Soccer.ru

«Арсенал» заплатит за Бензема 50 млн фунтов

23 августа 2015, 09:44

 Нападающий «Реала» Карим Бензема может все-таки в это трансферное окно перейти в «Арсенал». Сообщается, что «сливочные» согласились отпустить своего форварда в стан «канониров» за 50 миллионов фунтов.

Все комментарии
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ mikhuil (раскрыть)
26 августа 2015 в 22:11
сити сильная валюта, так тебе понятнее??
vaz1962
vaz1962 ответ murattime (раскрыть)
24 августа 2015 в 06:41
Ценность бумажных банкнот неизменна,а изменчивы корысть, жадность, бездуховность.
shpa40k
shpa40k ответ Nazi (раскрыть)
24 августа 2015 в 00:19
В Лионе вообще крут был!!! И что-то мне подсказывает, если перейдёт в Арсенал, то покатит по-новой. Я за трансфер Бензема...
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 22:46
А 100 миллионов евро за одного только Мюллера это не жестоко?
Hardwell
Hardwell ответ spartak11 (раскрыть)
23 августа 2015 в 21:45
Я тут смотрю здесь больше половины не смотрит футбол.Смотрят его те,кто говорит,что Бензема-король нападения.Ты так что ли рассуждаешь?В важных матчах-он ооочень редко,когда показывает что то на свой ценник,ещё реже он забивает в таких матчах.А всяким Гранада,Реал Сосьедад что он забивает...ДЫ ВСЁ МЫ СМОТРИМ И ВИДИМ. В ЛЧ только что Ливеру смог банки положить,Базелю и Лудогорцу...вот по моему И ВСЁ!!!Смотрел я,видел всё.
Hardwell
Hardwell ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 21:38
Тебе подавно)
mikhuil
mikhuil ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
23 августа 2015 в 21:20
кто такой сити? и кто такие барса, мю, милан, ювентус?)))
Mr Siberian
23 августа 2015 в 21:17
Потом soccer.ru опять заднюю даст, не верю.
112910415
23 августа 2015 в 21:00
о как!
ААС
23 августа 2015 в 19:10
50 фунтов за это полено?! Венгер совсем рехнулся?
spartak11
spartak11 ответ Hardwell (раскрыть)
23 августа 2015 в 19:01
ты не смотришь футбол?
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ mikhuil (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:43
Спокойно Взять можно в магазине товар с полок, а тут агуэро и сити)))
рус фан
23 августа 2015 в 18:40
Продав Карима за 70 с чем то млн евро Перес конечно осуществит удачную сделку все таки француз для центра в Реале забивал в среднем за сезон 15-18 мячей это мало для Примеры. На место Карима все равно надо будет приобрести нового ц/ф.
mikhuil
23 августа 2015 в 18:36
если продадут его, то спокойно могут взять ауеэро.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:23
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер высказался по поводу комплектования команды.

«В мировом футболе ощущается нехватка топ-форвардов, денег много – высококлассных игроков мало. В настоящее время в Европе примерно 15 клубов с колоссальными финансовыми ресурсами, у них нет проблем с деньгами и нет необходимости продавать игроков.

Я бы не сказал, что нынешняя трансферная кампания меня разочаровывает, поскольку я всегда больше сосредоточен на развитии своей команды, своих игроков. Я не против покупок, если те действительно усиливают команду. Но я не готов покупать игроков, которые не сильнее имеющихся.

А у нас на каждой позиции сильные футболисты», – подчеркнул Венгер.
миру мир ивану пузыр
23 августа 2015 в 18:15
За 50 согласиться можно , а готов ли кто то платить столько,
Zidan05
23 августа 2015 в 17:30
Пора наверное Карим, пора! Хорошие деньги предлагает Арсенал!
Санчо Панса
23 августа 2015 в 17:23
Значит все таки Карим) То, что по душе Арсену Венгеру! Единственное, что ему уже не так и мало лет, а это немного не типично для трансферной политики канониров. Все это мелочи, по сравнению с тем, что Арсенал приобретет наконец то топового нападающего) А его уже не было у канониров со времен Ван Перси!
mphuZ
mphuZ ответ ABRAM995 (раскрыть)
23 августа 2015 в 17:04
что один, что другой одинаковы.
фаны реала просто не хотят признавать, что их нападающий - дерево.
Cynic
23 августа 2015 в 16:14
дорогие нынче брёвна
Hardwell
23 августа 2015 в 15:34
Давайте будем честными....В последние года 3 очень посредственный и слабый нападающий.Самое слабое звено нападения Реала.Да и сам Реал рад был бы продать его по всей видимости,да вот никто не хочет отдавать за него огромные деньги и платить ему огромный оклад в 10 лямов/год!Поэтому при первой же возможности,они соглашаются его отпустить.Да они и раньше соглашались,но только клубы не желали ему столько платить,да и плюс отдавать 50 за него.
ЧЕ ГЕВAРА
23 августа 2015 в 15:34
Если еще и бензема перейдет то это лето может стать рекордным по громким трансферам))
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
23 августа 2015 в 15:33
Алексис тоже в Барсе играл не ахти, но перешел в Арсенал и СРАЗУ ЖЕ стал главным лидером команды.
DepoRuS
23 августа 2015 в 15:24
Это сделка была бы удачной для Реала. Бензема талантлив, но ленивое дерево. Он еще в Реале потому что любимчик Переса, ну и француз - друг Зидана.
Gannibal45
23 августа 2015 в 15:22
вызывает сомнение что Реал его отпустит, так как достойного сменщика на эту позицию у Мадрида нет
Шмавон
23 августа 2015 в 15:11
это будет отличное усиление.
sts-35
23 августа 2015 в 15:09
Не слабо, но он стоит таких денег.
нечитайло
23 августа 2015 в 15:01
Может подумайте
Nazi
23 августа 2015 в 14:56
Дороговато, но оно того стоит! Бензема не только нап, он и мяч протащить может и пас выдать и вдарить нехило. В лионе блистал, потому что игра была выстроена на нем, в Реале не так, вся игра на Роналду, вот и пребывает в тени. Если перейдет увидите насколько я прав :)
Igrov
23 августа 2015 в 14:52
пусть берут дзюбу за бесплатно
Гость