• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Черевченко: «Команда сделала мне подарок ко дню рождения»

23 августа 2015, 16:55
 Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко рад разгромной победе над «Уфой».

«Мы контролировали полностью ход игры от первой до 90 минуты. „Уфа“ оставляет хорошее впечатление как команда. Ни к одному из моих ребят нет претензий , они сделали мне подарок ко дню рождения!

У Ниассе сломанная рука, сделали операцию, а он на нее все время падает, поэтому играл с повязкой».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 13:14
Встреча без галстуков...)
Denfard
24 августа 2015 в 19:31
Ответе пожалуйста куда делся Раздел сайта 2 дивизионы он просто пропал болельщики просят сайт надо восстановить вы все регионы отрезали одним махом болельщики телефоны разрывают тов Мутко
nahan
24 августа 2015 в 06:40
Победа лучше, чем галстук...
АрсенБурбулятр
23 августа 2015 в 20:26
Черевченко защищает своих, но команда провалила второй тайм, очень много моментов угрохали, нет у Локо яркого игрока, завершающего атаки
autochthon
23 августа 2015 в 20:16
Про галстук - это анекдот с бородой...Уж острить то что то новенькое...
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил cska plus
23 августа 2015 в 19:22
тогда пусть вообще дробят интервью по принципу "одно предложение - одна статья". Пусть выдают статьи, состоящие вообще из пары слов.
sir_Alex
23 августа 2015 в 19:18
Хорошо, что не галстук!
Санчо Панса
23 августа 2015 в 19:09
День Рожденье у Игоря Геннадьевича было 21 августа кстати) С прошедшим! Хорошая команда у Черевченко в этом сезоне и я хочу пожелать Локомотиву стабильности и успехов)
ALIEV  А
23 августа 2015 в 18:31
по больше бы таких подарков.
Alex-96
23 августа 2015 в 18:17
Игорь с днем рождения! Что игрок что тренер что человек на 5 с плюсом.
112910415
23 августа 2015 в 17:54
счастливчик
tims
23 августа 2015 в 17:40
С уважением отношусь к Черевченко. Но зря, ты Игорь, влез в эту ржавую клоаку...
denmig
23 августа 2015 в 17:32
успокойся, игорь! все еще впереди и , особенно! 1-3 , 0-4 дома ото всех и кажддого! хэппибуртхдау!
denmig
23 августа 2015 в 17:30
а я бухал а я бухал - и под трии ноль я запивал! моя кооманда паровоз- сегодня с ней три ноль привез!
eaguar
23 августа 2015 в 17:30
Молодцы .
DIDI 23
23 августа 2015 в 17:29
Игорёк, с днюхой!!!
cska plus
cska plus ответил OXOTHu4EK
23 августа 2015 в 17:27
Зарплата у редактора по сдельному тарифу, зависит от количества статеек!
cska plus
23 августа 2015 в 17:26
День рождения был позавчера, но всё равно приятно, лучше позже чем никогда!
alexxxi
23 августа 2015 в 17:21
Старались ребята.
лошадка35
23 августа 2015 в 17:08
какая именно? Локо или Уфа?)
Vector
23 августа 2015 в 17:08
Кто-то сёдня бухает...
OXOTHu4EK
23 августа 2015 в 17:08
почему нельзя объединить два интервью в одно? Про подарок на ДР и про полный контроль игры он говорил в одном интервью, так зачем вы, редакторы статей, делите чье-то высказывание на несколько частей?