• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» разгромил «Уфу»

23 августа 2015, 15:28
 В матче 6-го тура РФПЛ «Локомотив» разгромил «Уфу».

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» - «Локомотив» - 0:3 (0:2)
Голы: Ниассе 6, Касаев 36, Пейчинович 80

«Уфа»: Юрченко, Осипов, Кацалапов (Зинченко 46), Тумасян, Сухов, Марсиньо, Засеев, Стоцкий, Пауревич (Фомин 64), Игбун, Ханджич (Пурье 46)

«Локомотив»: Гильерме, Денисов (Логашов 86), Пейчинович, Чорлука, Шишкин, Касаев, Самедов, Тарасов (Миранчук 81), Ндинга, Коломейцев, Ниассе (Майкон 72)

Предупреждения: Кацалапов 10, Игбун 37, Засеев 52, Тумасян 62
Удаление: Игбун 57

Главный судья: Владимир Москалев (Воронеж)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Согдиец
24 августа 2015 в 18:00
Локо зажигает.
Nikiforof
24 августа 2015 в 11:07
Уверенно разобрались.
tower9pover
tower9pover ответил Germashlem
24 августа 2015 в 09:30
Зато у Вас наш Аленичев. Его рекорд уже никто не обойдёт ! Лига Чемпионов первая у Локомотива !!!
denmig
24 августа 2015 в 08:18
скоро все закончится - буквально на быках уже! краснодар покажет паровозу их истинное место
nahan
24 августа 2015 в 06:36
Победа на классе...
Germashlem
24 августа 2015 в 05:36
А когда то главный судья при мне бегал мальчишкой и начинал судить таких же мальчишек. Не думал что вот так поднимется, хотя доставалось ему от мужиков по полной!!!
Germashlem
24 августа 2015 в 05:33
Красавчик Шишкин, в основе постоянно!!!
Delight
24 августа 2015 в 01:49
И тебя вылечат тоже, не забывай.
Fahreddin Ismailow
24 августа 2015 в 00:06
Мы же терпим комментарии Вашего Орлова?! А это очень многого стоит, поверьте уж. Такой матч сродни пяти без его участия!!! Так что всё поровну разделил Всевышний! Вот после чего отворачиваются люди
Fahreddin Ismailow
23 августа 2015 в 23:54
Спасибо, и вам того же! Но я всё-таки считаю наше с вами дерби середины 2000-х более интересными и по накалу и по содержанию, чем ваше нынешние с мясом. И те матчи считались центральными не только тура, но всего чемпионата в целом. Согласитесь?
tower9pover
23 августа 2015 в 22:45
Дух Лоськова ,- живёт в Локомотиве и это радует ! Дима поднял планку - Высоко ! Падать в таблице - нельзя.В связи с перестановками в РЖД,- Пора возвращать Филатова. Смородскую отправить обратно в конюшню. Черевченко нужен креатив. Боюсь он этим не обладает.
Фата лист
23 августа 2015 в 22:35
У меня есть вопрос, Сапатер до сих пор в Локо на контракте сидит?
oligarx vasia
23 августа 2015 в 21:29
С победой,а че на позицию Самедова у нас больше не кого нету,а кто только номер на поле отбывает
112910415
23 августа 2015 в 21:21
оптимистично
DXTK
23 августа 2015 в 21:05
Хорошая победа Железнодорожников, но до конца чемпионата ой как далеко, да и на данном этапе очень необходимо заработать вот эти 3 очка.
PATRIOT1965
23 августа 2015 в 20:56
Сегодня видимо качественным углем топили.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил loko m1
23 августа 2015 в 20:51
Бред пишешь, я то на стадионе был, а ты?

Вот когда Зенит приезжал, их было слышно, а Локо в самом начале про какого то Тирещенко прокричали полминуты и затихли.
Sevastopol-www
23 августа 2015 в 20:31
Колыванов недоволен...
Jum13
Jum13 ответил mikysss
23 августа 2015 в 19:52
Для мяса правда всегда троллинг
ДЮСШ3
ДЮСШ3 ответил baibars
23 августа 2015 в 19:28
Слушай успокойся и ходи на Ак барс ! Только не надо позволять себе фразы Платини ! Один такой умник уже так говорил- это комментатор НТВ Уткин ! Он наверное теперь об этом я надеюсь жалеет!
Он-моя жизнь
23 августа 2015 в 19:24
Какой приятный счет)))молодцы))
lessnik86
lessnik86 ответил Alex-96
23 августа 2015 в 19:20
Причём эта история наиболее ярко выражена именно в любительской тематике, а футбольная школа команды весьма впечатляет! На профессиональном уровне клуб вырос за последние лет 20 очень сильно, добившись значительных успехов даже на международной арене. Завоевав свою преданную армию болельщиков. Да, футбол порой тягучий, но и ездить на поездах непросто, тем более их водить!))
Санчо Панса
23 августа 2015 в 19:15
Если честно, ей уже давно пора уйти с поста президента Локомотива, как недавно это сделал Якунин, покинув после 10 летнего правления РЖД.
Великий ЦСКА Москва
23 августа 2015 в 19:12
Молодец Локо, отправили промкооперацию на третье место!
А завтра Зенит отправит мясо на четвертое место!
Moskwich
23 августа 2015 в 19:09
С победой Локомотив и с текущим вторым местом в таблице.Интрига в Чемпионате пока жива, а таблица выглядит интересно и интригующе.
Alex-96
Alex-96 ответил Jeck Denielse
23 августа 2015 в 18:50
А кто вы такие? Самый богатый клуб с трудом изредка выигрывающий ЧР? Или богатейший клуп вечно берущий "за щеку" в Лиге Чемпионов. Локо команда с историей, в отличии от вашего денежно-дутого недоразумения.
hakimov81
23 августа 2015 в 18:48
чето пока все легко у них, но в следующем туре их ждет поражение
Aliks
Aliks ответил KeLLisAbsenT
23 августа 2015 в 18:45
Свали отсюда,воняет!
rubinovyi2
23 августа 2015 в 18:37
Поздравления Паровозы!
Jeck Denielse
23 августа 2015 в 18:31
Кажется ещё так недавно Локо гремел не кислей чем Спартак с ЦСКА...состав,игра,новый стадик,еврокубки,Асатиани,Лоськов,Евсеев,Заза,Лима.....Палыч....казалось всерьёз и надолго.....
Реалии,пустота трибун,скука а не игра,вымученный раз в 10 лет титул,95 комментов на соккере после победы......как то грустно