• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» предлагает Рамиреса и Куадрадо за Погба

23 августа 2015, 13:32
 После отказала «Ювентуса» продавать  полузащитника Поля Погба в стан «Челси» за 75 миллионов евро, «аристократы» не оставят попыток приобрести талантливого француза. Сообщается, что лондонцы готовы включить в сделку полузащитников Рамиреса и Хуана Куадрадо.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Барабуля
24 августа 2015 в 09:20
75 и эти двое? Или просто эти двое?
Dji Dji
24 августа 2015 в 08:00
читать умеете галы??? к 75миллионам в довесок кидают двух ничтожных нигеров!!!
Dji Dji
24 августа 2015 в 07:58
если это произойдет Юве можно хоронить!!! очередной мусор пытаются сплавить!!
nahan
24 августа 2015 в 06:31
Вряд ли получится.
bazza
23 августа 2015 в 20:11
ПиZдешь
Red_team
Red_team ответил 3ton
23 августа 2015 в 19:48
"вроде" - ото оно и есть, вроде
Arhive
23 августа 2015 в 18:27
да ну на
Санчо Панса
23 августа 2015 в 17:29
Ювентус вполне может и согласиться! Хотя стоимость Куадрадо и Рамиреса все таки немного ниже чем ценник за одного Поля Погба) Туринский клуб скорее всего будет торговаться до последнего
mister_лео
mister_лео ответил hejabvb
23 августа 2015 в 17:25
он сам выбрал переход в Барсу .. дисквалификация помешала Барсе выкупить его уже в этом году поэтому согласовали предварительный переход до следующего лета ...
hejabvb
hejabvb ответил mister_лео
23 августа 2015 в 17:21
Я пропустил многие новости и слухи за лето, помню только что ПСЖ готовы были 100 отвалить и Сити примерно так же.
mister_лео
mister_лео ответил hejabvb
23 августа 2015 в 16:25
причём тут ПСЖ ?? бАРСА всё лето за ним охотилась .. если бы не дисква он бы уже в Барсе играл в этом году !! каталонцы с ним подписали договор оплатив первые 10 млн .. в следущем году приобретут его если он перейдёт в другой клуб то Барсе выплатят 20 млн компенсацию
sir_Alex
sir_Alex ответил Master Football 7
23 августа 2015 в 15:39
Вот именно! Придётся доплачивать
hejabvb
hejabvb ответил mister_лео
23 августа 2015 в 15:21
а какое отношение Погба имеет к Барсе? У них была договоренность? Я думал что его ПСЖ хочет заполучить.
Master Football 7
23 августа 2015 в 14:40
Максимум оба стоят 36 лямов.
-SHERLS
23 августа 2015 в 14:39
Челси лучше продать Мауриньо,тогда будет нормальная команда!!!
Zetten
23 августа 2015 в 14:26
Еще Микела пусть прихватят
murattime
23 августа 2015 в 14:22
Я был против когда Погба сватали в Барсу,,,,,но посмотрев начало сезона мое мнение изменилось,Барсе нужен хороший полузащитник,,Так что до след сезона надо удерживать его в юве за любую сумму
habib-15reg
habib-15reg ответил Медив
23 августа 2015 в 14:22
читай выше.и кто больной?)Текст комментария для пользователя Медив
lexatver
lexatver ответил habib-15reg
23 августа 2015 в 14:21
Шнейдерлин-35 млн евро, Депай - 27.5 млн евро, Дармиан - 18 млн евро, Швайни 9 млн евро. Все цифры с трансфермаркета
Islam0500
23 августа 2015 в 14:20
Думаю Челси должен начать замену центру обороны
Виталик ManUtd Rus
23 августа 2015 в 14:20
тоже самое , что предложить старую шестерку и семерку за новенький мерседес ! )))
habib-15reg
23 августа 2015 в 14:17
«Манчестер Юнайтед» объявил о переходе хавбека «Саутгемптона»
Моргана Шнайдерлина, сообщается
на официальном сайте клуба. Футболист подписал с
манкунианцами 4-летний контракт.
Ранее сообщалось, что сумма
трансфера составит 24 миллиона
фунтов.Текст комментария для пользователя Медив
barc-f
23 августа 2015 в 14:14
По Погба все могут закатывать губу.
Это игрок Барселоны со следующего сезона.
s1lva
23 августа 2015 в 14:11
вы серьёзно? он мне балотели напоминает
Медив
Медив ответил habib-15reg
23 августа 2015 в 14:09
Если ты пишешь цифры на фонарь, я тоже буду...
40 млн. за Швайнштайгера, да вы манки совсем заболели, он же дед уже!
VIPded
23 августа 2015 в 14:09
Не верится что-то... столько шуму по Барсе было...
habib-15reg
habib-15reg ответил Медив
23 августа 2015 в 14:06
Лол))18млн-Дариман.Шнайдерлин-24,Швайнштайгер-6млн.Текст комментария для пользователя Медив
ЮЗИК
23 августа 2015 в 14:01
Надо меняться плюс 50тысяч
Медив
Медив ответил habib-15reg
23 августа 2015 в 13:58
20 млн. Баба, 28 Педро.
Сравни это с 35 млн. за Дармиана и 50 млн. за Шнайдерлина. Вот это и правда мешки мешочастые
-_A_Priori_-
-_A_Priori_- ответил habib-15reg
23 августа 2015 в 13:57
Он в том же интервью сказал то Челси первые купили титул)