• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 77’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 2:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Кобелев: «Кокорин не ведет переговоры с другими клубами»

24 августа 2015, 04:58
 Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал слухи о том, что форвард команды Александр Кокорин может покинуть клуб.

– Кокорин ведет переговоры с «Зенитом», «МЮ» или ПСЖ? Это только слухи. Я не разговаривал с ним на тему возможного ухода. Не вижу в этом смысла. Я полностью доверяю Александру во всех отношениях. Эта ситуация не может повлиять на его игровое настроение. У Кокорина достаточно твердый характер. Это внутренне сильный человек, способный пройти и не через такие передряги.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Смитерс
25 августа 2015 в 02:59
Кокоша сам и не ведёт переговоров. Для этого есть агент и родители.

roys01
24 августа 2015 в 23:12
Кокорин не ведет переговоры с "Зенитом", "МЮ" или ПСЖ, потому что ни кто из них не будет платить этому бревну 5,5 млн... Мне кажется, так больше похоже на правду!!!
корабел
24 августа 2015 в 22:59
Не внушает ни игра Кокорина, ни его реноме.
тащ Сухов
тащ Сухов ответил vvv246
24 августа 2015 в 20:13
ХА ХА ХА ХА ХА !!! ЖЖЖЕШЬ!!!
george666
george666 ответил magnum3000
24 августа 2015 в 20:05
Лоськов и Каряка тоже не нападающие но забивали не мало
lobsterdam
lobsterdam ответил Overbeer
24 августа 2015 в 19:56
одна мысль сверлит мозг: куда разницу пристроить?
Змея
24 августа 2015 в 19:41
продайте уже его, а то через годик бесплатно свалит.
starche
24 августа 2015 в 18:44
Свалит он - 100%.
Overbeer
24 августа 2015 в 18:22
Кокорину особенно в августе тяжело пришлось- курс евро почти на 30% вырос- после таких передряг об игре думать вообще некогда)
Фата лист
Фата лист ответил ULTRASteam
24 августа 2015 в 18:10
А я уверен, что слышал:)
Урия Гип
24 августа 2015 в 17:55
А Вам бы пригодился. Муса бестолков. Думбия не в форме.
Борисыч1
24 августа 2015 в 17:53
Учи матчасть, двоечник)
При Берии Динамо было Чемпионом всего три раза - для сравнения, Спартак при Берии взял 5 Чемпионств.
А Динамо взяло 5 Чемпионств при Яшине, после смерти Берии.

Теория про всплывающие и лопающиеся пузыри верна для пердивщиков вроде Зенита, к Великим клубам отношения не имеет.
нечитайло
24 августа 2015 в 17:43
Какие там у него трудности
cska-62
cska-62 ответил makkie
24 августа 2015 в 17:20
"Спартак" пока только в пути, чтобы стать одним из сильнейших клубов... Я же пишу о тройке призёров прошлогоднего первенства. Мог бы писать о четверке, но "Динамо" развалили...
Глушаков, на мой взгляд, отлично сыграл два года назад, а вот прошлое первенство не очень... Дмитрий Комбаров крайне нестабилен, что его роднит с Дзагоевым, да и позиция защитника всё же не его...
a3r3v3
24 августа 2015 в 16:59
Ему и в Москве ночных клубов хватает
ULTRASteam
24 августа 2015 в 16:52
Думается никому этот кокоша не нужен всерьез - для Зенита лучше бы Шейдаева вернули и наигрывали - а для МЮ и говорить нечего уверен ВанГал даже имени такого не слышал)))
Krutoy
Krutoy ответил Leha-ha50
24 августа 2015 в 16:11
А я бы не хотел! :)) Свобода - дороже!
Санчо Панса
24 августа 2015 в 16:08
А это значит, что с большой долей вероятности Александр останется в родном Динамо! Да и ладно. Там ему будет явно лучше)
ФК Зенит всея Руси
24 августа 2015 в 15:57
Так ведь ты твоими словами сам себе смертный приговор вынес: раз всё зависит от Главного Спонсора -- то со смертью Берии к вам пришло непоправимое и необратимое угасание. И больше никогда, никогда-никогда, никогда-никогда-никогда вам не вернуться во главу российского футбола.

