• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Де Брюйне будет получать в «Манчестер Сити» 14,5 млн евро в год

23 августа 2015, 11:49
 Хавбек «Вольфсбурга» Кевин Де Брюйне будет получать в «Манчестер Сити» 14,5 миллионов евро в год.  Напомним, что о переходе 24-летнего бельгийца в стан «горожан» должно быть объявлено в понедельник.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kkomov
24 августа 2015 в 00:52
ну что же, можно только порадоваться за парня!
Фиорито
Фиорито ответил alexigot1
24 августа 2015 в 00:25
За что спасибо, за потерянный сезон?
Фата лист
23 августа 2015 в 22:31
В два раза больше Халка...
alexigot1
alexigot1 ответил Фиорито
23 августа 2015 в 21:48
Челси сделал его "доморощенным" в АПЛ, а лимит в АЛП есть. Вот и цена возросла, спасибо он должен сказать.
112910415
23 августа 2015 в 21:04
взорвут они рынок!
Sevastopol-www
23 августа 2015 в 20:24
Лигу Чемпионов хотят выиграть...
Red_team
23 августа 2015 в 19:44
Один из самых глупых комментариев, которые я читал в последнее время, похоже, на уровне первоклассника, похоже, ты им и являешься
Jaka RM
Jaka RM ответил FC BARCE-10-NA
23 августа 2015 в 18:53
Ну Месси же получает даже больше, так что думаю парень наиграл на эту зарплату
Санчо Панса
23 августа 2015 в 18:52
Это Ман.Сити одним словом! Только деньгами и высокой зарплатой они способны заманить к себе) А также возможностью навести шороха в ЛЧ и выиграть АПЛ! Только вот каждый год почти одно и то же у горожан Манчестера)
Jaka RM
23 августа 2015 в 18:52
Удачи ему в МС! Если перейдет конечно:)
старина
23 августа 2015 в 17:30
А там чаво то про фэйр плэй еще говорят)
Espana-Deutschland
23 августа 2015 в 17:14
14,5 млн парню, который просто неплохо (при этом далеко не ТОП) играет в ногомяч? Это просто немыслимо.
FC BARCE-10-NA
23 августа 2015 в 16:18
Да шейхи Сити совсем обалдели.Конечно Де Брюйне играет здорово,но платить 15 млн. в год,извините меня это безумие.
Hardwell
23 августа 2015 в 15:37
Это без учёта бонусов возможных.Неужели руководство такие тупицы и не понимают,что если ему вот так вот взять и сразу отдавать 15 лямов...то такой игрок,ещё не показавший свой максимум в ТОП-клубе каком нибудь, явно сдаст.Скоро зарплата таких футболистов будет приравниваться к стоимости его трансфера.А если появится толковый центр-защитник,там такие суммы будут...уууу
Vector
Vector ответил nahan
23 августа 2015 в 15:28
Заработал парень, на старость внуков...
Nazi
23 августа 2015 в 14:59
Де Брюйне классный футболист, да и Пеллегрини наконец поставил игру команды, во всяком случае после первых туров претензий ноль. Сити станет еще сильнее с ним. Я не болел и не буду за них болеть, но АПЛ станет интереснее.
nahan
23 августа 2015 в 14:56
Пропадет игрок как пить дать.
FootballFun1985
23 августа 2015 в 14:53
Хоть одну игру Шоу видел? Основной игрок Ман Юнайтед в свои-то 20 лет.
Фиорито
23 августа 2015 в 14:43
Де Брюэль оказался настоящим профессионалом и доказал игрой свою состоятельность, на которую Маур, в свое время, наплевал.
Фк Терек Грозный 95
23 августа 2015 в 14:22
МЮ вообще в наглую тратится,а толку ноль)))
Фк Терек Грозный 95
23 августа 2015 в 14:22
Мешок под названием МЮ впереди всех!!!!Особенно Фалькао и Шоу)))))
Виталик ManUtd Rus
23 августа 2015 в 14:15
более 200 миолионов евро этим летом потратили голубой шейх и его команда на покупку игроков . Привет тем ребятам , кто придумал феир плей !
lobsterdam
23 августа 2015 в 13:44
получать, не зарабатывать.
Juventus21
23 августа 2015 в 13:43
Любит народ чужие деньги считать)
Red_team
Red_team ответил Arhive
23 августа 2015 в 13:22
Зато Юве самый забавный бомж, а МЮ - миллиардер, который столько зарабатывает, что имеет право хоть половину планеты скупить, называть МЮ мешком - не иметь ни одной извилины в голове
Red_team
23 августа 2015 в 13:20
Багровое око ФФП уже поворачивается в сторону голубой луны дабы испепелить бедуинов, буду очень рад
Graceful
23 августа 2015 в 13:07
Стерлинга им мало было?
David Villa7
23 августа 2015 в 12:56
Девиз Сити : все для футбола, все для победы
dakillazz
23 августа 2015 в 12:51
Так у них и налоги жестокие! Это тоже минус. Всех денег не пересчитаешь:)
VIPded
23 августа 2015 в 12:51
Мда, жаль, что в Челси не закрепился... Удачи в МС желать ему не стану...)))