
nautilus163
23 августа 2015 в 11:11
Да и с обрезанием, что делать? Надставлять?
nautilus163
23 августа 2015 в 11:09
А еще жаль, что Ди Мврия и Леней Месси аргентинцы, а Суарес уругваец. А тобы мы всех..........
Фата лист
Фата лист ответил КПР
23 августа 2015 в 10:53
Азмун уже за сборную Ирана заигран!
Adeptontour
23 августа 2015 в 10:49
З
mat73
23 августа 2015 в 10:36
Ростов в этом сезоне высоко залезет по турнирной лестнице, 5-6 места вполне по силам!
Vladimir 808
23 августа 2015 в 09:20
КББ это Мэтр!а Азмуну успехов в РФПЛ!
pif57
23 августа 2015 в 09:14
А какая разница какое гражданство для Ростова?
руна
23 августа 2015 в 08:57
любого кто говорит о натурализации какого либо игрока в россии,надо сразу отстранять от футбола в принципе!!!взяли моду ,тому давайте паспорт дадим,этому тоже,своих надо воспитывать!
chromage
chromage ответил нечитайло
23 августа 2015 в 08:48
А толку уже? Он заигран за сборную Ирана.
нечитайло
23 августа 2015 в 08:45
так дайте
ОлегаТэ
23 августа 2015 в 08:08
Интересно, какое отношение данный пост имеет к ЦСКА?
sir_Alex
sir_Alex ответил Zenit-84
23 августа 2015 в 07:54
Да ещё и хороший, а не прааативный!
Zenit-84
23 августа 2015 в 07:18
Мальчик Азмун - как это трогательно)
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответил CL2014
23 августа 2015 в 06:54
его брат в академии Барселоны тренируется... было бы интересно, 1 брат в Барсе, другой в Реале)))
cska plus
23 августа 2015 в 05:30
КББ специалист высокого класса, умеет раскрыть любого игрока!