• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 45’ Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 Идет первый тайм, 30’ Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
23:00 30’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд Фонбет 2.25 3.4 3.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 28’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 25’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:0 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Гаджибеков: «Хотелось, чтобы болельщики поддерживали нас, а не освистывали»

23 августа 2015, 12:35
 Капитан «Анжи» Али Гаджибеков после ничьей с «Уралом» в матче 6-го тура РФПЛ попросил болельщиков, чтобы они поддерживали команду.

«Хотелось бы, чтобы болельщики поддерживали нас, а не освистывали. Я понимаю, от нас ждут большего. Знаю, у нас много истинных болельщиков, которые до конца с командой. Они понимают, что нам сложно. И мы понимаем, что недобираем очки и что должны выигрывать. Поэтому хочется, чтобы болельщики оставались с нами и чуть-чуть потерпели. Они, – мы видим и ценим это, – приходят, поддерживают нас и делают это очень хорошо. Нам это очень приятно. Только вместе мы выберемся из этой ситуации».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Batman1
Batman1 ответил adebade
26 августа 2015 в 19:30
Давай, до свиданье)
АРуслан
25 августа 2015 в 22:00
Нужно нормального защитника приобрести
doktor shvarz
doktor shvarz ответил grifon2013
25 августа 2015 в 10:58
он не негр и не араб и не еврей - ...........
grifon2013
grifon2013 ответил doktor shvarz
24 августа 2015 в 20:58
В США негр никогда не был президентом, а Обама стал
grifon2013
24 августа 2015 в 20:55
Али сплошные косяки у тебя, может будет лучше как в предсезонке Семин наигрывал, Лазич и Жиров в центре,а ты на левом фланге
doktor shvarz
24 августа 2015 в 12:56
Касепор ты Али и зря из тебя капитана сделали.
Ты первым касячником стал.
doktor shvarz
24 августа 2015 в 12:54
По моему реально надо Анжи и Керимову понять что футбол это не наше.
наше - борьба
doktor shvarz
doktor shvarz ответил adebade
24 августа 2015 в 12:50
молодец- не устал писать?
АРуслан
24 августа 2015 в 09:17
Хотелось бы чтоб команда побеждала
А так во время вашей не суетливости ,когда счет не в вашу пользу,остается только освистывать!
Nielsvangogh
24 августа 2015 в 01:07
Все домашние матчи был на стадионе, один вопрос, где игра????????????
Nielsvangogh
24 августа 2015 в 01:05
Может хорош просить, а лучше заслужить поддержки!!!
ГОРЕЦ--05
24 августа 2015 в 00:02
Перестаньте играть как балерины и вас подержат и победы будут. Но вы этого не хотите.Ни одна команда не играет так безвольно, как Анжи. Жаль, патриотизм не в моде.
112910415
23 августа 2015 в 21:06
всё же побеждать надо!
протон3
23 августа 2015 в 18:51
пусть оставят гаджибекова. дыр кача. без мужества. он нужен анжи что бы выводить в фнл
Ledokol64
Ledokol64 ответил Port-Petrovsk007
23 августа 2015 в 17:33
Было время,когда выходили вместе играть и Тагирбеков и Гаджибеков. так вот второй смотрелся лучше первого. Тагирбеков сейчас сдал. Нет у нас нормальной обороны, хороших защитников
Чист
23 августа 2015 в 17:07
все правильно - если ты болельщик -поддерживать команду надо когда она проигрывает а когда она ведет 3-0 что за нее переживать - она и без вас дело доведет до победы
EAV
EAV
23 августа 2015 в 16:38
Эх, и я бы хотел зарабатывать не 50 т.р. в месяц, а миллион. Но все нужно заслужить...
adebade
adebade ответил eaguar
23 августа 2015 в 15:43
Им не удача нужна, а ортопед- травматолог: ноги подправить, и офтальмолог для для зрения.
adebade
23 августа 2015 в 15:38
Хотелось бы, чтобы игрочишки Анжи вернули деньги за обман болельщиков. Сидели бы уж в ФНЛ, не позорились. Кстати, еще одно очко заработали- гужбанить где будете? Всетаки целых два очка- одно основное, другое- запасное. Возьмите еще одно очко и мы Вас смело можем называть " очкошниками" , а не орлами. Согласитесь, очкошники больше подходит этой очконутой недокоманде.
nautilus163
23 августа 2015 в 15:28
С такой игрой, хорошо, что только освистывают! Могут и тухлыми помидорами закидать, через пару игр!
eaguar
23 августа 2015 в 15:18
Удачи Анжи .
Port-Petrovsk007
23 августа 2015 в 12:59
Где вообще Расим Тагирбеков ?
Где настоящий капитан АНЖИ ?
Боец до мозга и костей,
с пушечным ударом,который
может напихать тем,кто балду
пинает на поле,верните Расима.
Палыч ! Верни Расима в центр обороны,
это его позиция,он там надежен.
sir-5
23 августа 2015 в 12:52
Это как : вы получаете безумные деньги,толком не играете,а вас на руках носить??? Мал-мал резить пора! А то как в фильме : "Когда его жену душили,он её уговаривал:потерпи,милая,может всё обойдётся"!
makkie
23 августа 2015 в 12:45
До тех пор, пока Анжи не перестроит свою оборону - успехов серьезных не будет.
Налицо же явный дисбаланс между техничным и атакующим нападением и слабой защитой.

Гаджибеков, Жиров и Ещенко - это все не то, для РПЛ не подходит ИМХО. Либо нужен условный Бердыев вместо Палыча.
ANJI 0552
23 августа 2015 в 12:43
хотелось бы чтоб команда поехала к костоправу!а тренер на кодировку! видите ли ему не нравиться а болельщики от вашего футбола в восторге по этому и освистивают.