• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Промес: "У меня нет ни одной причины уходить из «Спартака»

24 августа 2015, 04:25
 Форвард «Спартака» Квинси Промес не собирается менять клуб этим летом.

- Почувствовал, что не готов совершать такой шаг. Хотел играть за «Спартак», неплохо себя чувствовал в команде и надеялся, что буду чувствовать еще лучше. Так и случилось. Определенность лучше неизвестности. Особенно когда ты востребован. Сейчас мне не хотелось бы затрагивать эту тему. Что-то видел в прессе, что-то читал, не более. Я сейчас настолько сфокусирован на «Спартаке», что совершенно не готов обсуждать слухи. Тем более что об интересе «Вольфсбурга» толком ничего не знаю. В футболе возможно все и всегда. Но я остался и очень этим доволен. Играю, забиваю. У меня нет ни одной причины уехать.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vovaha
vovaha ответил СТЕЙК
24 августа 2015 в 20:35
Истину глаголишь!!!
хрюн278
24 августа 2015 в 19:22
СМОТРИ НАРОД МОВСИСЯН ДЕРЕВО .
хрюн278
24 августа 2015 в 19:18
И Х Е Р СНИМИ С МЕСТАМИ В ЛИГИ ЧЕГО ТО.НА БУДУЮЩЕЕ СМОТРИ АЛЕЙНИЧЕВ.
хрюн278
24 августа 2015 в 19:16
ДАВЫДОВА С КРОТОВЫМ НАИГРЫВАТЬ С НИМ НАДО, ЧЕГО ПЕРСПЕКТИВНЫХ ПАРНЕЙ НА ЛАВКЕ ДЕРЖУТ...
хрюн278
24 августа 2015 в 19:13
дать денежку . федя хай думает .а то пока своего ЧЕРЕНКОВА вырастят ,ОЗБИЛИС С С ЮРОЙ СДОХНУТ
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Чемпик
24 августа 2015 в 18:17
Хорошо.) Давай я тебе другой пример приведу 5-2 с почившей в бозе "Аланией" или 0-4 с "Ростовом".Для меня футбол - и спорт и шоу(вспомни дерби).
Ради Вагнера могут,кого-нибудь и подвинуть.Насчёт того,что всё ли меня устраивает....Но вас же устраивали 90-е годы,когда коллектив Романцева каждый год брал чемпионства,а другие клубы за неимением спонсоров выживали,и только "Алания" в 95-году при спонсорстве водочных королей взяла чемпионство.Однако,закончились 90-е у других клубов появились спонсоры и где "Спартак"?Кто угодно может предъявлять по поводу пресловутых кабинетов,но только не вы...
Фата лист
24 августа 2015 в 18:09
Лучшая покупка Спартака последних десяти лет!
andrefino13
24 августа 2015 в 18:06
Не позорь ЦСКА.
Мужик какой-то
24 августа 2015 в 18:03
Раскрылся парень от бромантанчика, недаром Егорку позвали в штаб!
Vector
Vector ответил andrefino13
24 августа 2015 в 18:01
Я же и говорю, посмотрим...
alexfender
alexfender ответил лошадка35
24 августа 2015 в 17:49
политпроекту пиз*еть команды не давали.
alexxxi
24 августа 2015 в 17:42
Без него спартак загнётся.
andrefino13
andrefino13 ответил Vector
24 августа 2015 в 17:35
Ничего не поменяется,поверь.Он тащит Спартак,и здесь никак не замерзнешь.
andrefino13
24 августа 2015 в 17:26
Сильнее Халка-это очевидно.Тем более в Спартаке у него есть Широков.Молодец парень,очень позитивный и перспективный.
Vector
24 августа 2015 в 17:15
Посмотрим, как зимой запоёшь...
старина
старина ответил coocoo
24 августа 2015 в 17:14
Ты гейропеец?)Тогда ты там имеешь успехи
orech
24 августа 2015 в 17:02
рад!
Блуждающий
Блуждающий ответил coocoo
24 августа 2015 в 16:26
Тебе это близко)
Санчо Панса
24 августа 2015 в 16:07
Его вполне может позвать какой нибудь клуб, который хочет быть чемпионом или просто желает выиграть кубок! Уже все в Европе знают, что из Спартака уходят за трофеями) Желаю Квинси всего наилучшего и в будущем попасть в какой нибудь именитый клуб.
romarez
romarez ответил Chuyskiy Spartanec
24 августа 2015 в 16:02
)))))))))))))))))
просто сашка
24 августа 2015 в 15:53
а как там до войны играли, приведи инфу, крайне интересно)
Igrov
24 августа 2015 в 15:43
Играй и забивай.
nahan
24 августа 2015 в 15:21
Пока все хорошо...
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответил coocoo
24 августа 2015 в 14:58
С твоим ником, подобные вещи писать, как минимум, неумно!
coocoo
24 августа 2015 в 14:46
у всех причина одна, с течением времени начинает болеть одна часть тела. Это та часть, куда все имеют Спартак.
Винсент Вега
24 августа 2015 в 14:27
правильно - жди когда вынесут, вместе с клубом..
лошадка35
24 августа 2015 в 14:20
даже странно: вроде не Газпром, а мечты сбываются)
spartakus50
spartakus50 ответил СТЕЙК
24 августа 2015 в 14:09
Подтверждаю из Киева!
лошадка35
24 августа 2015 в 13:47
Промес неприхотлив, как истинный спартаковец: кормят, одевают - уже хорошо. трофеи ни к чему)
kingoffam
24 августа 2015 в 13:37
У нас мало,у вас много-ты подсчитывал?Поверь,количество иди-отов не зависит от клубных предпочтений.