• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 Идет первый тайм, 44’ Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
23:00 44’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд Фонбет 2.25 3.4 3.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 55’ Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 42’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 39’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 1:0 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» этим летом больше никого не приобретет

23 августа 2015, 10:57
 «Барселона» отказалась от идеи подписания форварда «Сельты» Нолито и защитника «Монако» Аймена Абденнура. Плюс ко всему, каталонцы решили в это трансферное окно больше не приобретать игроков, так как заявить они их все равно не смогут.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
24 августа 2015 в 10:58
И так вполне достаточно
YRunner
YRunner ответил Ronaldinhо
23 августа 2015 в 21:41
Все проигравшие так говорят.
Санчо Панса
23 августа 2015 в 18:17
А кто же заменит Педро Родригеса на скамейке запасных? Я то думал, что они приобретут Нолито) Но в итоге ничего. Да, у Барселоны не такая уж и большая скамейка запасных, да к тому же Туран и Видаль пока не могут играть!
shinnik
23 августа 2015 в 17:57
Ваще грустняк..И как теперь играть..?
FromTheSky
23 августа 2015 в 17:19
Ты прав, их нельзя сравнивать. Один не сыграл больше 100 минут за весь сезон, а второй был одним из лучших игров Ла Лиги.
nahan
23 августа 2015 в 14:58
Аршавин уже старый, не согласится...
Чемпион Соккера
23 августа 2015 в 14:55
Ахахахахахахахах,если ты конечно не в курсе,то Вермаелен защитник,а Хамес нет.Нельзя сравнивать игроков разных позиций.Да и атака Барсы точно не слабее атаки Реала,может и сильнее.
drug01
23 августа 2015 в 14:26
Придется туго!
murattime
23 августа 2015 в 14:05
Трансферный буум ожидается зимой или след.летом......Погба с нетерпением ждет лета
FromTheSky
FromTheSky ответил TheDDS
23 августа 2015 в 13:42
Нормальный спортивный клуб купил Вермалена, а не какого-то Хамеса, который вообще ничего не представляет из себя.
TheDDS
23 августа 2015 в 13:20
И хорошо, как нормальный спортивный клуб потратили что выделили это около 50 милионов и точка.

Так все бы надо, а не предлагать по 100 лямов за каких-то леваков бегунков
Lionel Messi-10
23 августа 2015 в 13:04
Все правильно, все равно играть не смогут.
starche
23 августа 2015 в 12:39
А линия защиты явно требует усиления.
bafana
23 августа 2015 в 12:36
и это правильное решение, на мой взгляд
esca
esca ответил Ronaldinhо
23 августа 2015 в 12:27
дежурная отмазка от глора барсы.. ну 6лять надо же признаваться что вас 0тымели
esca
23 августа 2015 в 12:24
ну да пускай играют в защите эти два клоуна)) Бартра и Вермален
vaz1962
23 августа 2015 в 12:16
всем спать! кина не будет, кинщик заболел!
Abakarov63
Abakarov63 ответил LogvinovSerj
23 августа 2015 в 12:13
Браво есть, да и тер Штеген классный кипер, со временем будет меньше ошибаться
mister_лео
23 августа 2015 в 11:57
вот и отлично !! Барселоне никто больше не нужен .. хорошо что продали Сонга Деулофеу Монтою и АФФЕЛАЯ лишний груз только был ... это значит молодые талантливые игроки получат побольше игрового времени минимум до нового года ... удачи великому синегранатову клубу !!!!! сегодня надо брать 3 очка в Бильбао !!!
barc-f
23 августа 2015 в 11:56
Все правильно. Какой смысл в покупках сейчас.
Того же Нолито с успехом могут купить и зимой, разницы нет.
А вот этого араба (защитника) давно надо забирать у Монако. А то ведь уведут мешки.
vashinin
23 августа 2015 в 11:44
и не надо. Справятся.
Суmраk 05
23 августа 2015 в 11:35
А усиление защиты не помешало бы. это защита в прошлом сезоне все соки из себя выжила
Суmраk 05
Суmраk 05 ответил старина
23 августа 2015 в 11:35
со дня открытия зимнего Т,О
YRunner
YRunner ответил Ronaldinhо
23 августа 2015 в 11:30
Только громко не кричи а то в Бильбао услышат.
catalan_from_baku
23 августа 2015 в 11:22
в январе
старина
23 августа 2015 в 11:12
Арда Туран тоже после Нового Года сможет играть?
ALBA-BARSELONA
23 августа 2015 в 11:11
Сразу после нового года
старина
23 августа 2015 в 11:08
Кто нибудь поясните мне ,когда Барса сможет полноценно покупать и заявлять игроков?
Vredinka_online
23 августа 2015 в 11:05
Состав боевой и это главное. Собраться и играть в свой красивый футбол!!!