• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов: «Виллаш-Боаш договорился с двумя суперзвездами, но всё сорвалось из-за лимита»

24 августа 2015, 02:05
 Спортивный комментатор Геннадий Орлов сообщил, что «Зенит» был близок к подписанию сразу двух известных игроков, но трансферы сорвались из-за ужесточения лимита в Премьер-лиге.

- Кто знает, может Виллаш-Боаш справедливо критикует новую схему лимита? Он европеец. У него совершенно другой менталитет. Он просто не понимает, как можно менять все за неделю до начала чемпионата. Ведь руководство перед ним поставило конкретную задачу: «Сделать боеспособный коллектив в Лиге чемпионов». Он под это дело и собирал игроков. Ведь Виллаш-Боаш договорился с двумя суперзвездами, но все сорвалось из-за лимита. Фамилии назвать не могу, но это игроки мирового уровня. Оба отказали грандам европейского футбола, потому что тренер был очень заинтересован в них в Петербурге. Но оба в итоге не перешли в «Зенит». Это ведь бьет и по репутации тренера.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196 ответил Завтра
29 августа 2015 в 12:44
Тебя навестить?
бомбардирушка
25 августа 2015 в 13:26
спартаку хорошо бы 5 место взять !!! и этому эти вялые будут рады !!!
Chilahim
25 августа 2015 в 11:46
а на кого своих обращать внимание? Есть новые Аршавины, Анюковы, Зыряновы, Радимовы, Широковы, Кержаковы? Во всем чемпионате нет никого из россиян, стоящих хоть немного рядом по уровню с этими игроками!
Chilahim
Chilahim ответил Смитерс
25 августа 2015 в 11:44
Ты за своей подмосковной клоакой следи со своими ворами)
denmig
25 августа 2015 в 09:54
Орлов:лимит передаст? передааст!
diktatop
25 августа 2015 в 08:38
ну да зенит не годует как же так 100 млн евро народно достояния не отмыли, ужассс
Смитерс
25 августа 2015 в 03:08
бггг Это не закончится, пока не уйдут в небытие питерские преступники рулящие министерствами и ресурсами. А там и проэкт грязьпром уйдёт в небытие вместе с ними. А пока мы снова видим, как бомжеклуп пытается заманить в свою клоаку диким баблом людей, и как они в очередной раз посылают миллерастов в анус.
рус фан
25 августа 2015 в 01:27
Да супер звезды это 30-летний Моутиньо и какой то непонятный мексиканец, Боаш будет горько плакаль.
Lazio-Kiev
25 августа 2015 в 01:02
Фантазер, вы, батенька! Когда Зенит не был "придворным" клубом его трусили все, кому не лень! Ваша самая яркая звезда- Козаченок! И, если бы не было команды из ЦК КПСС, Зенит НИКОГДА бы не получил ни кубка, ни чемпиона СССР!
Cleaner
Cleaner ответил ТиГРЕНкиН
24 августа 2015 в 21:36
Ну вот, ведь можешь, когда попросят.)
Chilahim
24 августа 2015 в 21:18
кубок соли еще
ivo
ivo
24 августа 2015 в 20:58
Орлов: "Виллаш-Боаш договорился с двумя суперзвездами, Миллером и Мутко, но всё сорвалось из-за лимита"
yarik1_78
24 августа 2015 в 20:25
Вот печалька какая!Гена,когда же ты закроешь варежку и уйдешь на покой?
Рожден в СССР
24 августа 2015 в 20:24
далеко пойдем с таким руководством рфс выиграем ЧЕ домашний ЧМ ЛЧ ЛЕ Суперкубок...что еще я пропустил????
хрюн278
24 августа 2015 в 19:41
И ЗЕНЯ СЛАБЕЕ СТАЛ ПОД ЕГО НАЧАЛЬСТВОМ . НАДО ПО ЛЮБОМУ ГНАТЬ...
хрюн278
24 августа 2015 в 19:39
НАСЧЕТ НЫТИКА ПРАВ.... ГНАТЬ ЕГО НАДО.
хрюн278
24 августа 2015 в 19:35
ХОЧЕТ СУПЕР БАРСЕЛОНУ ВОЗГЛВИТЬ .
Evgen44
Evgen44 ответил ZENIT GOAL
24 августа 2015 в 18:57
Мне кажется ты не читаешь что я пишу.В том числе и что говорят о лимите и его вреде,эксперты.Ну,а если следовать твоей логике,то почему тот же Кокорин до сих пор не играет в Зените?Думаешь,Дзюбе дали больше,чем было в Спартаке?Почему Динамо в таком случае,спокойно отпустило свободным агентом игрока сборной России Граната?По сути,к прямому конкуренту.Не было сомнений,что его заберут именно ТОП клуб нашего чемпионата.Абсурд...такую политику,не себе,не людям,только Зенит практикует.Именно поэтому,ты так и думаешь.Более так никто не писал.
Truly
24 августа 2015 в 18:48
А кто будет ходить на дядюнов и паршивлюков? ФВБ прав.То-то стадионоы и пустые. Сапогова еще не хватает для полного счастья.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил Cleaner
24 августа 2015 в 18:42
Тебя спросить забыл =)))
Фата лист
24 августа 2015 в 18:08
Супер звезды? С каких пор Моутиньо супер звезда?
alexxxi
alexxxi ответил a3r3v3
24 августа 2015 в 18:01
Борю забыл.
andrefino13
24 августа 2015 в 17:59
Боаш чувствует не ладное...
andrefino13
andrefino13 ответил onemoretime
24 августа 2015 в 17:58
Поэтому ЦСКА и сильнее по факту Зенита,у ЦСКА ничего лишнего,был Витиньо,но проехали и забыли.Можно оспорить в плане результатов,но в финансовом с ЦСКА не стоит да же заикаться.
summer2014
summer2014 ответил Chilahim
24 августа 2015 в 17:55
С таким составом как у Зенита, выход из группы уже хорошо. Не думайте что на двух-трех игроках можно спокойно доходить до 1/4, там команды где 10-15 топ игроков.
Sem25
Sem25 ответил Chilahim
24 августа 2015 в 17:45
Именно об этом я всегда и говорю. Только спортивный принцип. Кто сильнее тот и играет. Никаких лимитов. Это самое большое зло.
Cleaner
Cleaner ответил протон3
24 августа 2015 в 17:38
Я этого как то и не заметил. Как оно было, так и осталось...
andrefino13
24 августа 2015 в 17:32
Боашу не пояснили,что поговорка, умом Россию не понять,не поменяла своего смысла за столетия.Деньги для нас не главное,при том,что они нам постоянно нужны.У нас можно тупо бухнуть,и того же,условно, Кокорина,забрать бесплатно...
Cleaner
Cleaner ответил ТиГРЕНкиН
24 августа 2015 в 17:26
Халк, напиши по русски. Знаки поставь где надо. Не уважаешь людей, так не пиши вовсе!
Chilahim
24 августа 2015 в 17:26
Миллер им не шестерка, Миллер их кореш.