• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Тихонов: «Спартак» сейчас показывает довольно приличный футбол"

23 августа 2015, 23:03
 Тренер «Краснодара» Андрей Тихонов признался, что ему нравится игра «Спартака».

– Рад за Диму Аленичева и «Спартак». Красно-белые сейчас показывают довольно приличный футбол. Не понимаю, почему раньше тренировать команду не доверяли спартаковцам. «Спартак» сейчас играет по-другому, возвращается на тот уровень, когда он был хорош. Например, с ЦСКА была равная игра. «Спартак» для меня выглядит хорошо, и будет прогрессировать.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 12:50
Старые симпатии...)
Санчо Панса
24 августа 2015 в 16:29
Все это конечно хорошо, но пока петь оды и дифирамбы красно-белым рано! Цыплят по осени считают, ровно как и очки после первого круга) Вот и посмотрим какой будет очковый багаж у Спартака после первой половины чемпионата!
sergey_kozlov_1973
sergey_kozlov_1973 ответил Selevk
24 августа 2015 в 15:59
Валеру они считают - "пришлым Эстонцем". Чужой Валера стал . Только кажется мне ; что второго места , которое Валера завоевал в Спартаке , Аленичеву - не видать , как свои уши ....
nahan
24 августа 2015 в 14:54
Пока всё хорошо идет у Аленичева.
kingoffam
24 августа 2015 в 13:19
Ну началось.Дифирамбы начнём петь,когда трофеи будут.А это всё мы уже проходили и не раз.Удачи Аленичеву и продолжать усердно работать каждый день.Тогда придут настоящие победы.
Zivs
24 августа 2015 в 11:59
Успеха Спартаку!
sten312
sten312 ответил СМЕРШiРУ
24 августа 2015 в 11:28
Федотов -не спартаковец,а коренной армеец во втором поколении.
the rw
24 августа 2015 в 10:51
Тиша спасибо за добрые слова . Легенда !
Selevk
24 августа 2015 в 10:16
А Валера не спартаковец?)
extensm
24 августа 2015 в 10:00
тебе тоже давали шанс
spilo
24 августа 2015 в 09:48
старт неплохой, а дальше будем поглядеть.
sir_Alex
24 августа 2015 в 08:59
И это только начало!
112910415
24 августа 2015 в 07:48
довольно приличный
mat73
24 августа 2015 в 07:32
Тоже возвращайся!
tesch
24 августа 2015 в 07:31
Андрей, ты же сам был в тренерском штабе Спартака.
o fortuna
24 августа 2015 в 07:27
Нынешняя игра Спартака лучшая за последние лет 7-8
denmig
24 августа 2015 в 06:46
что то андрюша не то сказал! сказывается, видать, южная обстановка на мыслях. где то летает летает летает...
алдан2014
алдан2014 ответил DarkW
24 августа 2015 в 02:18
Если его спросили о Спартаке,ему что про Краснодар рассказывать?
алдан2014
24 августа 2015 в 02:16
У Андрея,что то с памятью стало.
алдан2014
24 августа 2015 в 02:15
Что то я тоже не понял,он что с Карпиным не тренеровал?Или не спартаковец?
спартак51
24 августа 2015 в 02:12
что же ты не сказала?разве я бы потревожил твой здоровый сон?спокойной ночи!!!
лошадка35
24 августа 2015 в 02:08
надеюсь, никто) педагог, находясь на работе, вообще не должен ругаться матом) сегодня тренер матами болельщиков кроет, а завтра так учителя в школе с родителями учеников разговаривать начнут. так что поржать над такими диалогами можно, но они не от большого ума происходят.
понятно, что и болелы на эмоциях вели себя, как быдло. но это не повод самому опускаться до их уровня, имхо. всё то же самое можно было сказать другим тоном и без мата.
и вообще, я сплю уже)
спартак51
спартак51 ответил VIC2
24 августа 2015 в 01:52
ну если тебе сейчас смотреть игру Спартака противно...то когда он играл лучше за последние годы?
спартак51
24 августа 2015 в 01:49
тогда можно вспомнить Романцева с матюгальнюком в руках,когда он у успокаивал стадион...а в современности,кто после таких слов выйдет к болельщикам и будет разговаривать на их языке?
лошадка35
24 августа 2015 в 01:42
про всех не знаю, а вот Лёнчик остался после 4:0 от Динамо (сентябрь 2011). и безо всяких матов интеллегентно разводил руками минут 5. видео есть в интернете.
лошадка35
24 августа 2015 в 01:40
неа. если верить вам, то нас (болельщиков ЦСКА) вообще не существует:)
я ушла спать. да приснится тебе победа ЦСКА в следующем дерби)
спартак51
24 августа 2015 в 01:38
что бы сделал другой тренер,после того,как его болелы позвали"иди сюда"?
спартак51
24 августа 2015 в 01:35
не знаю,честно..))наверно я в ней не состою)))а у вас нет Леонидолюбов,"Лав и Думбия" помогите?)))
лошадка35
24 августа 2015 в 01:23
ну как же, секта Валеропоклонников...красно-белые адепты, и Златокудрый идол во главе...таинственные мантры "Валера, верим!" и "Валера, иди сюда, ...!"
ты же часть этой системы, ты не можешь этого не знать)))
спартак51
24 августа 2015 в 01:10
что то ты больно сообразительна,для девушки...в чём тебе плюс...его сливать начали за долго до этого....вспомни когда команда выходила в футболках за Карпина...его оставили блогадаря им..и что это за высказывания "секта"?