Ты именно это сейчас заявил и привёл твоё обоснование.

-

Но это - если исходить из истинности, будто бы главному дзюдоисту страны не наплевать на футбол, в чём никто кроме постоянно проигрывающих соперников Зенита в общем-то не уверен.

А вот Бердыев, например - вместо нытья взял, да и обыграл дважды подряд и Зенит, и всех московских, хотя мог же присоединиться к жалким плакальщикам, и сытно-лениво поживать позади Зенита. Почему Бердыев смог взять два золота, и ЦСКА взял три золота, вместо чтобы тупо ныть о якобы "всесилии" Зенита, и почему никто не забоялся ежегодно отнимать у Зенита по три очка техническими поражениями и именно на дистанции не более трёх очков нас опережал ЦСКА - ваша нелепая теория ведь не объясняет, а?
Tibiks
24 августа 2015 в 15:45
Он ведёт переговоры только с супер клубами ))
nahan
24 августа 2015 в 15:22
Не тот уже Кокорин...
summer2014
24 августа 2015 в 15:00
Спасибо, он и бесплатно не нужен!
Hardwell
Hardwell ответил invite yupi
24 августа 2015 в 14:47
А судя по новостям,что пишут про Кокорина в интернете и газетах так и есть.Вон как я недавно прочитал,про ПСЖ и Кокорина.Что,мол,Ибра подыскивает себе новый клуб,а агент Кокорина уже общается со спортивным директором французского клуба,вопрос лишь в том,что сам Кокорин захочет ли туда идти или нет,всё таки патриотизм у Кокорина в сердце там сказано)))Во где ппц))))
Sem25
Sem25 ответил magnum3000
24 августа 2015 в 14:34
Твой коллега сказал, что защитники больше Кокорина забивают. Вот я обратился к статистике этих "защитников". Они ведь лучшие наши игроки, правда?)))
invite yupi
invite yupi ответил Hardwell
24 августа 2015 в 14:33
Нормально он так страху нагнал.)))))
Hardwell
24 августа 2015 в 14:17
Из Барсы боясь конкуренции с "русским талантом" убегает Педро,Манджукич дал дёру из Баварии,Суарес кусает свою ногу,Бензема ищет себе новый клуб,Ибрагимович с волнением ждёт новостей о возможном трансфере и присматривает себе новое место жительства,все заходят к нему на фейсбук посмотреть на него...ВСЕ СЛЕДЯТ ЗА НОВОСТЯМИ И ЖДУТ,ПРИЕДЕТ ЛИ КОКОРИН ИЛИ НЕТ К НИМ В ТОП-КЛУБ.
makkie
makkie ответил cska-62
24 августа 2015 в 14:14
Глушаков и Комбаров нечестно завоевали себе места в основе Спартака?
cska-62
cska-62 ответил makkie
24 августа 2015 в 14:01
Смольников и Шатов - всего лишь двое из относительно молодых наших игроков, кто честно завоевал место в основе одного из наших сильнейших клубов. Ну, может быть, следом идёт ещё Дзагоев, вот только стабильностью он не отличается.
Черышев - наша надежда, но ему требуется постоянная игровая практика. Без неё он чахнет.
Димон Булыкин
24 августа 2015 в 13:22
Его объективная зарплата- тысяч 400 евро в год. И то жалко.
Sem25
Sem25 ответил makkie
24 августа 2015 в 12:55
Когда Смольников будет лидером сборной, с которой пройдет отбор на ЧЕ2016 и там успешно сыграет, я с тобой соглашусь. Матч с Австрийцами он провалил, а быть "звездой" с большими мастерами в Зените, дело не хитрое. Про Черышева можно сказать аналогичные вещи. Плюс к этому, хочется увидеть его продажу в условный Ливерпуль за 25 млн. Но этого и близко нет.